Раздача [EliteService] Открой хайд с любого ресурса в автоматическом режиме!

Уважаемые админы, отправил запрос на один из курсов с Cogamesmoney. Пришло письмо, скачал файл. В итоге, ссылка на скачивание была закрыта под хайдом. Что делать в таком случае?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


У меня сегодня тоже не получилось скачать материал. Заказывала его дважды, один раз без пин кода, а второй с пин кодом. Ссылка на почту пришла, но материал на Cogamesmoney оказался недоступен. Видимо, админы сайта ссылку удалили. Понимаю, что это не вина сервиса.
 

Последнее редактирование:
а можно их как-то пронумеровать, а пользователи увидев нерабочие сообщали бы № и название, чтобы можно очистить от неработающих прог - например скачал с сеохи 2разных Хрумера 12 версии - оба негодятся требуют логин и пароль(пароль есть но без логина не работает, но думаю он просто неломаный софт), удалить бы и забыть чтобы другие пользователи незаморачивались, ну и видел битые ссылки еще 2014г - навряд ли кто уже обновит. Так все вместе сможем держать базу актуальной.
 

Мне не приходит ни одного письма со сливом.. Писала в поддержку, не отвечают.. Че делать то??)
а тут ничего не поделаешь...{n22}{n16}у меня все пришло{n3}
попробуй завтра повторить на gmail отослать....
 

Мне не приходит ни одного письма со сливом.. Писала в поддержку, не отвечают.. Че делать то??)
Ждать новых суток и взять бесплатный код или же купить код и использовать почтовик от гугла)
 



Если покупать коды, то нет.
Уважаемый админ, отправил запрос на один из курсов с Cogamesmoney. Пришло письмо, скачал файл. В итоге, ссылка на скачивание была закрыта под хайдом. Что делать в таком случае?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху