Скрипты и программы Накрутка посетителей в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не знаю, вероятно по кукам прога авторизируется. не программист я)
бесплатно никто особо накручивать же не будет, и если дают прогу, значит вы тоже становитесь участником этой накрутки. вам накручивают и вы накручиваете.
выше дал ссылку, попробуйте редсерф, инструкций как качественно настраивать - полно. тоже качается мини-бразуер, который будет висеть в трее и не мешать. но настройки гибкие и все прозрачно, и охват намного шире.
с серфом я знаком, вот только для групп вк эта прога поинтереснее будет, мне по большому счету для массы пофиг откуда переходы, зато я выставил количество посетителей и прога шпарит, а в серфе при всех плюсах, за такие количества платить придется))) а я халявщик! )) ну еще ролики на ютуб там покрутить до 5мин длиной можно и то он наверное палит, сайт крутить хз, без поведенческих понта скорее всего нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
не знаю, вероятно по кукам прога авторизируется. не программист я)
бесплатно никто особо накручивать же не будет, и если дают прогу, значит вы тоже становитесь участником этой накрутки. вам накручивают и вы накручиваете.
выше дал ссылку, попробуйте редсерф, инструкций как качественно настраивать - полно. тоже качается мини-бразуер, который будет висеть в трее и не мешать. но настройки гибкие и все прозрачно, и охват намного шире.
если сути не знаете то и домыслы и догадки свои не надо писать.
 


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

с серфом я знаком, вот только для групп вк эта прога поинтереснее будет, мне по большому счету для массы пофиг откуда переходы, зато я выставил количество посетителей и прога шпарит, а в серфе при всех плюсах, за такие количества платить придется))) а я халявщик! )) ну еще ролики на ютуб там покрутить до 5мин длиной можно и то он наверное палит, сайт крутить хз, без поведенческих понта скорее всего нет.
не надо там платить. также висит прога в трее и накручивает вам бесплатные поинты, которые вы тратите на свои сайт.
если сути не знаете то и домыслы и догадки свои не надо писать.
почему это не надо? я сразу написал, что "возможно". предупредил народ, чтобы ботнеты ваши не увеличивать. всяко бывает.
и что-то подсказывает мне, что я прав))
 

не надо там платить. также висит прога в трее и накручивает вам бесплатные поинты, которые вы тратите на свои сайт.

я знаю у меня висит на впс в круглосуточном режиме, но чтобы делать ежедневно такие показатели

10-15 к накручавал в день в течении 5 дней, группа не забанена , в группе 8к подписчиков

думаю придется платить на серфе!
 

я знаю у меня висит на впс в круглосуточном режиме, но чтобы делать ежедневно такие показатели
думаю придется платить на серфе!
постоянно ищу дешевые впс) если меньше 150-200р/месяц - не поделитесь?

и кстати можно не только редсерф, есть и аналоги - все вместе могут дать отличный показатель.
 

постоянно ищу дешевые впс) если меньше 150р/месяц - не поделитесь?

и кстати можно не только редсерф, есть и аналоги - все вместе могут дать отличный показатель.

на амазоне бесплатный на год, гиг оперативки. Единственный косяк, но может просто надо настроить систему как-то, там места свободного на диске 3 гига и оно быстро забивается и какая-нибудь прога из работающих вылетает с ошибкой, я не разбирался с проблемой ребут ежедневно и все
 

на амазоне бесплатный на год, гиг оперативки. Единственный косяк, но может просто надо настроить систему как-то, там места свободного на диске 3 гига и оно быстро забивается и какая-нибудь прога из работающих вылетает с ошибкой, я не разбирался с проблемой ребут ежедневно и все
Пользуюсь темой, ежедневный ребут реально бесит. Ресурсов на бестплатнике на столько мало что браузер грузит пару минут. А так все работает. Кто ищет, находите в ютубе ролики с подробной установкой.
Надеюсь прога в сабже потянет там.
 

хаха,да сколько можно то,не крутит она ничего,просто эллюзия накрутки,она крутит не поситителей,а просто статистику накручивает,смотрите у себя в статистике Среднесуточное количество и общее количество посетителей,оно не меняется
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ежедневно накручиваю иллюзию себе по несколько тысяч и ничего не банят.а за что банить то?пусть еще докажут что это ты накручиваешь.но вот в чем загвоздка то:накручивая иллюзию как выразился товарищ Andro262 группа подымается в поиске все выше и выше-тоже иллюзия?чем выше здесь http://allsocial.ru/communities/ тем больше живых людей тебя заметят и вступят в группу.с момента начала накрутки в группу стало вступать 10-15 человек.тоже иллюзия?
 

хаха,да сколько можно то,не крутит она ничего,просто эллюзия накрутки,она крутит не поситителей,а просто статистику накручивает,смотрите у себя в статистике Среднесуточное количество и общее количество посетителей,оно не меняется

у меня на тесте говногруппа, которая не умирает только из-за теста))) и живых подписчиков там скорее всего нет, я честно сказать даже не знаю, собак только чищу ежедневно)))) Так вот статистика растет только благодаря этой софтине, ну и накрутке подписчиков. И мне вот интересно как софт может поднять график, а цифры привязанные к этому графику не поднять? Расскажи, мне это интересно?


помню год назад такое пробовал))) поставил и смотрю за час аж 1к посетителей))) круто думаю, но нет боты они все

к чему пост-то? сколько поставишь за час столько и будет. Даже если боты они все и что? кто их определил как ботов, контакт? Перечитай свой пост, особенно окончание)))
 

у меня на тесте говногруппа, которая не умирает только из-за теста))) и живых подписчиков там скорее всего нет, я честно сказать даже не знаю, собак только чищу ежедневно)))) Так вот статистика растет только благодаря этой софтине, ну и накрутке подписчиков. И мне вот интересно как софт может поднять график, а цифры привязанные к этому графику не поднять? Расскажи, мне это интересно?




к чему пост-то? сколько поставишь за час столько и будет. Даже если боты они все и что? кто их определил как ботов, контакт? Перечитай свой пост, особенно окончание)))
Легко,зайди в свою говногруппу,зайди в статистику,запомни число посетителей,выйди на главную страницу группы и нажми на F5,подержи минуту,опять зайти в статистику и посмотри,изменилось?Статистика выросла,а цифры привязанные к графику тоже?я думаю НЕТ,И к чему вопросы,если ты и сам видишь этот факт,что это статистика фальшивая,она никак не влияет на популярность группы,на её раскрутку и так далее,я тебе могу ещё плюс два софта дать,которые точно так же как и этот гонят статистику,только быстрее,ещё есть для сайта точно такие же софты,и точно так же гонят статистику,а ещё есть софт,который гонит статистику якобы с группы "МДК" ,а на самом деле это скрипт+база IP,ведь тебе никто не даст софт,который будет нагонять живую статистику,иначе бы тут все им пользовались и зарабатывали бабки на трафике.
 

Легко,зайди в свою говногруппу,зайди в статистику,запомни число посетителей,выйди на главную страницу группы и нажми на F5,подержи минуту,опять зайти в статистику и посмотри,изменилось?
стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я еб.....й. Это не Вам, а так, лирика) Навеяло чего-то)
Уважаемый, Вы читаете что Вам пишут? Меняется статистика! А именно:

Среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней - увеличивается
Общее количество уникальных посетителей за последние 30 дней: увеличивается
Что еще нужно?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху