SEO & SMM Все для продвижения в facebook

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Да уж, непонятно по каким принципам он их вообще банит, вроде и не делаешь такого ничего, а бан все равно прилетает.
Надо наверно каждое действие разбавлять с обычными действиями, типа лайков, заходы на страницы, как то так....
Или если работать с определенными аккаунтами для продвижения, то сразу заготавливать для них сканы паспортов для разморозки
Вообще как то можно обойти заморозку по фоткам? Или тут только через сканы?
 

у меня некоторые новые побанил просто в первый день, т.е. там точно не успеваешь сделать ничего такого ) может дело в IP конечно :/
 

сейчас для разбана новая фишка- добавьте 3-5 друзей и при бане им прийдет код на телефон - им и можно будет разбанить ваш ак
 

Интересует софт для парсинга активных фанов(лайки+репосты) груп или страничек с получением адреса жительства - кто знает такое чудо???
 

сейчас для разбана новая фишка- добавьте 3-5 друзей и при бане им прийдет код на телефон - им и можно будет разбанить ваш ак
Всем приходит? Или некоторым? Я добавлял в настройках другие аки, но не понял как этим пользоваться
 

сейчас для разбана новая фишка- добавьте 3-5 друзей и при бане им прийдет код на телефон - им и можно будет разбанить ваш ак
Ну это нормально. Можно держать 1 акк зареганный на симку под это и восстанавливать через него.

Кто с sale группами работал? Добавляю 3-4 группы на свежий акк и всё, больше не принимают. Наверное акк в подозрительные попадает. Как избежать?
 

сейчас для разбана новая фишка- добавьте 3-5 друзей и при бане им прийдет код на телефон - им и можно будет разбанить ваш ак
это вы об этом?
Ваш хранитель
Хранитель — это человек, которому вы доверяете управление своим аккаунтом после вашей смерти. Этот человек сможет прикрепить публикацию наверху вашей Хроники, ответить на новые запросы на добавление в друзья, а также обновить ваше фото профиля. Он не сможет делать публикации от вашего имени или просматривать ваши сообщения. Подробнее.
 

это вы об этом?
Ваш хранитель
Хранитель — это человек, которому вы доверяете управление своим аккаунтом после вашей смерти. Этот человек сможет прикрепить публикацию наверху вашей Хроники, ответить на новые запросы на добавление в друзья, а также обновить ваше фото профиля. Он не сможет делать публикации от вашего имени или просматривать ваши сообщения. Подробнее.
XdzroJhmS-GHEAyT2Zm8lw.png

qxyBH1RqQviq2QtQ-7mdaw.png

NNCmnm28TCywemQ2H38ohQ.png
 

Это понятно, а дальше как пользоваться? Как собственно восстанавливать?
Вот попал мой акк на подтверждение и дальше что делать? Какой алгоритм?
Обычно у меня при восстановлении только 2 пункта, узнать фото друзей или документ запрашивает...
 

Это понятно, а дальше как пользоваться? Как собственно восстанавливать?
Вот попал мой акк на подтверждение и дальше что делать? Какой алгоритм?
Обычно у меня при восстановлении только 2 пункта, узнать фото друзей или документ запрашивает...
https://www.facebook.com/help/213343062033160
m8O_ZBDJTFCIcyjffesqig.png
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху