Здоровье / Внешний вид Увеличь рост на 2-3 см в месяц


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я ещё даже не смотрел материал. Может там какая-то безопасная растяжечка) + правильное питание...

я помню еще в школе у нас физрук говорил, хотите увеличить свой рост, вести на турнике по 20 минут, два раза в день, типа так позвоночник растягивается.
 

я помню еще в школе у нас физрук говорил, хотите увеличить свой рост, вести на турнике по 20 минут, два раза в день, типа так позвоночник растягивается.
Ну это мне уже вряд ли поможет, так как турник это скорей найболие продуктивный метод для подростков. А здесь же автор говорит, мол для универсального возвраста (хоть до 25). Ну хз, с турником и так дружу неплохо. Может и это чем да вытянет)
 

Да если серьезно, самый проверенный способ - это висеть на турнике почаще. Не 2 см в неделю, но осанку выпрямит :)
Вот только при заболеваниях спины далеко не всем висеть можно. + висенье не помогает начиная лет с 25.
 

Я думаю тренинг основан по большей части на том, что у многих межпозвоночные диски уплощены, а упражнение направлены на то, чтобы восстановить их тонус, за счет этого можно действительно немного вырасти. Если организм находится на этапе формирования, т.е. до 18 лет в среднем, а лучше до 14, то можно оказать влияние на свой рост, если дать ему понять, что оно тебе необходимо. Ведь организм приспосабливается к внешней среде и образу жизни в определенных пределах.
 

Тут все пишут про турничок, но позвоночник вытягивается так же и во время плавания. Даже во сне позвоночник несколько вытягивается. Лично я занимался плаванием с начальной школы, в 16-18 лет упарывал турниички, тем не менее вырос карланом 174см. Все эти методики - развод на даллары. Всё строго запрограммировано в ДНК. Даже ставясь гормоном роста, вы скорее печень с носом увеличите, нежели рост.
 

Тут все пишут про турничок, но позвоночник вытягивается так же и во время плавания. Даже во сне позвоночник несколько вытягивается. Лично я занимался плаванием с начальной школы, в 16-18 лет упарывал турниички, тем не менее вырос карланом 174см. Все эти методики - развод на даллары. Всё строго запрограммировано в ДНК. Даже ставясь гормоном роста, вы скорее печень с носом увеличите, нежели рост.
Так и есть, без турничков и плавания вымахал до 212см, ищу курс как уменьшить рост на 10-15см...
 

Насчет турника не могу сказать, но плаванье помогает увеличить рост, но для этого надо ходить в бассейн в течении нескольких лет 2-3 раза в неделю и проплывать по несколько километров за тренировку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху