SEO & SMM Все для продвижения в facebook

А что с ним? Не смогли сломать защиту наверное.
Нет. Организатор отказался, ввиду того, что с ним связался автор и договорился чтобы закрыл складчину
Наверно что-то пообещал - тут я сказать ничего не могу.
Орг больше не отвечает в ветке на вопросы
 

Посмотрел на складчике несколько веток по ФБ. А вообще кто-то из тех парней, кто там продает комбайны по набору юзеров в группы и подписчиков на страницы, показывал ресурсы раскрученные их шаблонами свои или клиентов с подтверждением? Именно фанпейджи и группы, профили можно и руками за месяц до 5000 довести.
Судя по их ответам и отсутствию отзывов ничего подобного нет. Оно и понятно)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Сейчас поискал свою полемику с автором который spesy на другом форуме - всё зачищено.
Ну не му***к ли он, если критику просит админов удалить? Есть что скрывать ребятам)
 

Сейчас поискал свою полемику с автором который spesy на другом форуме - всё зачищено.
Ну не му***к ли он, если критику просит админов удалить? Есть что скрывать ребятам)
Ну хз, конкретного негатива нет на форумах по шаблонам spesy
Пишет что их робот работает как часы и чисто на запросах. Я просто не знаю, это наверно надо быть гуру просто пипец, чтобы чисто на запросах чтобы все равботало. Может на запросах и использованием АПИ, тут еще куда не шло
У фейса должна быть защита на высоте от такого
А в чем заключалась полемика?
 

А в чем заключалась полемика?
Я дословно не помню, много чего. Помню что мне функционал показался странным и скудным и уже давно существуют два Зенно-комбайна с функционалом большим.
А главное это как раз запросы. Это же 100% палево. Если учесть, что в качественный акк столько денег вложено: прокси, симка, мыло, и зная ситуацию с банами даже с очень аккуратной работой через ФБ, то потеря акков там должна быть как в средневековье от чумы.
Ну хз, конкретного негатива нет на форумах по шаблонам spesy
Конечно, удаляет же.
 

Я дословно не помню, много чего. Помню что мне функционал показался странным и скудным и уже давно существуют два Зенно-комбайна с функционалом большим.
А главное это как раз запросы. Это же 100% палево. Если учесть, что в качественный акк столько денег вложено: прокси, симка, мыло, и зная ситуацию с банами даже с очень аккуратной работой через ФБ, то потеря акков там должна быть как в средневековье от чумы.

Конечно, удаляет же.
ясненько, вот и хотели ж посмотреть чего у него там с кодом, а на тебе ж сорвалось :)
Я так понимаю ты работаешь только со своими личными комбайнами? Я свой комбайн делаю по ФБ, но это оказалось ой как не просто, потому что ФБ очень муторная сеть и еще зенка тупит с ним. Вот еще жду что разработчик БАС прикрутит поддержку C# может станет даже лучше чем зенка :)
Когда ждать от тебя очередную супер пупер статью? :)
И твой сайт с фишками про инсту молчит, я давно подписался, дай думаю поучусь у умного человека :)

Кстати вопрос тебе по инсте хочется задать, куда тебе можно написать чтобы не тут разводить флуд?
 

Когда ждать от тебя очередную супер пупер статью? :)
Не знаю насчет супер-пупер, но придется поддерживать традицию на будущем конкурсе.
Есть три небольшие интересные идеи.
И твой сайт с фишками про инсту молчит, я давно подписался,
Да, как обычно) Увлекся другими темами + лето, но самое главное, Инста лично у меня стала не очень хорошо работать. Я хотел продавать конкретно комбайн по Инсте, но из-за снижения результативности решил повременить. Можно, конечно, тестировать и найти другие стратегии и экспериментировать, но см. выше. Но я обязательно вернусь и все же обновлю сайт новыми методами и не только по Инсте.
Вопросы можно и здесь, все равно сферы смежные.
 

Не знаю насчет супер-пупер, но придется поддерживать традицию на будущем конкурсе.
Есть три небольшие интересные идеи.

Да, как обычно) Увлекся другими темами + лето, но самое главное, Инста лично у меня стала не очень хорошо работать. Я хотел продавать конкретно комбайн по Инсте, но из-за снижения результативности решил повременить. Можно, конечно, тестировать и найти другие стратегии и экспериментировать, но см. выше. Но я обязательно вернусь и все же обновлю сайт новыми методами и не только по Инсте.
Вопросы можно и здесь, все равно сферы смежные.
Ну тогда ждем следующий конкурс :) Статьи отличные просто, мне понравилось и наталкивают на свои идеи и доработки
Я например взял несколько идей твоих из шаблонов и перевел их шарповские сниппеты и теперь стало легче работать - с кубиками это мрак конечно ))
Также тебе в любом случае надо развивать свой сайт, а то такие доверчивые как я поверили, что ты там будешь какие то хорошие материалы выкладывать и можно будет работать с ними, а ты видишь как поступаешь....{n19}

Ну вот относительно тех тем с BHW что ты видел недавно и мы общались. Там интересные мысли, но так как много сервисов позакрывалось и теперь надо как то работать с аккаунтами. Опять беру за аналог твои шаблоны и вопрос касается их. Не палевно ли работать через виндовс браузер с аккантами? Ведь автора там ведут аккаунты по 100 и более штук. К примеру если я зарегю несколько аккантов через тот же блустакс как советует автор с BHW - у него там даже отдельная ветка есть по этому поводу. А потом буду работать через зенку? Начнут же массово банить. Или же через ястаграм еще можно работать и не так прямо уж и банит?
Просто как то покупать Followliker который советуют почти за сотню зеленых пока не хочется, а хочется что то свое сделать для этих целей
Также я полагаю просто надо придерживаться лимитов и все будет нормально. Хотя...хз
Также если работать с массовыми аккантами надо думать и про анонимность, но зенкой не все можно сэмулировать или откючить
 

и можно будет работать с ними, а ты видишь как поступаешь.
Извиняюсь, самому очень неудобно. Но просто не хочется туфту людям гнать. На апрель месяц мои шабы отлично работали, давали по 10-30 переходов в день, при этом схема легко масштабировалась. Это очень хорошие показатели были. Сейчас половина от прежнего. Нужно разбираться.
Не палевно ли работать через виндовс браузер с аккантами?
Ты про Инсту? Наоборот, браузер это естественно. Вот всё больше в этом плане присматриваюсь к ЗенноДроиду. Всё жду когда они его оптимизируют. Но что-то очень медленно.
Или же через ястаграм еще можно работать и не так прямо уж и банит?
Не банят, но чекпоинты не редкие. Я ушел с него, там только парсю, все сейчас через веб-морду Инсты.

Вообще пройди сначала полный путь на одном трастовом акке. От постинга до монетизации. И тогда станет понятно как и куда развиваться и как масштабировать.
 

Извиняюсь, самому очень неудобно. Но просто не хочется туфту людям гнать. На апрель месяц мои шабы отлично работали, давали по 10-30 переходов в день, при этом схема легко масштабировалась. Это очень хорошие показатели были. Сейчас половина от прежнего. Нужно разбираться.
Та ладно это я так...все и так понятно
Но мы очень надеемся, что поделишься своими наработками с инстой
Я сейчас поэтому поводу шерстю бурж инет, там тоже инфы хорошей хватает, но они там поголовно советуют FollowLiker, вот если б такое что то запилить на зенке. Но с зенкой проблема в том, что нельзя ее выдать за андроид нормально
Кстати я сейчас смотрю инфу про БАС, у него есть там сервис эмуляции фингерпринта, но бесплатно только для виндо-хрома эмуляции, чтобы для андроида, надо уже платить. Но хз как он эмулирует этот андроид+хром, может стоит попробовать и не так палить будет.
Еще вот есть такой бот на питоне
[HIDE="1"]https://github.com/instabot-py/instabot.py[/HIDE]
Там же на этом хабе есть инста апи, написанная на питоне тоже. Я в питоне не силен, но насколько понял это АПИ может прикидываться андроид приложением или как то так.
Не банят, но чекпоинты не редкие. Я ушел с него, там только парсю, все сейчас через веб-морду Инсты.
Короче через веб морду не сильно банят? Сколько ты используешь акков одновременно?
Я хочу попробовать через БАС поработать+буду использовать его сервис фингерпринта (эмуляция винды+хром)
Но сам принцип работы через БАС пока для меня не сильно понятен, привык уже к зенке+на зенке можно писать сниппеты, а тут до такого еще не дошло дело, но в скором времени автор обещает прикрутить
 

Мне кажется ты переоцениваешь роль инструментов. Они важны, но намного важнее оптимальная стратегия работы.
Важно получить первые рабочие результаты, а уж как их потом оптимизировать и масштабировать полно вариантов.
Это одна из форм прокрастинации, кстати)
Короче через веб морду не сильно банят?
Меня не банят. В Инсте вообще редко банят более-менее трастовые акки. Это надо спамить, авторское право постоянно нарушать
или регулярно лимиты нарушать.
Другое дело сейчас там фильтры какие-то. Кто shadowban называет, кто ещё как, но суть в том что либо твои посты по хэштегам не видны, либо мало отображаются в ленте у твоих подписчиков. Именно на это я и попал. Но, в тоже время, такое массово сейчас происходит и вообще в профилях девочек, руками работающих с телефона) Куча обсуждений. Это сразу заметно по вовлеченности. Один пост - 500 лайков и полсотни комментов. Следующий, не особо отличающийся по качеству контента - 40 лайков и без комментариев. ХЗ что такое.
Сколько ты используешь акков одновременно?
Сейчас лень возится, крутятся штуки 4, а так до 10 доходило.

БАС интересная штука, но распыляться не хочется. Тем более что есть даже более интересные варианты, но там уровень знаний нужен повыше.
 

Мне кажется ты переоцениваешь роль инструментов. Они важны, но намного важнее оптимальная стратегия работы.
Важно получить первые рабочие результаты, а уж как их потом оптимизировать и масштабировать полно вариантов.
Это одна из форм прокрастинации, кстати)
Может ты и прав :) Надо остановиться на чем то, а то опять понечло меня куда то
Меня не банят. В Инсте вообще редко банят более-менее трастовые акки. Это надо спамить, авторское право постоянно нарушать
или регулярно лимиты нарушать.
Спасибо, понятно
БАС интересная штука, но распыляться не хочется. Тем более что есть даже более интересные варианты, но там уровень знаний нужен повыше.
Например? Хочется понять куда можно расти :)
 

это чтото вроде selenium?
Как вариант.
Кстати, заметили, что очень многие продавцы комбайнов и инфо услуг по ФБ не имеют там своих групп или страниц? Вроде бы, что может быть проще для продвижения своих услуг - у вас есть знания и инструменты, которыми вы сами себя можете раскрутить, в ФБ тысячи желающих увеличить посещаемость своих сообществ.
Это не пара сотен клиентов на складчике или форумах. Можно подумать что ФБ банит за подобное, но нет, в ФБ есть несколько сообществ по раскрутке, где люди открыто обсуждают всякие серые методы.
Не получается)
 

Как вариант.
Кстати, заметили, что очень многие продавцы комбайнов и инфо услуг по ФБ не имеют там своих групп или страниц? Вроде бы, что может быть проще для продвижения своих услуг - у вас есть знания и инструменты, которыми вы сами себя можете раскрутить, в ФБ тысячи желающих увеличить посещаемость своих сообществ.
Это не пара сотен клиентов на складчике или форумах. Можно подумать что ФБ банит за подобное, но нет, в ФБ есть несколько сообществ по раскрутке, где люди открыто обсуждают всякие серые методы.
Не получается)
Да действительно. Я видел группы с ботами даже разными для инсты и фейса. Пусть они и закрытые но они есть.
И да мне хотелось бы так сказать оторваться от зенки и перейти на новый уровень. Но это не так просто. В зенке много реализовано уже с той же анонимностью. А так придется все эти вещи с анонимностью решать самому. Но сначала хочу заработать что то на инсте и ФБ ))
А какие есть ещё аналоги селениум?
 

Можешь кстати поразбираться и сделать свое решение скажем не на зенке (если ее нет), а на BAS - бесплатно и свой уровень в автоматизации поднимешь.
Если не сложно, подскажите незнающему, что такое BAS и где о нем можно узнать?
 

Если не сложно, подскажите незнающему, что такое BAS и где о нем можно узнать?
Бесплатный аналог Зеннопостера. Почитай вот здесь: https://s1.piratehub.biz/threads/br...erov-parserov-kombajnov-dlja-soc-setej.12836/
 

Если не сложно, подскажите незнающему, что такое BAS и где о нем можно узнать?
Меня опередили :)
Так что да, иди по ссылке, что представили, там найдешь информацию, что это такое
Если коротко, то это программа для автоматизации действий в браузере. Все что ты делаешь руками в браузере - можно полностью автоматизировать и соответственно увеличить в разы свою производительность
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху