Раздача Раскрутка в инстаграм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
{cat42} чем меньше народу,тем лучше. кто умеет пользоваться аккуратно ,тот зарабатывает.а у кого руки не из того места,тот наборот просирает деньги просто так
это ты к чему?)
 

к тому что он разобрался .а чтобы помочь кому то то впадлу)
не в этом дело,просто люди сами себе хуже делают не разобравшись.Прежде чем что-то делать лучше спросить и почитать внимательно форумы. Акки в инсте регать нужно во первых нужно строго с телефона и не больше 2-х на один телефон, плюс ко всему они должны полежать около месяца. 2) правило не ставить ссылку как можно дольше.
3) нужно не сразу крутить,а проявлять активность на этих акках, тогда когда все условия выполнены они очень долго живут и не банятся.
А у нас же люди через чур умные,только зарегали акк и вставляют ссылку,тут же начинают крутить до последних лимитов инсты в надежде на чудо..Ну и конечно же получают баню,а потом спрашивают,а почему так.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

не в этом дело,просто люди сами себе хуже делают не разобравшись.Прежде чем что-то делать лучше спросить и почитать внимательно форумы. Акки в инсте регать нужно во первых нужно строго с телефона и не больше 2-х на один телефон, плюс ко всему они должны полежать около месяца. 2) правило не ставить ссылку как можно дольше.
3) нужно не сразу крутить,а проявлять активность на этих акках, тогда когда все условия выполнены они очень долго живут и не банятся.
А у нас же люди через чур умные,только зарегали акк и вставляют ссылку,тут же начинают крутить до последних лимитов инсты в надежде на чудо..Ну и конечно же получают баню,а потом спрашивают,а почему так.
тут немного другой подход просто. Про регистрации согласен, про отлежку акков- нет. Тут вариант брать количеством, а не качеством вот и все. Акки банятся, но до этого нужно успеть их крутануть и все. Чтобы не банились в первые дни достаточно правильно зарегать, заполнить и дать постоять денек-два,либо сливать пирамидой вообще, тогда тоже на акки пофиг, брать количеством
 

Здравствуйте. Ребят, может кто пояснить? .......В акке доноре допустим 100 000 подписчиков.. но почему же скрипт каждый раз примерно по 2000 показывает, а потом всё меньше и меньше... но никак не 100 000 ... как их все проспамить?
 

зависит от акков если аудитория живая можно продвигать рекламу партнерок или свои товары если такие имеются, можно поискать рекламодателей, если средней живучести то можно попробовать биржи рекламы, ну или тупо выставить на продажу...
 

Есть акки, по 4-5к народу. Как можно монетизировать ?
Если тематика широкая, не сильно платежеспособная аудитория то лучше раскручивай дальше. Мало людей все таки.
 

зависит от акков если аудитория живая можно продвигать рекламу партнерок или свои товары если такие имеются, можно поискать рекламодателей, если средней живучести то можно попробовать биржи рекламы, ну или тупо выставить на продажу...
Где выставить можно?
 

Где выставить можно?
Ну опять таки зависит от многих факторов. 1 количества акков, 2 насколько они живые, в общем факторов много.
если акков много есть сервисы которые предаставляют вам готовые магазины для аккаунтов, я раньше ВК-шки так перепродавал, вам остаётся только заполнить акки и пароли и кинуть ссылки о продаже своих акков на различных форумах, правда это не бесплатно сейчас не скажу но раньше чуть больше 300 рублей в месяц стоило.
если акков мало то можно воспользоваться поиском и найти специализированные форумы, их очень много, перечислять не вижу смысла.
 

внесу не большую лепту, кручу 2 ака на них болше 200 фот, живут около года.кручу этим скриптом по конкурентам. пока живы. поствавил инстатул ломаный, перед новым годом, начал автореги двигать, около 30 аков сразу сгорели, без ссылок, описаний, грузил фоты через веб версию yastagram.com -даже 3 фоты не грузились, сразу бан. для себя решил, инстатулы, тулиграмы, жгут аки только в путь. этим скриптом кручу на 2 виртуалках в 4 потока аки живут. я не особо разбираюсь в инсте, но опыт по маленьку набираю. в среднем кручу в день 20-20 аков. но остановился на этом скрипте. главное тхт файл с логом перед запуском удаляйте.
Р.S скрипт рабочий, 2 часа 4 ака робит, перезагружаем модем, и следующие 4 ака. я так кручу, мож кому пригодится. фоты не грузите через веб версию, баня мнгновенно
 

ну у меня это уже с конца декабря, для пробы беру новый акк даже не заполненный картинками свободно подписываю любое число пользователей до предела, а отписать не могу. может подскажете какую прогу для отписки???
 

Используйте уже инстатул, крякнутый
он по гео не парсит чет, как моэно по гео парсить и вообще фильтровать базу от ненужных мне аккаунтов? (нужны обычные люди))
 

он по гео не парсит чет, как моэно по гео парсить и вообще фильтровать базу от ненужных мне аккаунтов? (нужны обычные люди))
Насколько я знаю с этим сейчас совсем туго, с фильтрацией. Пробуй ставить отдельный, чистый прокси на фильтрацию, дели базу и фильтруй на разных прокси кусками.
 

Насколько я знаю с этим сейчас совсем туго, с фильтрацией. Пробуй ставить отдельный, чистый прокси на фильтрацию, дели базу и фильтруй на разных прокси кусками.
как понять фильтруй. по какому принципу фильтрация проходит?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху