Скрипты и программы Всё что надо для Whatsapp рассылки!!!

Софт позволят рассылать сообщения используя андрод эмулятор Genymotion или Andy. Сам тестирил несколько раз, софтина рабочая. Регистрировать каналы для Whatsapp можно прям в ней, как вручную. Для рассылки нужно будет делать несколько каналов, так как если создадите один канал, то он может заблокироватся и рассылка остановится. Если сделать каналы качественный то они могут только заблокироваться на 4 часа - 24 часа, а потом заново будут работать. Сами же каналы можно будет делать по следующим сервисам:

  1. www.getvcode.com
  2. www.simsms.org
  3. www.smslike.ru
  4. www.sms-area.com
  5. www.sms-reg.com
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Видео работает, только сейчас смотрел! Или просто наберите в Ютубе - QueenSoft Sender и там уж можете множество видео просмотреть.
 

Видео работает, только сейчас смотрел! Или просто наберите в Ютубе - QueenSoft Sender и там уж можете множество видео просмотреть.
привет, скажи, сколько можно разослать примерно в сутки смс?
 

В зависимости от канала и на какой номер разыслать... Примерно от 50 до 100 сообщений с одного канала, потом канал может быть заблокироват на 4-24 часа, а потом заново разблокирован. Проблема в том что не могу найти рабочий чекек Ватсапа (типа у кого есть Ватсап на телефоне). Если бы она была у мена, то мог бы точно сказать сколько сообщений рассылает. Пока, делаю номера генератором, и на них и рассылаю.
 

Также, делюсь прогой которая позволят регистрировать каналы для в автоматическом режиме. Мануал или демонстрацию программы, можете посмотреть по это ссылке.

Инструкция хранится в папке на английском языке - "Как настроить смс сервис чтоб работал с этой программой в автоматическом режиме".
 

Последнее редактирование модератором:
Также, делюсь прогой ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** которая позволят регистрировать каналы для в автоматическом режиме. Мануал или демонстрацию программы, можете посмотреть по это ссылке.

Инструкция хранится в папке на английском языке - "Как настроить смс сервис чтоб работал с этой программой в автоматическом режиме".
Обязательно использовать версию 2.12?
 

QuennSender не подключается к Genymotion, в чем проблема кто знает?
А что прога пишет? Типа Лог есть или какой либо скроншот?

У меня была такая же проблема - Нужно просто обновить adb драйвер...
 


не актуален софт уже давно,у меня есть актуальный софт по вайбер и вотсап
queen soft не видит ни Genymotion ни andy
Ватсап можно делать и последней версии. Посмотри вот это видео, там пошаговая инструкция, что надо сделать чтоб софт заработал.
 

Ватсап можно делать и последней версии. Посмотри вот это видео, там пошаговая инструкция, что надо сделать чтоб софт заработал.
он отправляет 9 смс с канала и бан, у меня есть новый квин 100-150 смс и по вайберу 1000-1500 смс с канала
 

он отправляет 9 смс с канала и бан, у меня есть новый квин 100-150 смс и по вайберу 1000-1500 смс с канала
У меня также отправляет через старый квин, но надо создавать каналы через прокси, то тогда также будет отправлять... Вообщем, если создать каналы грамотно, то хорошо будет работать и отправлять.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху