Раздача Раскрутка в инстаграм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советуют минимум 2 недели подождать. Отпишись если забанят.
тоже юзаю акки без отлежки) Просто подписываюсь, постепенно увеличивая количество, а не сразу много и все. Все равно забанят, смысл ждать
 

Крутил акк 2 недели) всеми разными способами) Товарку толкал, бананом и не пахло, пока я не начал крутить комментарии) После 15 комментариев акк улетел в бан без возможности восстановления
Со скриптом проблема, перестал отписываться( подписки работают стабильно
 

Крутил акк 2 недели) всеми разными способами) Товарку толкал, бананом и не пахло, пока я не начал крутить комментарии) После 15 комментариев акк улетел в бан без возможности восстановления
Со скриптом проблема, перестал отписываться( подписки работают стабильно
С комментами и лайками такая же беда) Сейчас только масс фолловинг юзаю и все
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Что бы были конверсии, нужно очень тщательно подойти к сбору базы, Нужна только целевая аудитория. Из личного опыта: собрал общую базу по одному городу - конверсий ноль. Каждый день по несколько тысяч новых подписок с нескольких акков, а результата нет.
 

зачем нужен этот скрипт который постоянно с багами? Не проще ли юзать инстатул про ?
По крайней мере на сегодняшний момент там работает всё! и стабильно + акки в баню не идут
 

зачем нужен этот скрипт который постоянно с багами? Не проще ли юзать инстатул про ?
По крайней мере на сегодняшний момент там работает всё! и стабильно + акки в баню не идут
Его ещё купить нужно)
 

Последнее редактирование модератором:
Зачем его покупать? Он здесь и лежит
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Лично у меня уже не работает, к сожалению:( Подписки и отписки после 15 останавливается. Работает только лайкинг и парсинг:(
 

Лично у меня уже не работает, к сожалению:( Подписки и отписки после 15 останавливается. Работает только лайкинг и парсинг:(
Не знаю чё у тебя не так,я вот 2 часа назад закончил фоловинг в 1200 юзеров и по 2 лайка на каждого +отписался от 150
 


Ребят, как вы заполняете акки для спама?
Сегодня взял 30 акков с отлежкой 1 месяц. Только заполнил (полностью, с фото, ссылкой и т.п.), улетели в баню. Ну думаю из-за ссылки + с одной проксей заполнял все 30 штук, все сам подтвердил по почте, смс и привязал к фб.
Потом купил для теста 20 без отлежки, заполнил лишь имя и описание(без ссылки). Делал, так сказать, редирект на основной акк. В итоге после заливки фото - все улетели в бан. 1 акк - 1 ип.
Получается улетают из-за отсутствия рандомизации заливаемых фото?
 

Ребят, как вы заполняете акки для спама?
Сегодня взял 30 акков с отлежкой 1 месяц. Только заполнил (полностью, с фото, ссылкой и т.п.), улетели в баню. Ну думаю из-за ссылки + с одной проксей заполнял все 30 штук, все сам подтвердил по почте, смс и привязал к фб.
Потом купил для теста 20 без отлежки, заполнил лишь имя и описание(без ссылки). Делал, так сказать, редирект на основной акк. В итоге после заливки фото - все улетели в бан. 1 акк - 1 ип.
Получается улетают из-за отсутствия рандомизации заливаемых фото?
Запустил еще 20 новорегов, поставил их как редиректы, подтвердил по телефону, рандоминизовал текс и картинки. Даже имена. Логины и авы не трогал. Каждый сделал по 10-15 лайков и бан. В задницу инсту, погибает на глазах))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху