Скрипты и программы Всё что надо для Whatsapp рассылки!!!

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Сейчас это работает? можно пользоваться? Не прикрыли?
спам, система там всё блочит! где-то 100 сообшений можно отправить потом сим карту надо менять, тоже не дело....
 

А смысл в симках, если онлайн каналы есть?

Прога, работает через онлайновскию верцию, а когда сканнируете бар код на виртуальных номерах, ватсап сразу блокирует. А живые симки нет.
 

Прога, работает через онлайновскию верцию, а когда сканнируете бар код на виртуальных номерах, ватсап сразу блокирует. А живые симки нет.
Все понятно, нужно зарегить Whatsapp, потом дать отлежатся 1-2 дня и потом уже WebWhatsapp заработает
 

Все понятно, нужно зарегить Whatsapp, потом дать отлежатся 1-2 дня и потом уже WebWhatsapp заработает
Щас будет так работать а то 50-60смс от одного номера и бан для тех кто хочет сохранить много номеров могу сказать как тоесть покупаете сохраняете нужный файл и ждете 2-3 дня если это помогает
 

***Скрытый текст***
Щас будет так работать а то 50-60смс от одного номера и бан для тех кто хочет сохранить много номеров могу сказать как тоесть покупаете сохраняете нужный файл и ждете 2-3 дня если это помогает

Сегодня где то 200 сообщений отправил с раскрученного канала
 

Ребят , мож кто хочет приобрести софт для спама вотсап телеграм в складчину? Пишите в личку. Я про ломаный софт, конечно же, так как и ломаный сейчас успешно продают. По деньгам примерно 1500-2000 на всех.
 

Ребят , мож кто хочет приобрести софт для спама вотсап телеграм в складчину? Пишите в личку. Я про ломаный софт, конечно же, так как и ломаный сейчас успешно продают. По деньгам примерно 1500-2000 на всех.
ты сам на днях искал уже продаешь :D:D:D
 

В зависимости от канала и на какой номер разыслать... Примерно от 50 до 100 сообщений с одного канала, потом канал может быть заблокироват на 4-24 часа, а потом заново разблокирован. Проблема в том что не могу найти рабочий чекек Ватсапа (типа у кого есть Ватсап на телефоне). Если бы она была у мена, то мог бы точно сказать сколько сообщений рассылает. Пока, делаю номера генератором, и на них и рассылаю.
до 150 так же слышала говорят
 

Обратите внимание

Назад
Сверху