Раздача Раскрутка в инстаграм!

Добро пожаловать! Вы были приглашены Anutkasmi присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил андрюшку 4.4.2 на виртуалку инстаграм установился с бубном с плей маркета не захотел устанавливаться. после открытия инстограма экран разворачивается боком и мышка ловит инверсию работает на оборот что можно сделать может кто подскажет?

с разворотом разобрался если запретить разворот нижние кнопки безвозвратно скрываются нашел инфу что можно отрегулировать разрешение но думаю не стоит замарачиваться так как инста работает очень глючно постоянно вылетает добавлять картинки получилось только с облачного хранилища и то через раз. в общем кто знает нормальный эмулятор пожалуйста подскажите.
Попробуй вот этот эмулятор Droid4X , стабильнее BS будет.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Пробежался по мануалу.
Т.е. создаем акк, набиваем его инфой и бьем по ЦА МФ?)
А мультиакк и прокси поддерживает скрипт?
Есть способ как много аккаунтов нарегать?
 

скажите а скрипт сам останавливается при подходе к максимуму подписок в сутки или нужно его вовремя тормозить? просто хочу знать следует ли следить за работой или можно запустить и идти заниматься своими делами? и можно ли по подробней с отписками? просто я в английской терминологии пока не очень боюсь чего не то на отписываю)

И еще один вопрос, пробовал ли кто запускать скрипт одновременно в несколько потоков? теоретически возможно но не грозит ли это банами?
 

Последнее редактирование:
скажите а скрипт сам останавливается при подходе к максимуму подписок в сутки или нужно его вовремя тормозить? просто хочу знать следует ли следить за работой или можно запустить и идти заниматься своими делами?

Максимум 1200 подписок, просто на каждый запрос на подписку выдает сообщение о том, что лимит превышен. Обычно оставлял, когда приходил выключал.
С этой программой советую делать так называемую раскачку в дней 5, 100 - 300 - 600 - 1000 - 1200 подписок, начал также, в бан не попал. Но если спамить комментами (пробовал другим сервисом), то с 50 комментов акк улетел в бан, так что не советую)
 

Максимум 1200 подписок, просто на каждый запрос на подписку выдает сообщение о том, что лимит превышен. Обычно оставлял, когда приходил выключал.
С этой программой советую делать так называемую раскачку в дней 5, 100 - 300 - 600 - 1000 - 1200 подписок, начал также, в бан не попал. Но если спамить комментами (пробовал другим сервисом), то с 50 комментов акк улетел в бан, так что не советую)
спасибо за совет с другим акком так и поступлю))) просто вчера одним прогнал 55 так сказать для пробы скрипта, а сегодня 1100 в общем увидим что из этого выйдет, вот теперь вопрос сколько сейчас лимит на общее число подписанных и как правильно от них отписываться и по сколько в день или час как там вообще считается?
 

спасибо за совет с другим акком так и поступлю))) просто вчера одним прогнал 55 так сказать для пробы скрипта, а сегодня 1100 в общем увидим что из этого выйдет, вот теперь вопрос сколько сейчас лимит на общее число подписанных и как правильно от них отписываться и по сколько в день или час как там вообще считается?
Я читал, что 7000, до 6900 доходил, потом отписывался от 1000 в день (полностью от всех отписываться не рискую) и на следующий день снова подписываюсь на 1000..:)
Вообще выхлоп на чисто женской тематике - около 9000 - подписок - 2000 подписчиков (из них около 50% целевая, остальные follow4follow, скорее всего). Это так, для статистики :))
 

1d32d6a63e17.png
Не большое обновление пока выкладывал) +60 подписок и 3 заказа
Как вставить картиночки? платье машинка и тп
 

Как вставить картиночки? платье машинка и тп
Просто с клавиатурой со смайлами
Смайлики для Android вы можете скачать написав в Google Play название приложение «Emoji».
 

Скачал, бегло прошелся по курсу (сейчас не дома), и увидел папку с софтом,
там есть ссылки на него, я так понимаю весь этот софт для работы нужно покупать?
Заранее благодарю за ответ.
 

Скачал, бегло прошелся по курсу (сейчас не дома), и увидел папку с софтом,
там есть ссылки на него, я так понимаю весь этот софт для работы нужно покупать?
Заранее благодарю за ответ.

Нет, ничего покупать не нужно. Всё бесплатно. Сам опробовал на vds, всё робит на ура. Софт набивает в аккаунт базу людей, я же ещё нашёл бесплатный сервис на просторах инета (сервис на английском) для авто постинга фоток сообщений в инстаграм, если кому интересно, пишите. Я этот сервис не смог раскумарить. Он хоть и постит в инсту , ток что-то фотки не доходят. Может я настройки какие-то пропустил , не понял... Если кто поможет разобраться, буду благодарен. Жду в скайпе.
PS:Как пользоваться сервисом, на видео поясняют на английском, я не знаю английского.....
 

Нет, ничего покупать не нужно. Всё бесплатно. Сам опробовал на vds, всё робит на ура. Софт набивает в аккаунт базу людей, я же ещё нашёл бесплатный сервис на просторах инета (сервис на английском) для авто постинга фоток сообщений в инстаграм, если кому интересно, пишите. Я этот сервис не смог раскумарить. Он хоть и постит в инсту , ток что-то фотки не доходят. Может я настройки какие-то пропустил , не понял... Если кто поможет разобраться, буду благодарен. Жду в скайпе.
PS:Как пользоваться сервисом, на видео поясняют на английском, я не знаю английского.....
Gramblr? Там автопостинг только при включенном компе, можно на дедик воткнуть
 

Gramblr? Там автопостинг только при включенном компе, можно на дедик воткнуть

Нет. hootsuite.com Может я ошибаюсь и это вовсе не автопостинг инстограма!? Ребят, просветите, второй день кручу этот сервис и так и этак, не хочет сам постить... Возможно сервис просто уведомляет о запланированных постах, тогда нах... он такой нужен.......
 

Gramblr? Там автопостинг только при включенном компе, можно на дедик воткнуть

Воткнут на vds )... Пришлось vds чистить и еле перезагрузил... Покажи хоть на виртуалке , хоть где, что программа работает.
 

Воткнут на vds )... Пришлось vds чистить и еле перезагрузил... Покажи хоть на виртуалке , хоть где, что программа работает.
на виртуалке 2 дня полет нормальный. винда 7 - 32
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху