Скрипты и программы Скрипт Рассылка фото по альбомам сообществ+парсер 8000уников за 30мин на стр. VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жаль что скрипт в паблик улетел, а если он в паблеке (я сам его видел какой там алгоритм) то там много мозгов не нужно чтоб его как то совершенствовать.
сам думал его купить, и если честно не понимаю чему восхищаются все те кто его купил), автор красавчик обрернул говешку в облике конфетки, ну и правильно что кричать то на все село, если сам в ***** наступил, пусть другие тоже наступят, такая уж у нас политика в стране.
 

У ТС скрипт парсера был обновлен, у вас тоже новой версии или старый? Да и как говорилось выше про ваш скрипт отзывались негативно постоянно были глюки а у ТС еще проблем не возникало
Там нечего обновлять, Скрипт с самого первого дня работает во всех версиях ВК. Было добавлено удаление фото, добавления описания к фото, нахер это делал не понятно, по просьбе 1 человека. ТО есть я ещё помогал доработать его. С обновлением вк, удаление и описание не работает, их не справлял, так как это нах не нужно.
Какие глюкит?? Было кривое обновление дополнения imakros, просто надо было откатить обновление и ВСЁ.
Повторюсь, скрипт в паблике уже давно, а вы тут хаваете.
У кого есть слитый скрипт, просто выполните действия:

"Доброго времени, извиняюсь за задержку с ответом, был на отдыхе, в сети мельком. Скрипт перестал работать из-за кривого обновления imakros Version 9.0.3

1. Заходим в мазилу и удаляем imakros. (Настройки- Дополнения)
2. Устанавливаем версию Version 8.9.7 - ТУТ ОНА (незабываем отключить автообновление)
3. Перезапускаем браузер, настраиваем наш imakros (описано в мануале)
"


Я не понимаю, почему все тут отговорки лепят, все, кроме самого ТСа.
 

ппц интрига понеслась, у меня как то 50 на 50 в сторону обоих "авторов" но если действительно все так как описывает zhyha, то пинздец ребята вас наепали
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

ппц интрига понеслась, у меня как то 50 на 50 в сторону обоих "авторов" но если действительно все так как описывает zhyha, то пинздец ребята вас наепали
Конечно наепали. Какой бы он там обновлённый не был, он есть в паблике РАБОЧИЙ и скрипт и парсер.
 

Конечно нае....ли поэтому и прошу закрыть тему, что бы автор создал новую. Кто повелся искренне сочувствую. Но 600 руб за ворованный материал это слишком. А что сам ТС молчит?
 

Конечно нае....ли поэтому и прошу закрыть тему, что бы автор создал новую. Кто повелся искренне сочувствую. Но 600 руб за ворованный материал это слишком. А что сам ТС молчит?
Тему создавать не собираюсь, я на мегатопе закрыл её по причинам:
1. Есть уже лучше(шаблон на зеньке) за те же деньги
2. Скрипт в паблике

Я такой правильный, взял и свернул продажи, а тут полным ходом.
 

Ну это ты зря. Вона сколько желающих. Продавал бы свое творение за соточку тоже копеечка. А с зенкой многие не сталкивались так что твой скрипт самое то.
 

Ну это ты зря. Вона сколько желающих. Продавал бы свое творение за соточку тоже копеечка. А с зенкой многие не сталкивались так что твой скрипт самое то.
да у меня такое ощущение что те кто тут в этой теме скрипт покупал тот не только с зенкой не сталкивался, но и с обычным пк на вы обращается.
 

Народ, я конечно может пропустил этот момент в этой теме, но автор данной темы как то акцентировал внимание на то что это его личный самописный скрипт? Если нет, то к нему вопросов нет (обычная перепродажа), а если были слова про то что это он лично написал, а сейчас я так понял пошли опровержения, то получается обман
 

Народ, я конечно может пропустил этот момент в этой теме, но автор данной темы как то акцентировал внимание на то что это его личный самописный скрипт? Если нет, то к нему вопросов нет (обычная перепродажа), а если были слова про то что это он лично написал, а сейчас я так понял пошли опровержения, то получается обман
молодец! Садись 5 с +
блин да ты рили гений, и продавец тоже, вот чес слово никогда бы не подумал обратить на это внимание, сейчас после твоего сообщения решил посмотреть всю тему, всю не осилил, но часть осилил, и реально тс себя автором не в одном сообщение не назвал.
 

Народ, я конечно может пропустил этот момент в этой теме, но автор данной темы как то акцентировал внимание на то что это его личный самописный скрипт? Если нет, то к нему вопросов нет (обычная перепродажа), а если были слова про то что это он лично написал, а сейчас я так понял пошли опровержения, то получается обман
Получается, что он вводит в заблуждение пользователей.
Называет он автором себя или не, не имет значение, так как он продает паблик. Обман.

Заметь, ТС слился, хотя был онлайн еще долго, после моего первого сообщения в данной теме
 

Интересно а как этот перепродавец оказывает тех поддержку? Так же пиз...т?
вроде проблемы возникали с тем чтобы запустить скрипт и такого рода (а не допиливать его), а вся остальная техподержка заключалась в куда пристроить трафик и вообще как спамить (а это уже теория)
 

Получается, что он вводит в заблуждение пользователей.
Называет он автором себя или не, не имет значение, так как он продает паблик. Обман.

Заметь, ТС слился, хотя был онлайн еще долго, после моего первого сообщения в данной теме
ну так схема перепродажи тоже слегка неприятная, может автору темы стыдно признаться перед теми кто купил этот скрипт вот и решил отмолчаться. Хотя мы же не в курсе что там у него в аське и по контактам творится, возможно пишут кому не лень и требуют деньги обратно
 

ну так схема перепродажи тоже слегка неприятная, может автору темы стыдно признаться перед теми кто купил этот скрипт вот и решил отмолчаться.
я только сейчас заметил то что а втор темы то можно сказать новорегом создал тему, и как то шустро в доверие вошел, магия)) что аж ему все по 700 соток начали кидать, ну точно магия, либо первые отзывы были подставные, ТЕ в сговоре с кем то с форума
 

я только сейчас заметил то что а втор темы то можно сказать новорегом создал тему, и как то шустро в доверие вошел, магия)) что аж ему все по 700 соток начали кидать, ну точно магия, либо первые отзывы были подставные, ТЕ в сговоре с кем то с форума
социальная инженерия это ведь магия войти в доверие и получить нужный результат)))
 

я только сейчас заметил то что а втор темы то можно сказать новорегом создал тему, и как то шустро в доверие вошел, магия)) что аж ему все по 700 соток начали кидать, ну точно магия, либо первые отзывы были подставные, ТЕ в сговоре с кем то с форума
Первый приобрел скрипт наверное я, так как была складчина по добычи трафа и там скрипт у меня не работал а тему хотелось проверить, есть вся история переписки, так что лично я могу доказать что в сговоре с ним я не был, естественно если ТС реально решил тупо перепродать чужой скрипт, отписался ему в асе, будем ждать ответа
 

социальная инженерия это ведь магия войти в доверие и получить нужный результат)))
да у меня прям накатила целая ограмная идея как наипать то можно, боюсь сейчас рассказать, да ладно уж расскажу применяйте на других форумах, топаем на буксы, даем задание зарегатся тут например, задание спецом не одобряем(ждем автоподтверждения неделя, МАТЬ ЕГО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ (но пох так то, после подтверждения делаем задание для тех кто выполнил N1)), либо как то договариваемся с выполнителями что мол если они тут тусить будут в течении недели, то мы потом им отдельное спец задание дадим за рублей 30), школота на все пойдет, даже наверное на самое плохое) и вот у нас армия выполнившая задание N1 за 2 рубля, далеее мы командуем им чтоб задавали вопросы в такой то теме в течении дня, пишим им в личку что чел который проявит максимальную активность получит бонус 3 рубля!!!!!!! вот тебе и хорошие отзывы, думаю дальше сами допрете как это все провернуть.
хоть сейчас на глопарт идти с такой темой, не ну согласитесь реальная схема))), придумана на ходу.
из всех затрат это максимум 1 проданый скрипт, а сколько тс их продал?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху