Скрипты и программы Накрутка посетителей в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней - увеличивается
Общее количество уникальных посетителей за последние 30 дней: увеличивается
Что еще нужно?

Человек просто не поверил своему бесплатному счастью))) Для всех остальных - Andro262 прав в том что по F5 происходит только обновление статы в графике, цифры остаются на месте, через какой период происходит их обновление я не знаю, но! Так как у меня тест группа не имеет живых посетителей (ну я так думаю :) ), то в ней все проверяется легко. Сегодня цифры изменились, прошло часов 12 наверно. Может кто знает как часто она меняется и напишет тут, но мне честно сказать нет разницы, меня все устраивает кроме постоянно вылетающей ошибки этой программы. Вот может кто подскажет как побороть это?
 

Сегодня цифры изменились, прошло часов 12 наверно. Может кто знает как часто она меняется и напишет тут, но мне честно сказать нет разницы, меня все устраивает кроме постоянно вылетающей ошибки этой программы. Вот может кто подскажет как побороть это?
Среднесуточные и среднемесячные показатели не обновляются в режиме онлайн. Поэтому кнопка F5 и показывае5т будто эта статистика стоит на месте, но на самом деле обновление происходит (увеличение), только не сразу.
А человек да, видимо не верит своему бесплатному счастью))
 

Не могу найти тему, может подскажете - выкладывали софт для ВК и к нему бонус был программа для заработка поинтов, чтобы потом группы свои подписчиками накручивать. Смысл проги в том, что в неё вводишь данные аак - логин и пасс и она начинает автоматически вступать в группы, ставить лайки, а заработанные поинты можно потом на своё усмотрение тратить. Кто видел эту тему?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Не могу найти тему, может подскажете - выкладывали софт для ВК и к нему бонус был программа для заработка поинтов, чтобы потом группы свои подписчиками накручивать. Смысл проги в том, что в неё вводишь данные аак - логин и пасс и она начинает автоматически вступать в группы, ставить лайки, а заработанные поинты можно потом на своё усмотрение тратить. Кто видел эту тему?
ВТопе работает по такому принципу
 

Человек просто не поверил своему бесплатному счастью))) Для всех остальных - Andro262 прав в том что по F5 происходит только обновление статы в графике, цифры остаются на месте, через какой период происходит их обновление я не знаю, но! Так как у меня тест группа не имеет живых посетителей (ну я так думаю :) ), то в ней все проверяется легко. Сегодня цифры изменились, прошло часов 12 наверно. Может кто знает как часто она меняется и напишет тут, но мне честно сказать нет разницы, меня все устраивает кроме постоянно вылетающей ошибки этой программы. Вот может кто подскажет как побороть это?
Блин,вы сколько угодно можете сами себя уверять в том,что софт полноценно накручивает живой трафик,дело ваше,НО,живого трафик с помощью этой программы НЕТ,смотрите на реальность реальностью.
 

стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб.....й. Это не Вам, а так, лирика) Навеяло чего-то)
Уважаемый, Вы читаете что Вам пишут? Меняется статистика! А именно:

Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней - увеличивается
Общее количество уникальных посетителей за последние 30 дней: увеличивается
Что еще нужно?
И как?если увеличивается,а активность в группе есть?ну там лайки всякие,репосты,смотри,у меня группа ЗАКРЫТАЯ,я накрутил ей статистику этой прогой,Как "Живые люди" могут попать в стату через закрытую группу?
-Ты такой загадочный,то ли ёбнутый,то ли сказочный
P/S-Это не вам,тоже на лирику потянуло{cat42}
 

А есщё я накручивал этой прогой Блог в Blogegr,посмотрел статистигу по регионам,И все пришедшие из Китая,а у китайцев давно есть програмка такая,которая крутит статы,так что вы себе китайские IP тупо нагоняете и радуетесь,но дело ваше,ребята)вам правду не доказать,вы хотите видеть СУПЕР статистику в своей группе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А есщё я накручивал этой прогой Блог в Blogegr,посмотрел статистигу по регионам,И все пришедшие из Китая,а у китайцев давно есть програмка такая,которая крутит статы,так что вы себе китайские IP тупо нагоняете и радуетесь,но дело ваше,ребята)вам правду не доказать,вы хотите видеть СУПЕР статистику в своей группе
Да успокойся уже.Что тебе в анус надо?Прога накручивает стану и влияет это на многие факторы.Ты вот тогда ответь если ты умный такой почему тогда эта иллюзия влияет на здесь http://allsocial.ru/communities/ Ну?
 

Да успокойся уже.Что тебе в анус надо?Прога накручивает стану и влияет это на многие факторы.Ты вот тогда ответь если ты умный такой почему тогда эта иллюзия влияет на здесь http://allsocial.ru/communities/ Ну?
Ты реально такой наивный или как? тут http://allsocial.ru/communities/ статистика ЖИВАЯ,человек пришёл с АККАУНТА,со СВОЕЙ страничке ВК на группу,это означает что пришёл живой человек и он ВАЛИДНЫЙ,даже группы там ЖИВЫЕ,ты понимаешь обозначение ЖИВОЙ и НЕ ЖИВОЙ статистики? или для тебя вся статистика ЖИВАЯ если она отображается у тебя в стате,которая накрученна через программу? Или ты реально думаешь,что ВК такой тупой,что он будет считать фейковую стату за реальную?так что это ТЫ успакойсе,или тебе в анус надо?Попроще будь,АНУС{cat16}
 

Сейчас последует речетатив в пользу отклонения правды,при том факте,что правда очевидна,но всё равно все будут доказывать свою правду
 

У тебя такие выпады агрессивные))) сперва тебе не хватало совпадений графика с цифрами

хаха,да сколько можно то,не крутит она ничего,просто эллюзия накрутки,она крутит не поситителей,а просто статистику накручивает,смотрите у себя в статистике Среднесуточное количество и общее количество посетителей,оно не меняется

вроде решилось, теперь ты от этой проги захотел активных пользователей (определись уже:)), чтобы делали репосты и лайкали)))) Тема называется "накрутка посетителей" и более не о чем не писали))

И как?если увеличивается,а активность в группе есть?ну там лайки всякие,репосты,смотри,у меня группа ЗАКРЫТАЯ,я накрутил ей статистику этой прогой,Как "Живые люди" могут попать в стату через закрытую группу?

А ведь ты прогой пользуешься))) даже на закрытой группе эксперимент ставишь))) Ссыль даешь на группу, по ней есть переход, значит есть посещение. Для ВК твою группу нашли и сделали попытку зайти.

А есщё я накручивал этой прогой Блог в Blogegr,посмотрел статистигу по регионам,И все пришедшие из Китая,а у китайцев давно есть програмка такая,которая крутит статы,так что вы себе китайские IP тупо нагоняете и радуетесь,но дело ваше,ребята)вам правду не доказать,вы хотите видеть СУПЕР статистику в своей группе

В стате ВК про китай ничего! Да если бы и было чуть, думаю не проблема русские люди везде живут)))

Сейчас последует речетатив в пользу отклонения правды,при том факте,что правда очевидна,но всё равно все будут доказывать свою правду

Т.Е. все что ты говоришь это правда-правда, а то о чем говорят другие это их правда и, по сути, таковой не является. А то что у тебя аргументов недостаточно и то что ты с темы на тему переезжаешь, дабы сделать попытку аргументировать свою "правду", это нормально?
По теме, заявлено - "накрутка посетителей в VK" программа накручивает посетителей? - да, статистика растет? - да. Скажу более, в теме подсказал человек, что можно делать накрутку с поисковиков и с поиска самого ВК, я сделал так как он писал и в статистике переходы из поисковиков и поиска ВК. А СУПЕР эта статистика, боты это или живые люди это уже другой вопрос. Программа работает и работает как заявлено все! А про все остальное...
Если бы ты писал без сарказмов и расписал почему ей не стоит пользоваться, чем она плоха и т.д. А то кроме агрессии и переходов с темы на тему (читай выше про активность), по сути ничего! А то правда ему очевидна)) Но от твоих постов она (правда) не становится очевидной другим, а должна была, были бы аргументы по теме!
 

И как?если увеличивается,а активность в группе есть?ну там лайки всякие,репосты,смотри,у меня группа ЗАКРЫТАЯ,я накрутил ей статистику этой прогой,Как "Живые люди" могут попать в стату через закрытую группу?
-Ты такой загадочный,то ли ёбнутый,то ли сказочный
P/S-Это не вам,тоже на лирику потянуло{cat42}
а там не кто не обещает лайков и репостов, где это в проге написано? Вдоль или поперек читаешь???
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да о чем еще можно говорить с этим пассажиром?Реально не в куривает в чем суть.Да пусть пишет что хочет.Я к этому отношусь проще-собака лает верет дует.Но прогой пользуется.
 


Последнее редактирование модератором:
Да о чем еще можно говорить с этим пассажиром?Реально не в куривает в чем суть.Да пусть пишет что хочет.Я к этому отношусь проще-собака лает верет дует.Но прогой пользуется.
Пасажир,суть у вас тут у всех одна,создать группу,накрутить ботов,накрутить статистику и давать рекламу за бабки,вы сидите на форуме,целью которого является показать,что ВАС дурят в интернете,и в тоже время вы тут сидите для получения инфомации и материала для ОБМАНА других людей,так что не выскакивай по пути,пасажир
 

а там не кто не обещает лайков и репостов, где это в проге написано? Вдоль или поперек читаешь???
А я не писал,что там кто то обещал лайков и репостов,я привёл пример ЖИВОЙ статистики,живого посещения группы,ты бы не читал мои сообщения вдоль и поперёк,и тогда бы может всё правильно понял
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху