SEO & SMM Все для продвижения в facebook

Как в Фейсбуке можно впихнуть дейтинг/адалт ссылку на стену. А то через редирект с блогера или просто сокращение палит что там что-то не то и все. Что испольщуете что бы запостить на стене?
 

Забудь про редирект, а тем более про блогер. В фейсе не дебилы сидят, чтобы за 5 лет не пофиксить это :)

Есть способ воткнуть что хочешь без палива хоть порево (с "звэзой" на весь экран :) ). Но это не редирект.
Могу только намекнуть - приложение, вкладка, iframe
 

Могу только намекнуть - приложение, вкладка, iframe
Кстати, я этим способом делал ФБ-редиректы. То есть постил в спаме ссылку на фан-страницу ФБ. Естественно её пропускали везде. А уж там в iframe редик.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Можно ваще обойтись iftt.com например.
Который не работает с ОК, ВК и Инстой в плане постинга.
Я так и не понял чем Ниндзя лучше или хуже SNAP? Второй может автоматом сайт раскручивать, либо просто постинг без палева сайта. Как настроишь.
 

Они ни хуже, ни лучше. Они просто разные чуть-чуть.
В отличие от SNAP для ниндзи не надо ни WP, ни знаний php (если без WP) - у него свой UI.
Нинзя больше заточен под видосы (есть ф-нал даже предварит. парсинга\обработки ...).
Он более универсальный - т.е. можно настроить постинг абсолютно разного контента, разных тематик, в разные акки\стр\группы (если сравнивать с версией для WP (про php я не говорю, т.к. там свои заморочки) )
Т.е. он как будто спец. написан под схему с посл. склад. по фейсу (с видосами).
Короче "у каждого додика своя методика" :)
Каждый решает сам, что ему надо и что для этого юзать, а то выглядит так, типо я чё-то впариваю :)
 

Кстати, я этим способом делал ФБ-редиректы. То есть постил в спаме ссылку на фан-страницу ФБ. Естественно её пропускали везде. А уж там в iframe редик.
Я не понимаю,как через iframe сделать редирект? Это должен быть свой сайт ?
 

Я не понимаю,как через iframe сделать редирект? Это должен быть свой сайт ?
Можно сделать напрямую переадресацию, можно вставить любой порнушный :) сайт через iFrame (только сайт должен быть https)
Пиши в личку, объясню
 


Последнее редактирование модератором:
Иконку и название приложения можно редактировать.
Чтобы сливать дейтинг, можно иконку приложения сделать в виде плеера, имя приложения - как, какое-нибудь, завлекающе-интригующее название этого псевдовидео.
Тогда хомячки будут жмякать, типа, на просмотр и редиректится на лэндинг. :)
 

Раз пошла такая гулянка ловите ещё лафхак.

[HIDE-POSTS=20]

Когда сделаете вкладку - у неё будет свой урл типо
https://www.facebook.com/страница/app/id прилож/
Так вот можно эту ссылку запостить в ленте, добавить своего контента и закрепить, чтобы она была всегда вверху.
Так она будет всегда на виду, а фейс не спалит, т.к. ссылка внутренняя

Кто не знает - после того как бот спарсил ссылку и вывел OG - саму ссылку (текстовую) в посте можно удалить - OG останется

[/HIDE-POSTS]

Но учитывайте, что контент желательно делать хоть чуть-чуть релевантный тому куда вы редиректите. А то дрочер нынче нервный пошёл - может пожаловаться админам. А оно вам надо :) Лучше чуть меньше кликов - зато долгоживущая ссылька\страница

P.S. кто постит свои ссылки - можно посмотреть как и что видит робот фейса - https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing/
 

Последнее редактирование:
Раз пошла такая гулянка ловите ещё лафхак.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Но учитывайте, что контент желательно делать хоть чуть-чуть релевантный тому куда вы редиректите. А то дрочер нынче нервный пошёл - может пожаловаться админам. А оно вам надо :) Лучше чуть меньше кликов - зато долгоживущая ссылька\страница

P.S. кто постит свои ссылки - можно посмотреть как и что видит робот фейса - https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing


Спасибо за 50 сообщений :mad::mad::mad::mad:
 

:) )) Я пока ничего не постю, я еще разбираюсь в теме, если по ходу выплывет более интересная финансовая перспектива так недолго и сменить маршрут который еще не начат.
 

Раз пошла такая гулянка ловите ещё лафхак.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Но учитывайте, что контент желательно делать хоть чуть-чуть релевантный тому куда вы редиректите. А то дрочер нынче нервный пошёл - может пожаловаться админам. А оно вам надо :) Лучше чуть меньше кликов - зато долгоживущая ссылька\страница

P.S. кто постит свои ссылки - можно посмотреть как и что видит робот фейса - https://developers.facebook.com/tools/debug/sharing/
что-то нету под стрелочкой в верхнем правом угле функции "закрепить"
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху