Скрипты и программы Накрутка посетителей в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бесполезная программка, так как кол-во просмотров ни на что не влияет в контакте.
Мне интересно, можно ли ей круаонуть трафик на сайте или она четко для ВК заточена? А то сейчас нет под рукой программы.
 

кто тестил, сколько максимум за сутки можно накрутить? Для биржи вк нужно 20к просмотров с сутки, кто-нибудь пробовал столько накрутить?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
кто тестил, сколько максимум за сутки можно накрутить? Для биржи вк нужно 20к просмотров с сутки, кто-нибудь пробовал столько накрутить?
Можно и 50 тысяч накрутить.
 

Страшно будет, если рабочую группу забанят, никто не застрахован, неправда ли?
Та вот и я думаю наверно не стоит рисковать! Разве что затестить чисто, что с этого получится!)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
все работает.единственное из за чего может так быть если ты поставил 1000 в час то может и не крутить.
 

кто тестил, сколько максимум за сутки можно накрутить? Для биржи вк нужно 20к просмотров с сутки, кто-нибудь пробовал столько накрутить?
Рисковое это дело, просмотры в группе в таких объёмах накручивать - бан можно словить моментом(((
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А как бы подписчиков накрутить?
что бы накрутить подписчиков то вам нужны сервисы для этого.есть специальные боты для работы в этих сервисах.но по большей части пользуясь данными сервисами ваша группа улетит %так 90 в бан ну и подписчики будут либо фейки либо ломаные аки.конечно есть темы почти безобидные для накрутки подписчиков.но это совершенно другая тема
 

А можно подробнее о безопасной накрутки подписчиков. Я просто раньше ни когда не занимался этим и поэтому вообще не в теме... )) Может есть какой мануал по группам VK?
 

А как влияет эта стата на группу? или чисто для тех кто в группе хочет рекламу купить?
Походу да. Но где-то на просторах интернета я читал статью от 2015 года, что кол-во уникальных посетителей влияет на поисковой рейтинг, долго тестировал, понял, что вранье. Хотя может и не прав, систематически, 24 часа в сутки я не пробовал.
 

читал статью от 2015 года, что кол-во уникальных посетителей влияет на поисковой рейтинг, долго тестировал, понял, что вранье.
Странно, но мне достаточно было протестить свою страничку. 4 дня нагона трафика и страница поднялась в поиске на 17 позиций по 1 запросу.
Но дальше всё остановилось. Разобрался быстро, добавил себе 54 друга, и в тот же вечер позиция поднялась на 3 пункта выше.
Кол-во подписчиков, лайков, а так же и сама посещаемость сильно влияет на поисковую выдачу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху