Блог Заработок денег на фрилансе. Блог маркетолога(будущего:) )

Сейчас ищу пару ниш в онлайне, для доп. заработка на полуавтомате(час-два работы в день), и не знаю что выбрать.
Огласите, пожалуйста, весь список :) Тоже нужна подработка на пару часов в день...
 

Сегодгя впервые в жизни прочитал книгу за 2 часа! Книга "Жизнь на полной мощности"
Нереально кайфовое чувство) теперь буду читать по книге в день, и добиваться того, чтоб книгу буква в букву, читать за час.
Сейчас выставляю систему тренировок, шаг за шагом.
----
"Это" получилось благодаря этому сайту, много материалов изучал по скорочтению, и получилось )))
-----
Совету, изучать-изучайте, но каждый раз думайте что именно для вас будет лучше\легче использовать.
10084057-books-05-3.png
 

При чтении по ускоренной методике как усваивается материал? Методики не какие не пробовал, но я и сам могу быстро читать просто ведя глазами по строчкам, особо не вдумываясь в прочитанное
 

При чтении по ускоренной методике как усваивается материал? Методики не какие не пробовал, но я и сам могу быстро читать просто ведя глазами по строчкам, особо не вдумываясь в прочитанное
не могу сказать что на все 100% усваивается, но на 50-70% точно.
 

подскажи курс хороший по методике скорочтения...
конкретного нет, все по не многу смотрел\читал. Начни с udemy(тут есть) курса, а потом через поиск по сайту, качай все что понравится по этой теме. Месяца через 3-4 уже сможешь более-менее быстро читать. Может быстрее.
 

конкретного нет, все по не многу смотрел\читал. Начни с udemy(тут есть) курса, а потом через поиск по сайту, качай все что понравится по этой теме. Месяца через 3-4 уже сможешь более-менее быстро читать. Может быстрее.
спс ну ладно, на самом деле я вообще ненавижу читать и никогда к этому не привыкал, а если и начинаю читать то долго не получается, терпения не хватает))) вообще предпочитаю видео или аудиокниги и то редко слушаю...)
 

Привет, ты писал в соседней теме "Как заработать 100 рублей в интернете", о том, как заработать на обычной капче или на своих соц. сетях тратя 3-5ч в день. Напиши пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Привет дорогой дневник
Не большой обзор по заработку на капче

Ты хочешь иметь 100р+ в день, но не знаешь как. Давай для начала расмотрим способ заработка на капче своими руками.
Для начала нужно зарегатся на сервисе рукапча, нажать кнопку "Старт" и начать набивать капчу. По идее как бы на этом можно было бы и закончить, но есть любопытные моменты которые экономят время и увеличивают заработок.

Момент №1
Для комфортной работы стоит скачать рукапча бот. Набиваешь в дневное время суток, за 100 карч, получишь рубль, это очень мало. Днем лучше набивать только рекапчу(это можно выбрать в программе рукапча бот в правом верхнем углу) т.к. там стоимость 1 карчи, 6.5коп, причем это гугловская капча которую просто можно мышью разгадать, и вводить ничего не нужно.
З.Ы. Чисто моя заметка. Когда начинаешь, оно будет дорогую капчу давать редко, потом, когда стабильно будешь работать там, от нее отбоя не будет:)

Момент №2
Почему пишу про капчу именно в это время? Ну во первых у меня бесоница:) Во вторых, с 00:00 цена за 1 разгаданную капчу, 3-4коп, такая цена держится до 7ч утра.

Момент№3
Дешевые и неудобные капчи будут прилетать пока не набьешь 10 рейтинга в рукапче, потом будет вся капча приходить чисто на русском, четкой картинкой.

Вообще, весь процесс заработка можно полностью автоматизировать, но это только активным рефералам рассказываю.
Сколько можно заработать?
Если работать в обед: 10р в час
Если работать с 21:00: 20-30р в час
Если работать с 00:00 : 35-40р в час
Если обладаешь слепым набором, то примерно на 15-30% больше.
Все цифры я занизил, чтобы не обещать золотых гор.

Вот и все :)
Для тех кто читает. Пупсы, заработать на этом можно легко и много, но в начале по любому нужно самому серьезно попотеть. Я например, в бесоницу набиваю капчу просто от скуки, ничего более стоящего чисто физически делать не могу, а чтоб не тратить время попусту смотрю сериал и паралельно набиваю капчу, т.к. именно это меня расслабляет да еще и баланс рекапчи пополнять не надо:)

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ РУКАПЧИ
Для того чтобы заработать - нужно работать руками.

Обычная ссылка на рукапчу
Моя рефереральна ссылка

 

Привет дорогой дневник
Не большой обзор по заработку на капче

Ты хочешь иметь 100р+ в день, но не знаешь как. Давай для начала расмотрим способ заработка на капче своими руками.
Для начала нужно зарегатся на сервисе рукапча, нажать кнопку "Старт" и начать набивать капчу. По идее как бы на этом можно было бы и закончить, но есть любопытные моменты которые экономят время и увеличивают заработок.

Момент №1
Для комфортной работы стоит скачать рукапча бот. Набиваешь в дневное время суток, за 100 карч, получишь рубль, это очень мало. Днем лучше набивать только рекапчу(это можно выбрать в программе рукапча бот в правом верхнем углу) т.к. там стоимость 1 карчи, 6.5коп, причем это гугловская капча которую просто можно мышью разгадать, и вводить ничего не нужно.
З.Ы. Чисто моя заметка. Когда начинаешь, оно будет дорогую капчу давать редко, потом, когда стабильно будешь работать там, от нее отбоя не будет:)

Момент №2
Почему пишу про капчу именно в это время? Ну во первых у меня бесоница:) Во вторых, с 00:00 цена за 1 разгаданную капчу, 3-4коп, такая цена держится до 7ч утра.

Момент№3
Дешевые и неудобные капчи будут прилетать пока не набьешь 10 рейтинга в рукапче, потом будет вся капча приходить чисто на русском, четкой картинкой.

Вообще, весь процесс заработка можно полностью автоматизировать, но это только активным рефералам рассказываю.
Сколько можно заработать?
Если работать в обед: 10р в час
Если работать с 21:00: 20-30р в час
Если работать с 00:00 : 35-40р в час
Если обладаешь слепым набором, то примерно на 15-30% больше.
Все цифры я занизил, чтобы не обещать золотых гор.

Вот и все :)
Для тех кто читает. Пупсы, заработать на этом можно легко и много, но в начале по любому нужно самому серьезно попотеть. Я например, в бесоницу набиваю капчу просто от скуки, ничего более стоящего чисто физически делать не могу, а чтоб не тратить время попусту смотрю сериал и паралельно набиваю капчу, т.к. именно это меня расслабляет да еще и баланс рекапчи пополнять не надо:)

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ РУКАПЧИ
Для того чтобы заработать - нужно работать руками.

Обычная ссылка на рукапчу
Моя рефереральна ссылка

35-40 многовато для капчи. сколько кап в час вбиваешь?
 

Вообще, весь процесс заработка можно полностью автоматизировать, но это только активным рефералам рассказываю.
Будь добр,поведай же как автоматизировать процесс!?(зарегался по рефке)
 

А ведь кстати да,есть забугорный аналог рукапчи,может там выгоднее работать все же или нет?
там набирать быстрее надо на забугорных, заработок не каждому подойдет.
Расскажу, когда набьешь там хотя бы 100р {n5}
 

И еще хотел спросить по поводу курсов скорочтения от udemy. Там вроде как есть два курса от одного чела, так вот первый курс,вроде как, более заточен под техническую литературу, а второй курс под обычную литературу,более художественную что ли.Так вот с какого курса лучше начать?
 

Ну хоть чуть-чуть подскажи! =))) через скрипт какой то?
нет, скриптов вообще нет под это дело. Скажу только одно, там раз запускаешь и оно тебе деньги приносит :p
По поводу скорочтения, бери второй вариант, потом первый.
 

Скажу только одно, там раз запускаешь и оно тебе деньги приносит :p
Ой как то подозрительно все это XD))) А не метод ли это кинуть свою рефку на другом форуме по заработку в сети?)))))
 

Назад
Сверху