Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Товары с Pandao-Бесплатные

TEMEN

Активный пользователь
Симпатии
141
Недавно открылся магазин от mail.ru Group, называется Pandao. За регистрацию дают 200 баллов и за введенные промокоды ещё кучу баллов:
(Работает только через приложение на смартфон)
Скачиваете приложение Pandao Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Регистрируетесь
Вводите промокод: HJF-11055-LBDR (200 баллов) (от друзей)
Далее опять заходим в профиль и снова вводим промокод (300 баллов, работает только один любой из списка):You_Toples; YOU_SOBOLEV; +300 Баллов (ютуб)
IN_POPOSHA или IN_BUZOVA +300 Баллов (инстраграм)
VERSUS +300 Баллов (компания)
HOROSHOP +300 Баллов (магазин)
Заходите в раздел "Товары за баллы" и выбираете бесплатные товары!
P.S. Для того, чтобы купить за баллы, нужно снять ограничение в виде покупки свыше 150 рублей. Покупаете любой товар за 150 рублей, а потом смело тратите баллы. Или кладёте товар за 150 рублей в корзину и сразу вместе с ним можно докинуть что угодно за баллы и заказать вместе, в дальнейшем можно будет заказывать только за баллы, ничего не доплачивая.
Сам не тестил.
Пробуйте сами и отписывайтесь в теме.
Промокоды для получения максимального количества баллов
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,280
Спасибо!
Но ваши коды под хайдом уже не действуют.
Получилось набрать 1500 баллов вместе с вашими рабочими кодами и вот этими:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Симпатии
291
Видел уже тему, вроде даже на этом форуме, но там не было рабочих промокодов. Сейчас набрал 1500 баллов. Благодарю.

TEMEN

Активный пользователь
Симпатии
141
спасибо всем за отзыв, мне ваше мнение тоже важно, стараюсь хрень не выкладывать)))

Симпатии
186

Malison

Пользователь
Симпатии
139
Ассортимент товаров за баллы оставляет желать лучшего. По расчета 1 балл=0,4рубля. Заказывал на 150р, потом на баллы. Очень долго идет (больше двух месяцев). Мне до сих пор еще не все вещи пришли.

TEMEN

Активный пользователь
Симпатии
141
Ассортимент товаров за баллы оставляет желать лучшего. По расчета 1 балл=0,4рубля. Заказывал на 150р, потом на баллы. Очень долго идет (больше двух месяцев). Мне до сих пор еще не все вещи пришли.
спасибо, буду знать

Симпатии
186
Сверху