Здоровье / Внешний вид Увеличь рост на 2-3 см в месяц

Я тут уже писал, что рост мой 167 и мне вообще на это как-то пох ... Вчера поехали в клуб с коллегами, и встречаю я там своего друга рядом с которым я себя чувствую ВЕЛИКАНОМ!!!! У него рост 155(!).
Так вот ... когда я его встречаю в подобных местах он сука меня всегда морально принижает. Пригласил он меня к нему за столик, а там 2 (две) реально шикарные женщины с придыханием на него смотрят, ловя каждое его слово. Одна в банке работает, другая в федеральной сети продуктовых магазинов. Женщины явно не обделены мужским вниманием, но вы бы видели как они с ним общались. А он их стебал откровенно ... Я, мягко сказать, обзавидовался...
В общем ... не парьтесь, недорослики ... не в росте дело ...
Твоими устами да мед бы пить =)))))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Каждый год по 12 см... Через 10 лет будешь ростом 3 метра:eek:
Таким умникам как ты, делать в этой теме нечего. Гуляй дальше, а адекватные люди примут эту инфу правильно и воспользуются. Всех нытиков и скептиков На*уй. Х1йни здесь писать не нужно, хочеть поумничать беги в какой -нибудь паблик.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нервы свои успокой. Я вроде этот курс не обхаивал. Подумаешь там, безобидные шутки нам не нравятся.
Тебе такие бестолковые шутки подрасти не помогут.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Каждый год по 12 см... Через 10 лет будешь ростом 3 метра:eek:
Немного ошибся ты в расчётах - в месяц 2-3 сантима обещают, а за год минимум 24 получится, а то и 36!
 

такие бестолковые шутки подрасти не помогут.
Ладно, шеф, если тебе они не нравятся - извини.

Готов загладить свою вину: в разное время в разных источниках читал, что да, с помощью питания и физических упражнений можно немного подрасти. Причем, если где-то до 18-20 лет - то может быть и на 10-15 см.

После 25 лет согласно современной науке увеличение роста возможно незначительно (максимум сантиметров 5), в основном за счет улучшения осанки. Хотя, кто сказал, что современная наука знает абсолютно все?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ладно, шеф, если тебе они не нравятся - извини.

Готов загладить свою вину: в разное время в разных источниках читал, что да, с помощью питания и физических упражнений можно немного подрасти. Причем, если где-то до 18-20 лет - то может быть и на 10-15 см.

После 25 лет согласно современной науке увеличение роста возможно незначительно (максимум сантиметров 5), в основном за счет улучшения осанки. Хотя, кто сказал, что современная наука знает абсолютно все?
Если ты веришь всяким источником то ты "далеко пойдешь," приведу аналогию, тебе сказали что ты будешь калека на всю жизнь, и что? Ты будешь верить всяким врачам и говорить, что встать на ноги невозможно? ***, короче если ты не понимаешь о чем я говорю, то это для тебя ничего хорошего. Все, надоело общаться с непонимающими людьми.
 

Попробую. С любимой девушкой одного роста, но хотелось бы быть на пару сантиметров ее повыше :)
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Отзыв по курсу: требует много вложений, но из того, что есть в сети - это самый обширный курс. Все завязано на разнообразном питании, упражнениях и дисциплине.
 

Отзыв по курсу: требует много вложений, но из того, что есть в сети - это самый обширный курс. Все завязано на разнообразном питании, упражнениях и дисциплине.
Да можно подрасти и во взрослом возрасте. Мне уже больше 27.) Но недавно с удивлением обнаружила, что за последние 5 лет подросла еще на 3 см. Такой нежданчик. ПП, тренировки, сон и все такое. :)
 

Да можно подрасти и во взрослом возрасте. Мне уже больше 27.) Но недавно с удивлением обнаружила, что за последние 5 лет подросла еще на 3 см. Такой нежданчик. ПП, тренировки, сон и все такое. :)

Какие тренировки? Растяжки в духе Берга/Норбекова?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху