Скрипты и программы Накрутка посетителей в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Работает просто.Запускаешь прогу.Вставляешь ссылку на группу и т.д указываешь колличество посетителей в час и старт.Для того что бы не забанили желательно указать от 300 до 500 посетителей в час.Прокси не требуется.
89d9bd792b05.jpg

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
просто сразу видно кто активный а кто пассивный.alexl13 спасибо за совет!скачали 63 раза а сообщений в теме всего 4.это говорит о чем?
 

просто сразу видно кто активный а кто пассивный.alexl13 спасибо за совет!скачали 63 раза а сообщений в теме всего 4.это говорит о чем?
А о чем это может говорить? Наверное пробуют. Я тоже пробую, потом отпишусь. А про хайд согласна, маленький стоит, не менее 50 нужно! А то и 100, мне не сложно было бы подождать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А о чем это может говорить? Наверное пробуют. Я тоже пробую, потом отпишусь. А про хайд согласна, маленький стоит, не менее 50 нужно! А то и 100, мне не сложно было бы подождать.
Я не в плане того что пробуют или нет.Софт рабочий.А в плане того что все кто активный молча скачали и пользуются.А кто то реально пойдет флудить что бы скачать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Объясните мне недалекому, для чего это может пригодиться?
Данная программа нужна для накрутки посетителей в группу.Чем больше посещений в группе тем выше она продвигается в общем поиске ну и соответственно кто ищет тот найдет.Многие за данную услугу (поднятие статы) берут деньги.
 

Я не в плане того что пробуют или нет.Софт рабочий.А в плане того что все кто активный молча скачали и пользуются.А кто то реально пойдет флудить что бы скачать.
Ну а как без флуда, когда есть хайд?
 

Данная программа нужна для накрутки посетителей в группу.Чем больше посещений в группе тем выше она продвигается в общем поиске ну и соответственно кто ищет тот найдет.Многие за данную услугу (поднятие статы) берут деньги.
Спасибо)
 

хз, главное что это работает, и за это платят .... хотя и жопу за такие дела набить могут))
Откуда вы знаете, судя по вашим сообщениям вы, как и я , хайд только видеть можете? Ну и скрин)))
 

Программа вроде как работает, но как она накручивает кто подскажет? А то поставил 50 в час вроде потихоньку посетители и просмотры идут, только от куда они берутся? Как то просто всё очень...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху