Скрипты и программы Всё что надо для Whatsapp рассылки!!!


Всем здравствовать и процветать!!! Подскажите у кого есть последние программы QUEEN SOFT, как они работают?
Надо сейчас искать другой путь, Ватсап гайки закрутил номера или канали сейчас стало турдно делать
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Куча продавцов программ, цена от 2500 до 35000, покупаешь и ничего не работает, говорю рассылает по одно сообщению. Да говорят по одному и не более, а что бы узнать как больше разослать плати еще
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я не знаю как у вас она не работает.у меня все пашет.только сегодня рассылал с нее 5000 сообщений.правда покупал я ее и чекер LastSeen 5 месяцев назад.но факт остается фактом.рассылает 50 сообщений с канала.можно и больше но тогда канал в бан сразу будет уходить.есть свои фишки в настройке если их не соблюдать то и рассылки не будет.есть и такой рассыльщик WaDominator но по сравнению с квином-на троечку.единственное для чего он нужен это каналы регать для чекера.
 

я не знаю как у вас она не работает.у меня все пашет.только сегодня рассылал с нее 5000 сообщений.правда покупал я ее и чекер LastSeen 5 месяцев назад.но факт остается фактом.рассылает 50 сообщений с канала.можно и больше но тогда канал в бан сразу будет уходить.есть свои фишки в настройке если их не соблюдать то и рассылки не будет.есть и такой рассыльщик WaDominator но по сравнению с квином-на троечку.единственное для чего он нужен это каналы регать для чекера.
Квином пользуетесь или доминатором?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Квином пользуетесь или доминатором?
пользуюсь квином.доминатор рассылает 16 сообщений с канала.и чекер в доминаторе корявый-половина номеров ватсапа кидает в невалид
 

я не знаю как у вас она не работает.у меня все пашет.только сегодня рассылал с нее 5000 сообщений.правда покупал я ее и чекер LastSeen 5 месяцев назад.но факт остается фактом.рассылает 50 сообщений с канала.можно и больше но тогда канал в бан сразу будет уходить.есть свои фишки в настройке если их не соблюдать то и рассылки не будет.есть и такой рассыльщик WaDominator но по сравнению с квином-на троечку.единственное для чего он нужен это каналы регать для чекера.

Какой список программ у вас к рассылке, чем конкретно пользуетесь
 


Дайте перезаливку. Или дайте личный!

Смысл спамить в Вайбер если он не кликабельный??? Переходов ноль. Если воцап дает спамить 50 сообщений, нормально!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху