Скрипты и программы Накрутка посетителей в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знатаки, такой вопрос интересует. Смогу ли я с помощью этого soft убить группу конкурента? Группа интернет-магазина, 1500 подписчиков. И если я пару дней по 3000 уников прикручу попадет она в бан?
ниче не будет, я по 10 тыщ крутил на акк
Толку от нее никакой.
Только для рекламы в группе за деньги
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Последнее редактирование модератором:
Я тут на днях заказал "погонять", причем медленно гнал, резких скачков не было активности. "Гонял" дня 3, а потом утром просыпаюсь и всех пользователей хитро удалил алгоритм ВК, причем собак у меня не было вообще, я их удалял сам. Гонщиков удалил, кого я сам добавлял - оставил, группу не забанил.
 

Я тут на днях заказал "погонять", причем медленно гнал, резких скачков не было активности. "Гонял" дня 3, а потом утром просыпаюсь и всех пользователей хитро удалил алгоритм ВК, причем собак у меня не было вообще, я их удалял сам. Гонщиков удалил, кого я сам добавлял - оставил, группу не забанил.
вроде как и слышал звон, да не... ты про что? тему читал? или просто решил свой печальный опыт в первую, более менее подходящую зарядить? )))
 

В этой группе ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** пытаются создать свое ПО для ВК, скоро должны запустить. Набирают народ для бесплатного тестирования, места еще есть...
А когда у них начнётся тест?
 

платные программы есть (кому надо, могу скинуть), собственно socibot хотят сделать копию этой платной программы, и по функционалу гораздо беднее, а тесты мне не знакомы
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху