Скрипты и программы Всё что надо для Whatsapp рассылки!!!

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

***Скрытый текст*** Софт позволят рассылать сообщения используя андрод эмулятор Genymotion или Andy. Сам тестирил несколько раз, софтина рабочая. Регистрировать каналы для Whatsapp можно прям в ней, как вручную. Для рассылки нужно будет делать несколько каналов, так как если создадите один канал, то он может заблокироватся и рассылка остановится. Если сделать каналы качественный то они могут только заблокироваться на 4 часа - 24 часа, а потом заново будут работать. Сами же каналы можно будет делать по следующим сервисам:


  1. www.getvcode.com
    www.simsms.org
    www.smslike.ru
    www.sms-area.com
    www.sms-reg.com
Номера каких стран лучше всего использовать?
 

недавно в инсте, один мой подписчик, продавал программы для рассылок по ватсапу и вайберу.. еще парсеры олекса, крышы и колес.. если что, обращайтесь, скину контакты..

P.S. Сразу скажу, что бы не было пустых сообщений, я с этого ничего не имею.. Просто дам контакты, сами договаривайтесь..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ватсап рассылка уже не работает, так как сильные спам фильтры у Ватсапа!!!

как это она не работает?все работает.принцип простой программа -смартфон-вай фай.рассылка идет через смарт подключеный к компу и обновы проги не нужны.уже полгода прога шпарит тока в путь.единственная обнова для чекера номеров и регера каналов с хэш для чекера.
 

как это она не работает?все работает.принцип простой программа -смартфон-вай фай.рассылка идет через смарт подключеный к компу и обновы проги не нужны.уже полгода прога шпарит тока в путь.единственная обнова для чекера номеров и регера каналов с хэш для чекера.
Какой программой пользуетесь?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

недавно в инсте, один мой подписчик, продавал программы для рассылок по ватсапу и вайберу.. еще парсеры олекса, крышы и колес.. если что, обращайтесь, скину контакты..

P.S. Сразу скажу, что бы не было пустых сообщений, я с этого ничего не имею.. Просто дам контакты, сами договаривайтесь..
ПО ватсап рассылка интересует под ключ с возможностью находить и каналы рассыкли и номера и само рассылка соответственно напишите в личку или по скайпу логин taxiquna
 

По ватсапу есть комбаин, кому надо пишите в лс

а вот мне нужен по телеге рассыльщик и фб (месенджер) - у кого есть? можем обменяться
 

Обратите внимание

Назад
Сверху