Здоровье / Внешний вид Увеличь рост на 2-3 см в месяц

Вис на турнике по утрам с выгибом. Так нас в детстве учили в спортивной секции (волейбол) еще ссср, мол позвонки каким то образом выпрямляются. Но это нам говорили детям. А взрослым интересно было бы узнать. А то моя шпильки оденет и почти одного роста, а я не довольный))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

блин вы верите в то что можете в росте подтянутся за короткое время? А может тогда стоит попробовать методику притягивания себя к двум камазам? Шучу, ну наверное такая методика есть у инфо цыган, вы че там все по полтора метра? Вас что не устраивает свой рост?
Вас не устраивает вес при своем росте?
некоторые люди платят за такое, по тем причинам что они не могут
а вы то блин зачем?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
блин вы верите в то что можете в росте подтянутся за короткое время? А может тогда стоит попробовать методику притягивания себя к двум камазам? Шучу, ну наверное такая методика есть у инфо цыган, вы че там все по полтора метра? Вас что не устраивает свой рост?
Вас не устраивает вес при своем росте?
некоторые люди платят за такое, по тем причинам что они не могут
а вы то блин зачем?
Прочитай свое внимательно сообщение!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Если кто книгу реально читал то автор пишет что можно подогнать свой рост до генетического максимума. Проще всего это делать в детстве, чем старше человек тем сложнее.
Так вот если у вас в генетике заложено что вы 150 см, то и жить вам с 150см.
А вообще люди "вырастают" за счет исправления осанки примерно на 2-3см.
Ходите на йогу, танцы, плаванье. И будет вам счастье.
 

Глянем, что здесь интересного предлагают.
Как думаете, реально ли в 19 лет вырасти сантиметров так на 10 ? У меня рост 177 и я чёт комплексую.
 

блин вы верите в то что можете в росте подтянутся за короткое время? А может тогда стоит попробовать методику притягивания себя к двум камазам? Шучу, ну наверное такая методика есть у инфо цыган, вы че там все по полтора метра? Вас что не устраивает свой рост?
Вас не устраивает вес при своем росте?
некоторые люди платят за такое, по тем причинам что они не могут
а вы то блин зачем?
У "инфо-циган" наверное не с камазами а с конями. ;)
 

Я тут уже писал, что рост мой 167 и мне вообще на это как-то пох ... Вчера поехали в клуб с коллегами, и встречаю я там своего друга рядом с которым я себя чувствую ВЕЛИКАНОМ!!!! У него рост 155(!).
Так вот ... когда я его встречаю в подобных местах он сука меня всегда морально принижает. Пригласил он меня к нему за столик, а там 2 (две) реально шикарные женщины с придыханием на него смотрят, ловя каждое его слово. Одна в банке работает, другая в федеральной сети продуктовых магазинов. Женщины явно не обделены мужским вниманием, но вы бы видели как они с ним общались. А он их стебал откровенно ... Я, мягко сказать, обзавидовался...
В общем ... не парьтесь, недорослики ... не в росте дело ...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху