Скрипты и программы Накрутка посетителей в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я писал про возраст. Чет не получается у меня скрин добавить, ссылка добавляется картинка с крестиком))) просто напишу. Есть тест группа, оформлена, накручены подписчики, но посетителей нет (я их и не жду с этой группе))) 2-3 левых перехода (узнал когда не включал накрутку подписчиков и посетителей данной прогой), действительно возраст изменился. Но у меня это 24-27 и 35-45, да и аудитория 70 на 30 в пользу мужчин.
у меня картинка в плане посетителей особо не поменялась, поэтому и был вывод, что возможно зависит от изначальной аудитории группы.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Люди, умоляю - прекратите сраться из-за ерунды.... у каждого свое видение...
Лучше ответьте, кто в курсе дела, банят в ВК за эту прогу или нет?
 

Люди, умоляю - прекратите сраться из-за ерунды.... у каждого свое видение...
Лучше ответьте, кто в курсе дела, банят в ВК за эту прогу или нет?
Да тут никто и не срется! Как ты и сказал - "высказывают свое видение". А по бану, если тебе незнакомый человек напишет что не банят ты сразу поверишь в это и без боязни будешь использовать софт? тогда вот, достаточно было немного пролистать.
Тут, наверное, как в любой накрутке борзеть не нужно!
Начинай крутить по чуть, меняй количество накручиваемых за час, в часы вероятных посещений увеличивай количество (например с 18.00 до 23.00) днем посетителей меньше снижай на порядок накрутку. Важно понимание, чтобы не было пиков резких. Типа пришел ты с работы и в 18.00 поставил 1000, потом наращивал и в 24.00 резко выключил, наверно будет подозрительно, хотя не факт. Поставь несколько мест перехода и постепенно наращивай количество посетителей в сутки. Короче этим или надо заниматься вплотную, хз что из этого выйдет, даст ли это какой-либо профит, либо использовать софтину для накрутки перед продажей рекламных мест или самой группы)))
Все выше написанное есть продукт моих умозаключений и может, совершенно, не соответствовать действительности Вконтакта! В ВК могут забанить буквально за все и даже просто так, так что только вам решать пользовать софт или использовать другие методы.
 

Поддержу предыдущего автора и скажу вкратце - любая накратка это только на СВОЙ страх и риск. Чтобы четко знать - нужно тестить лично! Мне нравится одна поговорка своей актуальность во многих вопросах, процитирую - "Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
Перефразиров получится - хочешь узнать и понять - пробуй лично и делай выводы.
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Да тут никто и не срется! Как ты и сказал - "высказывают свое видение". А по бану, если тебе незнакомый человек напишет что не банят ты сразу поверишь в это и без боязни будешь использовать софт? тогда вот, достаточно было немного пролистать.
Тут, наверное, как в любой накрутке борзеть не нужно!
Начинай крутить по чуть, меняй количество накручиваемых за час, в часы вероятных посещений увеличивай количество (например с 18.00 до 23.00) днем посетителей меньше снижай на порядок накрутку. Важно понимание, чтобы не было пиков резких. Типа пришел ты с работы и в 18.00 поставил 1000, потом наращивал и в 24.00 резко выключил, наверно будет подозрительно, хотя не факт. Поставь несколько мест перехода и постепенно наращивай количество посетителей в сутки. Короче этим или надо заниматься вплотную, хз что из этого выйдет, даст ли это какой-либо профит, либо использовать софтину для накрутки перед продажей рекламных мест или самой группы)))
Все выше написанное есть продукт моих умозаключений и может, совершенно, не соответствовать действительности Вконтакта! В ВК могут забанить буквально за все и даже просто так, так что только вам решать пользовать софт или использовать другие методы.
С самого начала развития темы, читал твои умозаключения) Ты прав, если не барзеть и накручивать постепенно, соблюдая максимальную естественность, бан можно и не получить. Говорю как человек, который зарабатывает на накрутках)) Там много моментов и тонкостей, но когда вк видит резкие пики активности(допустим час назад было 10 уников ... через час их уже 1500) группа попадает под санкции, и группу могут забанить/списать ботов.
 


хз откуда она гонит) Но посетители у меня, во всяком случае в основном Россия
Значит это не она. Видел когда - то прогу которая трафик гнала из Китая, если использовать ее больше 5 дней, то паблик уходил в бан
 

Значит это не она. Видел когда - то прогу которая трафик гнала из Китая, если использовать ее больше 5 дней, то паблик уходил в бан
если эта та прогаммулина, где всё на иероглифах, то да, она же тоннами нагоняла трафик и весь китайский))) Там реально ддос получается, а не трафик)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху