Раздача Раскрутка в инстаграм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуюсь скриптом, и накручиваю аккаунт потихоньку.
100-200 подписчиков, а отписываюсь по 500-1000.
Зато канал у меня теперь более оживленная=))
 

сегодня поставил скрипт на новый акк и получил бан через 10 минут, походу что то новое придумал инстаграм, надо походу по малу качать
естественно акк должен немного полежать, прежде чем крутить на нем) Просто веди себя как новый пользователь, подпишись на 3-5 страниц, рекомендуемых инстаграмом, не крути акк сразу, потихоньку и будет норм.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Работает ли у вас скрипт? и не грозит ли нам новая версия с учетом корректировки инсты, может вы знаете первоисточник и там можно взять новый скрипт?
Как говорили выше, Герман Якушев первоисточник, он мой друг со школы, что либо нужно пишите в ЛС за новой версией!
 

Как говорили выше, Герман Якушев первоисточник, он мой друг со школы, что либо нужно пишите в ЛС за новой версией!
Скажите, пожалуйста, старая версия скрипта уже не работает или работает?
 

Скажите, пожалуйста, старая версия скрипта уже не работает или работает?
Думаю, что уже вряд ли, за это время верстка инсты менялась несколько раз, надо было его обновлять
 

А у меня скрипт работает. Только вот в нем очень уж не хватает многопоточности. Хотя бы, чтобы можно было крутить аккаунта 2-3
А если запустить два скрипта из двух разных папок?
 

А у меня скрипт работает. Только вот в нем очень уж не хватает многопоточности. Хотя бы, чтобы можно было крутить аккаунта 2-3
А подписки точно идут? просто у меня тоже работает по крайней мере показывает что работает а подписок на самом деле нет.
 

А если запустить два скрипта из двух разных папок?

Так не пробовал. Можно попробовать) Только тогда возникает проблема с прокси)

А подписки точно идут? просто у меня тоже работает по крайней мере показывает что работает а подписок на самом деле нет.

Подписчики идут. Все работает как и раньше.
 

Последнее редактирование:
Как скрипт? работает у кого? У меня почему-то подписки не идут, с отписками нормально все.
У меня работает. Акки вчера зарегил только. Подписки идут. Сейчас скрипт запущен. Проверил, на всех акках есть подписки.
 

У меня работает. Акки вчера зарегил только. Подписки идут. Сейчас скрипт запущен. Проверил, на всех акках есть подписки.
Советуют минимум 2 недели подождать. Отпишись если забанят.
 

Советуют минимум 2 недели подождать. Отпишись если забанят.
Двух недель у меня нет)). Товар новогодний. А забанят в любом случае, это дело времени. По этому и штампую по несколько акков в день.
 

У меня работает. Акки вчера зарегал только. Подписки идут. Сейчас скрипт запущен. Проверил, на всех акках есть подписки.

Сколько акков с одного айпи? Я пока только 3. На форумах пишут что до пяти можно....
 

Сколько акков с одного айпи? Я пока только 3. На форумах пишут что до пяти можно....
Тоже слышал, что до пяти можно. Но я делаю каждый акк на новом айпи, через впн. Да и кручу каждый раз на новых айпи. В общем меняю его при любой возможности. Несколько дней уже акки живут. Посмотрю, что дальше будет. Всего пока что 9 акков
 

Тоже слышал, что до пяти можно. Но я делаю каждый акк на новом айпи, через впн. Да и кручу каждый раз на новых айпи. В общем меняю его при любой возможности. Несколько дней уже акки живут. Посмотрю, что дальше будет. Всего пока что 9 акков

Тоесть, если я правильно понял. У вас раскрутка одного акка, каждый раз новый айпи!? Как это? Смена айпи, это по-любому в лучшем случае капча, в худшем попросят телефон... Поясните чуть..
 

Основной акк у меня один. Остальные ссылаются просто на него. При создании нового акка, меняю ip и меняю id эмулятора через реестр. Через приложение nextplus из playmarket регистрирую каждый акк на новый номер телефона. Надеюсь понятно) Больше не знаю как объяснить)
 

Последнее редактирование:
Основной акк у меня один. Остальные ссылаются просто на него. При создании нового акка, меняю ip и меняю id эмулятора через реестр. Через приложение nextplus из playmarket регистрирую каждый акк на новый номер телефона. Надеюсь понятно) Больше не знаю как объяснить)
Ок. Всё понятно. Спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху