Скрипты и программы Накрутка посетителей в VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
долго на всегда, только за тот день когда накрутка была) программа не добавляет людей в группу, а только просмотры и уникальных посетителей, это больше для статистики группы, но возможно в дальнейшем для поиска будет хорошо
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

народ кто работает с прогой подскажите вы пользуете настройки перехода и как можно проверить действительно ли переходы из того места, которое указываешь?
 

а откуда трафик идет? и как это можно использовать по мимо статы?(имею ввиду монетизацию)

ну например захотите продать группу, накрутили по быстрому подписчиков, репосты, лайки и параллельно крутите посещения, через какое-то время у вас уже есть доказательства работоспособности вашей группы)))
 


народ кто работает с прогой подскажите вы пользуете настройки перехода и как можно проверить действительно ли переходы из того места, которое указываешь?
Можно вбить в гугл название группы и в настройках ввести адрес из поисковой строки браузера. А потом в статистике группы видно, что переходы были из поисковых систем. Также можно ввести адрес из поиска ВК, в стате переходы будут как будто из "Поиска ВК". Интересная прога, стату можно ой как красиво накрутить, только конечно осторожно нужно, не спеша. При хорошей посещаемости уников группа потом хорошо ранжируется в поиске ВК. Балуюсь пока прогой. Знать бы еще принцип её работы)
 

я вот тоже балуюсь на тестовой группе, единственный косяк вылетает она частенько с ошибкой у меня. И че бы такого к ней прикрутить, чтобы менять значение поля кол-ва посетителей в час в зависимости от времени суток. У кого есть мысли по этому поводу?
 

я вот тоже балуюсь на тестовой группе, единственный косяк вылетает она частенько с ошибкой у меня. И че бы такого к ней прикрутить, чтобы менять значение поля кол-ва посетителей в час в зависимости от времени суток. У кого есть мысли по этому поводу?
тоже вылетает. Про прикрутить не знаю, сейчас просто включаю её периодически в течение дня, когда вспомню.
 

не качал, не смотрел, но...
если эта прога висит постоянно, то скорее всего она и крутит просмотры, а вы об этом не слухом ни духом. это своего рода браузер, со скрытым функционалом.
(т.е. каждый качает, и прога фоном посещает всяки-разны чужие странички.)

пользуйтесь тогда лучше редсерфом
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
схема работы та же, но уверен что намного гибче в настройках, и охват аудитории будет в сотни-тысячи раз больше.

т.е. если все юзающие эту прогу перестанут ею пользоваться, то и просмотров не будет?
 

а как тогда ВК определяет возраст аудитории? И возраст, мягко говоря не фонтан, основная масса 18 -
не знаю, вероятно по кукам прога авторизируется. не программист я)
бесплатно никто особо накручивать же не будет, и если дают прогу, значит вы тоже становитесь участником этой накрутки. вам накручивают и вы накручиваете.
выше дал ссылку, попробуйте редсерф, инструкций как качественно настраивать - полно. тоже качается мини-бразуер, который будет висеть в трее и не мешать. но настройки гибкие и все прозрачно, и охват намного шире.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху