Раздача Раскрутка в инстаграм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема по раскрутке вашего инсты! Реальная ЦА для вашей ниши. Только реальные люди. в сутки добавляются от 100-800 людей!
На скриншоте работа в течении суток. С нуловего акка.
8e856a294a00.jpg

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А что за скрипт в архиве (папка "Скрипт")? Чё-то не могу вкурить?
Либо я такой тупой, либо там не хватает файлов?
Там лежит скрипт который и работает, там все есть.
 


d07b74a6f1c2.png
Залил франшизу на акк + подписчиков перевалило за 1000+ и продал одну франшизу))))
 

Последнее редактирование:
Тогда не знаю. У меня работает. Приближаюсь к отметке 1100 подписчиков и вырубаю скрипт)завтра буду чистить подписки и заново включать скрипт)
 

У тебя работает?!
Работает. Точнее запускается, работать ещё не пробовал.

1. попробуй открыть папку "insta 1 копия\PHP\v5.6" в отдельной паке и перетянуть файл "instagram.php" на ярлык "php.exe" и отпусти - должно запуститься
103fd04460c2b5ff9ea83ae6c9b9d034.jpg
или

2. попробуй положить папку "insta 1 копия" в корень диска и переименовать в кириллицу (так чтобы русских букв в путях не было) и запустить батник

Если не запуститься - опиши детально: Какая ОС, что делаешь, что происходит, какая "вылетает" ошибка (если вылетает)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху