Раздача Раскрутка в инстаграм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Мне кажется инстаграм изменил какие-то свои алгоритмы, проги перестали работать. Платный софт разрабы поправили, а нам, халявщикам, облом)
 


один акк почти 2000 (новорег) второй почти 1500 (старый, но был пуст до скрипта) два дня уже не подписываю так как набил уже почти по 7000 подписки до сих пор идут около 150 человек в день думаю дальше будет меньше вот тогда и буду пробовать отписываться конечно если прога позволит. а вообще конечно в инсте разочаровался давно тут не был такое чувство что тут остались одни продаваны, одна реклама, эротика вроди как под запретом сегодня такие картинки встретил что думаю их даже в контакте бы заблокировали и нечего акк работает, но продажи проскакивают и это главное.
 

один акк почти 2000 (новорег) второй почти 1500 (старый, но был пуст до скрипта) два дня уже не подписываю так как набил уже почти по 7000 подписки до сих пор идут около 150 человек в день думаю дальше будет меньше вот тогда и буду пробовать отписываться конечно если прога позволит. а вообще конечно в инсте разочаровался давно тут не был такое чувство что тут остались одни продаваны, одна реклама, эротика вроди как под запретом сегодня такие картинки встретил что думаю их даже в контакте бы заблокировали и нечего акк работает, но продажи проскакивают и это главное.
У меня что то скрипт ,уж очень долго запускается , попытки с 100-й только , а так акки кручу чисто для себя)
 

У меня что то скрипт ,уж очень долго запускается , попытки с 100-й только , а так акки кручу чисто для себя)
Все нормально работает? Не понимаю, почему у меня скрипт работает, но на деле не фолловятся пользователи (
 

ну попробовал я сегодня отписаться и мне сказали "нажать любую клавишу для продолжения" и прога вышла. причем я это пытался сделать несколько раз результат тот же. попробую завтра. Скажите может я что не правильно делал?
1. вводим свой логин
2. вводим пароль
3. нажимаем "2"
4. снова "2"
5. вводим свой логин
Все программа должна работать?
Или я неправильно понял инструкцию??? подскажите кто уже отписывался?
 

ну попробовал я сегодня отписаться и мне сказали "нажать любую клавишу для продолжения" и прога вышла. причем я это пытался сделать несколько раз результат тот же. попробую завтра. Скажите может я что не правильно делал?
1. вводим свой логин
2. вводим пароль
3. нажимаем "2"
4. снова "2"

5. вводим свой логин
Все программа должна работать?
Или я неправильно понял инструкцию??? подскажите кто уже отписывался?
Попробуй файл txt удалить перед отпиской.
 



на одном акке так и не получилось запустить отписку что только не делал, а на другом пошла с первого раза баз лишних танцев. конечно может это только показывает что отписывается а на самом деле нет в общем посмотрим

1000 отписал на первом пишет что 0 подписанных и все.
 

Последнее редактирование:
Работает ли у вас скрипт? и не грозит ли нам новая версия с учетом корректировки инсты, может вы знаете первоисточник и там можно взять новый скрипт?
 

может вы знаете первоисточник и там можно взять новый скрипт?
Создатель скрипта, если я не ошибаюсь, Герман Якушев. Вконтакте можно найти, но вот будет ли он делать обновление это большой вопрос.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху