Скрипты и программы Всё что надо для Whatsapp рассылки!!!


Всем здравствовать и процветать!!! Подскажите у кого есть последние программы QUEEN SOFT, как они работают?
Надо сейчас искать другой путь, Ватсап гайки закрутил номера или канали сейчас стало турдно делать
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Куча продавцов программ, цена от 2500 до 35000, покупаешь и ничего не работает, говорю рассылает по одно сообщению. Да говорят по одному и не более, а что бы узнать как больше разослать плати еще
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я не знаю как у вас она не работает.у меня все пашет.только сегодня рассылал с нее 5000 сообщений.правда покупал я ее и чекер LastSeen 5 месяцев назад.но факт остается фактом.рассылает 50 сообщений с канала.можно и больше но тогда канал в бан сразу будет уходить.есть свои фишки в настройке если их не соблюдать то и рассылки не будет.есть и такой рассыльщик WaDominator но по сравнению с квином-на троечку.единственное для чего он нужен это каналы регать для чекера.
 

я не знаю как у вас она не работает.у меня все пашет.только сегодня рассылал с нее 5000 сообщений.правда покупал я ее и чекер LastSeen 5 месяцев назад.но факт остается фактом.рассылает 50 сообщений с канала.можно и больше но тогда канал в бан сразу будет уходить.есть свои фишки в настройке если их не соблюдать то и рассылки не будет.есть и такой рассыльщик WaDominator но по сравнению с квином-на троечку.единственное для чего он нужен это каналы регать для чекера.
Квином пользуетесь или доминатором?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Квином пользуетесь или доминатором?
пользуюсь квином.доминатор рассылает 16 сообщений с канала.и чекер в доминаторе корявый-половина номеров ватсапа кидает в невалид
 

я не знаю как у вас она не работает.у меня все пашет.только сегодня рассылал с нее 5000 сообщений.правда покупал я ее и чекер LastSeen 5 месяцев назад.но факт остается фактом.рассылает 50 сообщений с канала.можно и больше но тогда канал в бан сразу будет уходить.есть свои фишки в настройке если их не соблюдать то и рассылки не будет.есть и такой рассыльщик WaDominator но по сравнению с квином-на троечку.единственное для чего он нужен это каналы регать для чекера.

Какой список программ у вас к рассылке, чем конкретно пользуетесь
 


Дайте перезаливку. Или дайте личный!

Смысл спамить в Вайбер если он не кликабельный??? Переходов ноль. Если воцап дает спамить 50 сообщений, нормально!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху