Раздача Раскрутка в инстаграм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

мож кому надо?
[SHOWTOGROUPS]Готовые к использованию аккаунты популярного сервиса Instagram.com
Формат аккаунтов - логин:пароль
При заходе с WEB браузера возможно будет просить верификацию на телефон (не всегда) - это стандартная защита Instagram. Аккаунты пустые, профиль не заполнен. (только аватар)
Цена- 3 рубля. шт

Вопросы в личку.[/SHOWTOGROUPS]
что за продажа в теме? жалобу на тебя направляю!
 

Последнее редактирование модератором:
Новый созданный паблик. Пару дней, но сейчас времени нет этим заниматься....
647bb7214a4d.jpg
это не считается нарушением политики инста? они кормящую мать с прижатым дитем к груди банят
 

подскажите пожалуйста или еще лучше дайте ссылку на нормальный эмулятор андройда который нормально устанавливается и корректно работает на виртуальной машине, виртуалка Oracle VM VirtualBox уже 2 дня операционки меняю и ХРюшу пробовал и 7 - 32 и 64 начиная от начальной до максимальной, одна только версия BlueStacks запустилась но видать она слишком старая, так как инстаграм скачанный с левого ресурса не установился выдал ошибку а на плеймаркете инстаграм написал что моя модель не поддерживается.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А смысл эмулятор на виртуалку ставить вообще, можно тупо сразу ардрюшу туда, я на 4пда лучше , чес блюстак видел эмули
 

А смысл эмулятор на виртуалку ставить вообще, можно тупо сразу ардрюшу туда, я на 4пда лучше , чес блюстак видел эмули
спасибо за подсказку честно говоря даже не подумал об этом хотя диск с андрюшкой где то был. сегодня попробую. так а на счет эмуляторов какой вы можете посоветовать, я просто раньше этим не занимался и пытаюсь разобраться в теме.
 

поставил андрюшку 4.4.2 на виртуалку инстаграм установился с бубном с плей маркета не захотел устанавливаться. после открытия инстограма экран разворачивается боком и мышка ловит инверсию работает на оборот что можно сделать может кто подскажет?

с разворотом разобрался если запретить разворот нижние кнопки безвозвратно скрываются нашел инфу что можно отрегулировать разрешение но думаю не стоит замарачиваться так как инста работает очень глючно постоянно вылетает добавлять картинки получилось только с облачного хранилища и то через раз. в общем кто знает нормальный эмулятор пожалуйста подскажите.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху