Здоровье / Внешний вид Увеличь рост на 2-3 см в месяц

Добро пожаловать! Вы были приглашены zmyzgov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
вах)

разве это плохо?.. ну при наличии хорошей фигуры)
Фигуру надо еще и подкачивать, параметры еще ни о чем не говорят))) Я ощутимо заметила разницу 90см бедра в 19 и в 25. :) так что - упражнения наше все)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Про 12 см за год вырасти, немного сомнительно. Я согласен, что можно вытянуться за счёт позвоночника, он начинает проседать после 25-ти лет из-за межпозвонковых хрящей. Да и какие будут пропорции тела, если вдруг человек в росте прибавит 12 см, а за 2 года 20 ? Руки останутся короткими и ноги, так что ли ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Про 12 см за год вырасти, немного сомнительно. Я согласен, что можно вытянуться за счёт позвоночника, он начинает проседать после 25-ти лет из-за межпозвонковых хрящей. Да и какие будут пропорции тела, если вдруг человек в росте прибавит 12 см, а за 2 года 20 ? Руки останутся короткими и ноги, так что ли ?
Ты курс посмотри, этот человек уже многим помог, так что ........
 

Прочитал комменты - поржал от души!!! (особенно про курс на глопарт)
... а вообще задумался ... у меня рост 167 ... никогда не комплексовал по поводу роста, жена красавица, 3-е детей, я начальник небольшого отдела ... ну и нах мне этот рост??? Мне и так хорошо!
 

А кто-нибудь знающий проконсультирует по поводу того, что вот ты рост увеличил за месяц, а потом бросил тренировки. Рост не уменьшится? Так и вынужден будешь постоянно заниматься, чтобы результат оставался? Просто с одной стороны растянул позвоночник, а не вернется ли он в первоначальную форму (гравитация - бессердечная зараза)))
 

Прочитал комменты - поржал от души!!! (особенно про курс на глопарт)
... а вообще задумался ... у меня рост 167 ... никогда не комплексовал по поводу роста, жена красавица, 3-е детей, я начальник небольшого отдела ... ну и нах мне этот рост??? Мне и так хорошо!
167 по-больше 164. Чёйто парюсь немного))
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это тот же инфоцыганин, только в другой нише! Кто-то 100 000 в час обещает, а этот 2 см. в неделю! Ещё бы в нужном месте эти сантимы добавлялись!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху