Здоровье / Внешний вид Увеличь рост на 2-3 см в месяц

вах)

разве это плохо?.. ну при наличии хорошей фигуры)
Фигуру надо еще и подкачивать, параметры еще ни о чем не говорят))) Я ощутимо заметила разницу 90см бедра в 19 и в 25. :) так что - упражнения наше все)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Про 12 см за год вырасти, немного сомнительно. Я согласен, что можно вытянуться за счёт позвоночника, он начинает проседать после 25-ти лет из-за межпозвонковых хрящей. Да и какие будут пропорции тела, если вдруг человек в росте прибавит 12 см, а за 2 года 20 ? Руки останутся короткими и ноги, так что ли ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Про 12 см за год вырасти, немного сомнительно. Я согласен, что можно вытянуться за счёт позвоночника, он начинает проседать после 25-ти лет из-за межпозвонковых хрящей. Да и какие будут пропорции тела, если вдруг человек в росте прибавит 12 см, а за 2 года 20 ? Руки останутся короткими и ноги, так что ли ?
Ты курс посмотри, этот человек уже многим помог, так что ........
 

Прочитал комменты - поржал от души!!! (особенно про курс на глопарт)
... а вообще задумался ... у меня рост 167 ... никогда не комплексовал по поводу роста, жена красавица, 3-е детей, я начальник небольшого отдела ... ну и нах мне этот рост??? Мне и так хорошо!
 

А кто-нибудь знающий проконсультирует по поводу того, что вот ты рост увеличил за месяц, а потом бросил тренировки. Рост не уменьшится? Так и вынужден будешь постоянно заниматься, чтобы результат оставался? Просто с одной стороны растянул позвоночник, а не вернется ли он в первоначальную форму (гравитация - бессердечная зараза)))
 

Прочитал комменты - поржал от души!!! (особенно про курс на глопарт)
... а вообще задумался ... у меня рост 167 ... никогда не комплексовал по поводу роста, жена красавица, 3-е детей, я начальник небольшого отдела ... ну и нах мне этот рост??? Мне и так хорошо!
167 по-больше 164. Чёйто парюсь немного))
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это тот же инфоцыганин, только в другой нише! Кто-то 100 000 в час обещает, а этот 2 см. в неделю! Ещё бы в нужном месте эти сантимы добавлялись!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху