SEO & SMM Все для продвижения в facebook

Это
Пробовал регистрировать facebook со сменой профиля в mozilla и перезагрузкой модема(динамический ip).
Все равно из 1 из 5 аккаунтов улетел на подтверждение личности в первый день.
Ребята, а если у вас вылетает это подтверждение, как вы обходите это? Понимаю, что инфа не совсем белая, поэтому можно в ЛС. Спасибо всем заранее.
отличный результат. Алгоритм у ФБ настолько хитрый, что иной раз вообще все акки уходят на проверку. Многое зависит от твоего айпи, железа, собственно действий в аккаунте
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

C SEO - шмео траф идет, а вот с социалок нету, и я понимая то, что отваливается большой кусок пирога начал смотреть в эту сторону, но как все знают траф с социалок и SEO-шмео - это совсем разные планеты, поэтому с большим багажом знаний и опытом в одном я чувствую себя как школьник в другом, даже как то не привычно все начинать сначало )))
Все когда-то приходиться начинать сначала. Это даже интересно)
 

Привет, друзья продвиженцы. У меня есть пост, который собрал 6к лайков на моей фан-странице. Теперь я могу предложить им лайкнуть мою страницу в целом. Скажите, пожалуйста, делать это дальше в ручную (после 400 приглашений дымит указательный палец), либо есть скрипты/софт, которые сделают это на автопилоте? Спасибо!

С уважением.
 

Полно
от imacros \ BAS \ Зеннопостер
до прилож. к Хрому - например - http://fst.getmyscript.com/
спасибо, добрый человек. За FST меня жестоко банят последнее время....Какой пункт там отвечает за приглашение лайкнувших стать подписчиками? и какие там лимиты? + где можно подробней узнать об "от imacros \ BAS \ Зеннопостер " ?
 

Чет тема продвижения мало кому интересна на этом форуме. Такое чувство, будто заходят накачать пару гигов материалов "напотом")))

Может кто помочь годным советом по вопросу из поста - https://s1.piratehub.biz/threads/vse-dlja-prodvizhenija-v-facebook.15894/page-12#post-214663 ?
 


Изучайте Зенно, на 10 лет вперед избавитесь от подобных вопросов и сотен подобных.
спасибо, уважаемый. Уже пошел гуглить. Добра Вам!

Сначала надо скачать курс - "Что такое Гугл и зачем оно нада"
хех) зачёт, сударь. Там был вопрос другой на самом деле....плохо, когда люди видят только то, над чем можно глумиться....
 

1. Скрипт для iМacros
приглашает тех людей, которые лайкнули пост,
чтобы они вступили в группу

скачать:
***Скрытый текст***

2. Скрипт который приглашает всех друзей в группу (для Chrome)

установить:
***Скрытый текст***

----------------------------------------------------------
Темы по facebook на форуме
которые я рекомендую:

«Администратор facebook» + «Трафик - менеджер facebook» 2016
Энциклопедия продвижения в facebook 2016
Софт для FB. WP FAN MACHINE PRO 2.0

Пишите ваши примеры софта и продвижения
соберем всю информацию в одном месте!
А за эти скрипты бан ждать можно?
 

Бан ждать нужно, но не за скрипты, как таковые, а за "подозрительную деятельность" - лимиты индивидуальны и зависят от многих факторов
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху