Скрипты и программы Всё что надо для Whatsapp рассылки!!!

Нашёл бесплатную программу по Whatsapp рассылке, которую можно скачать тут.

image.png
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

сам то проверял программу?люди пишут что ключ уже не активирует ее

3 дня назад пробывал, у меня работает.. ключ тоже подошел. скрин, даже со своего компа сделал
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
3 дня назад пробывал, у меня работает.. ключ тоже подошел. скрин, даже со своего компа сделал
у меня он тоже подошел еще самый первый раз(неделю назад) когда на соседнем форуме выложили.а потом пишут что все кирдык-не активируется
 

у меня он тоже подошел еще самый первый раз(неделю назад) когда на соседнем форуме выложили.а потом пишут что все кирдык-не активируется
сейчас заново проверил, работает, видимо я испел активировать
 


Всегда пишет - типа попробуйте через 5 минут.
Нашёл бесплатную программу по Whatsapp рассылке, которую можно скачать тут.

image.png
Программу скачал, контакты импортировал. Дальше все встало... Как работать дальше? Нажимаю "отправить сообщения", выходит гугл хром, сканирую QR код через ватсап бизнес, в ватсап программа заходит через хром и на этом все! Никакие сообщения никому не отправляются, отметка отправки стоит на "0", ничего не меняется. Помогите, люди!

P.S. Как я понял у меня не получилось прикрепить ватсап аккаунт к программе, как быть с этим, помогите мне?!!!!!!!!!!!!!!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху