Раздача Заработок на исходниках игр

сливаю схему из под нехилого хайда
Мы будем зарабатывать с помощью исходников мобильных игр, под Android & IOS на движке Unity.

Для тех кто не в курсе: исходник, открытый код или Open source это то, из чего создается игра или приложение.

К примеру, на android у нас есть apk файл, с помощью которого, мы устанавливаем игру или приложение.

Так вот, apk файл создается из готовых исходников, разработанных командой разработчиков и который стоит очень больших денег($).

За границей тема по продажам мобильных игр и приложений более чем актуальна. На исходники и готовый продукт очень большой спрос.

Часто цены на готовые игры, достигают пяти тысяч баксов, при том, что исходник игры был куплен за 100-199$. Имея один исходник, можно создать не ограниченное количество игр, для продажи.

Для начала гляньте на три магазина по продаже исходников мобильных приложений и обратите внимание на их стоимость:

1. chupamobile.com

2. sellmyapp.com

3. oculushop.com

Если вы читаете данный мануал, значит вы счастливый обладатель исходников в количестве около ста пакетов, общей стоимостью более 8. 000$.

Это уже дает вам повод не сомневаться, в правильности ваших действий - в отношении покупки мануала.

Что мы можем со всего этого поиметь:
По белому

1. Мы можем создать свои магазин по продажи исходников. (я уже его сделал для вас, идет в комплекте)

2. Создание готовых игр, с целью продажи на сайте-аукцион Flippa.com (Разлетаются как семечки)

3. Создание игр для себя, с целью заработка на рекламе и с продажи игровой валюты.

По черному

4. Копируем весь товар с chupamobile.com и sellmyapp.com в свой магазин и продаем за 30-50% от реальной стоимости.(естественно товара у нас не будет)

Теперь распишу подробнее 1-й метод:
Oculushop.com - это и есть интернет магазин, который я вам сделал. Это полноценный интернет магазин на самописном движке, с тремя платежными системами.

Все работает как часы, все настройки с админ панели, мультиязычность, кросплатформенность, адаптивность и многое другое.

Весь товар я уже вбил, вам осталось установить его на свой хост и изменить платежные реквизиты. (с чем я вам помогу)

Это является еще одним бонусом к вашей покупке!=)

Устанавливаем сам интернет-магазин:

1. Регистрируем VDS-ку тут https://friendhosting.net/skidka.php

2. Далее, покупаем сервак (vds), для этого переходим в раздел «Серверы» - Классические VDS и приобретаем тариф MINI (SSD), желательно в США

3. Доп. настройки :

Минимальное администрирование

DNS хостинг-провайдера (только для ISPmanager и VESTA)

Debian 7 64 bit

VESTA

4.

Прописываем dns серверов (инструкция придет на почту), эли попросите сделать это поддержку.

5.

Теперь нам нужно придумать и купить домен. Доменное имя выбирайте на свой вкус, но желательно что бы оно было коротким и запоминающимся по тематике.

Покупайте домен в зоне .com, на https://ru.godaddy.com/. Обязательно загуглите скидочный купон! Запрос «godaddy купоны», ищите самую большую скидку на домены в зоне .COM, можно купить за 0.99$.

6.

После покупки домена, пропишите на нем dns сервера:
ns1.frienddns.info
ns2.frienddns.info

7.

Добавляем домен на серваке и заливаем сайт. Как залить сайт смотрите тут.

Ссылка на дамп магазина находится в доп материале.

Теперь настройте сайт под себя, ссылка на админку site.com/admin/

Логин и пароль – admin (обязательно смените).

!При смене платежных реквизитов, выбирайте валюту USD, если что то не поймете, там есть справка, просто нажмите на знак вопроса. Или напишите мне =)

Все ваш интернет магазин готов! Повторяю, все товары уже залиты, вам не чего не нужно доделывать.

Теперь что касается целевых посетителей - где их брать?

Тут я не буду расписывать чужие или паблик схемы, вариантов очень много!

На тех же теневых форумах,куча слитых и рабочих схем.

Но скажу от себя, лично я пользовался услугами Google AdWords, платно, но эффективно. Затраты на Google AdWords окупаются в десятки раз.

А вообще если не хотите вкладывать или по минимуму, используйте спам по Фейсбуку. Софта предостаточно.

Теперь распишу подробнее 2-й метод:
Данный метод требует времени и головы на плечах.

У вас сразу возникнет вопрос: как создать? Я же *** не умею, вообще в первый раз сталкиваюсь с подобным.

Я точно так же ни чего об этом не знал, но немного погуглив и посмотрев на YouTube видео по Unity, я разобрался что да как. На самом деле вам не чего не нужно знать, просто скачали программу Unity, открыли проект игры или залили в готовый проект, все!

В первый же день я уже мог изменять персонажей, править карты и функционал игры. Далее немного видоизменяем проект, текстуры, иконки, названия и т.д. Компилируем apk файл с игрой, вуаля, бежим на продажу в Flippa.com.

От себя добавлю: все исходники собраны на разных версиях Unity, поэтому посмотрите в описании, какая версия поддерживается. В основном все работают на версии 5.5 и выше. Если при запуске проекта возникает ошибка, скорее всего она, связанна с несовместимостью версий или рекламным кодом. Или напишите мне и я вам помогу, но мне помогал гугл. =)

Теперь распишу подробнее 3-й метод:
Третий и второй метод одинаковы, просто в данном случае вы создаете игру для себя. Что бы залить игру в Google Play или Apple Store вы должны сделать рескрин. То есть изменить названия, графику и тд. Не обязательно перерисовывать, хватит смены цветовой гаммы или светопередачи в фотошопе. А если вы хотите прям ****** как срубить бабла на ней, лучше не пожалейте денег и сделайте рескрин на фрилансе. Найдите фрилансера и он вам все сделает.

Вот вам примерные цифры:

Игра Pixel Warrior была платной, 0.99$. Меньше чем за полгода ее скачали более 40 тысяч раз. А это прибыль, более 40.000$ (исходник у нас имеется=).

Теперь распишу подробнее 4-й метод:
Нужно сделать все как в первом методе, а потом добавить все игры и приложения с сайтов chupamobile.com, sellmyapp.com. Тут используйте только одну платежную систему Scrill (можно совместно с Payza). За фейк магазин они не чего вам не предъявят, им похуй, особенно Scrill. В данной теме конкурентов мало, так же как и по первой. Если выбрать пузатый домен с историей и обратными ссылками, трафик через пару недель должен сам пойти.

Всем спасибо за покупку!
[HIDEPL="10,10"]Дополнение к мануалу
https://yadi.sk/i/uBvoGIXB3QPwG6
Исходники на 8к$
https://yadi.sk/d/-TTTrRGB3QPvh7 [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Тема выглядит вполне годно, никаких миллионов не обещают.Тем более что я немного работал в юнити и писал на шарпе, попробовать стоит.
 

Тем более что я немного работал в юнити и писал на шарпе, попробовать стоит.
Я немного играл на скрипке, завтра поеду выступать в Большом)
Ладно, произведем разбор темы.
1. Когда я вижу в инфокурсах настройку серверов (покупка домена, настройка DNS и т. д.), то сразу всё понятно о качестве материала - написать то нечего, нужно же дать хоть что-то конкретное, пусть и всем известное.
2. Все ваш интернет магазин готов! - да, а биллинг? Самое главное и сложное опустим, ок.
3. А вообще если не хотите вкладывать или по минимуму, используйте спам по Фейсбуку. Софта предостаточно. - ну если по моб. играм тут не так много знатоков, но по ФБ специалистов предостаточно. Пусть расскажут про спам и про софт в ФБ. Чувствуется подготовка автора.
4. С какого перепугу чайник со 100 рублями может составить конкуренцию десяткам интернет-площадкам уже много лет торгующим товарами с миллионными инвестициями и по 10 профессионалов в командах? Ну давай скачай ИМ и добавь женские шмотки, будешь конкурировать с Ибей и Амазон.
5. Вторая схема. Хитрожопые китайцы так иногда делают и успешно делали, да. Клонировали успешные хиты на волне успеха. Но там работали супер-профи кодеры и дизайнеры. Что вам даст рескин трехлетней давности опенсорсных игр?
6. Ок. Допустим вы талантливый кодер и дизайнер в одном лице, изменили карты, персов, UI и т. д. Но игра же далеко не только в этом. Где мультиплеер? Без этого сейчас шансов на успех минимальные. Вы разбираетесь в высоконагруженных серверах? Как будет происходить интеграция с соц. сетями? Авторизация в игровых центрах? Как размещать код рекламы или внутриигровых покупок? Уверен, в сорсах этого нет, а если и есть, то всё давно устарело. Тот же ФБ раз в полгода что-нибудь меняет.
7. Ок. Допустим потратив пару месяцев на изучение, п. 6 выполнили и игра почти готова. Автор забыл упомянуть $25 разово на GooglePlay и $100 ежегодно на AppStore. А тесты? У вас деньги на тестеров? Или есть хотя бы десяток устройств? Ну, ок, попросите друзей - это не тестеры, но пойдет для новичка. Надеюсь у вас много друзей с 10-м айфоном)) А уж про зоопарк устройств на андроид вообще молчу. Багов будет очень много. Юнити сама по себе кросс-платформенная обертка и жрет очень много ресурсов. Вы любитель править индусский говнокод код в C#?
8. Допустим и этот квест пройден. Вы написали тексты на разных языках для сторов, подготовили полсотни скриншотов под разные разрешения, нарисовали офигенную иконку, сняли пару промо-видео, купили MAC (или поставили виртуалку) для заливки игры в АппСтор, провели оптимизацию по ASO и ещё сотню других мелочей о которых я не буду писать. Осталось дело за малым, но от которого зависит 90% успеха - продвинуть игру среди миллионов подобных. С какого перепугу вы решили, что ваша клонированная поделка станет интересна юзерам? Сотни, тысячи игровых студий с сотнями супер-командами где каждый зарабатывает официально по 2-5 тыс. баксов, выпускают новые, уникальные, современные игры и только 1 из 3 окупается. Только вдумайтесь в это. Раскрутка игры вообще отдельная песня. Форумы, комьюнити, отзывы, статьи, пресс-релизы - деньги, деньги, деньги.
9. Ну допустим, вы - гений. и вам удалось выпустить и как-то раскрутить игру. Учтите, что есть не нулевой шанс, что авторы игры с которой стырены сорсы, не заметят вашего продукта (настучать могут очень быстро) и не пожалуются в сторы. И тогда будет печальный итог.

Резюмируя. Игровая индустрия мощный бизнес и новичкам там делать нечего без опыта, знаний, навыков и мощной идеи (то что вам кажется гениальной идеей далеко не факт, что таковой является). Попробовать стоит, но только ради развлечения, хобби, но заработать на этом шансы крайне малы.
 

Насчет рескина, с начала прошлого года гугл начал анализировать по исходному коду игр, т е если вы стырили игру, там много чего надо переписать, не перепишешь, гугл в жопу ваше приложение запихнет
 

Я немного играл на скрипке, завтра поеду выступать в Большом)
Ладно, произведем разбор темы.
1. Когда я вижу в инфокурсах настройку серверов (покупка домена, настройка DNS и т. д.), то сразу всё понятно о качестве материала - написать то нечего, нужно же дать хоть что-то конкретное, пусть и всем известное.
2. Все ваш интернет магазин готов! - да, а биллинг? Самое главное и сложное опустим, ок.
3. А вообще если не хотите вкладывать или по минимуму, используйте спам по Фейсбуку. Софта предостаточно. - ну если по моб. играм тут не так много знатоков, но по ФБ специалистов предостаточно. Пусть расскажут про спам и про софт в ФБ. Чувствуется подготовка автора.
4. С какого перепугу чайник со 100 рублями может составить конкуренцию десяткам интернет-площадкам уже много лет торгующим товарами с миллионными инвестициями и по 10 профессионалов в командах? Ну давай скачай ИМ и добавь женские шмотки, будешь конкурировать с Ибей и Амазон.
5. Вторая схема. Хитрожопые китайцы так иногда делают и успешно делали, да. Клонировали успешные хиты на волне успеха. Но там работали супер-профи кодеры и дизайнеры. Что вам даст рескин трехлетней давности опенсорсных игр?
6. Ок. Допустим вы талантливый кодер и дизайнер в одном лице, изменили карты, персов, UI и т. д. Но игра же далеко не только в этом. Где мультиплеер? Без этого сейчас шансов на успех минимальные. Вы разбираетесь в высоконагруженных серверах? Как будет происходить интеграция с соц. сетями? Авторизация в игровых центрах? Как размещать код рекламы или внутриигровых покупок? Уверен, в сорсах этого нет, а если и есть, то всё давно устарело. Тот же ФБ раз в полгода что-нибудь меняет.
7. Ок. Допустим потратив пару месяцев на изучение, п. 6 выполнили и игра почти готова. Автор забыл упомянуть $25 разово на GooglePlay и $100 ежегодно на AppStore. А тесты? У вас деньги на тестеров? Или есть хотя бы десяток устройств? Ну, ок, попросите друзей - это не тестеры, но пойдет для новичка. Надеюсь у вас много друзей с 10-м айфоном)) А уж про зоопарк устройств на андроид вообще молчу. Багов будет очень много. Юнити сама по себе кросс-платформенная обертка и жрет очень много ресурсов. Вы любитель править индусский говнокод код в C#?
8. Допустим и этот квест пройден. Вы написали тексты на разных языках для сторов, подготовили полсотни скриншотов под разные разрешения, нарисовали офигенную иконку, сняли пару промо-видео, купили MAC (или поставили виртуалку) для заливки игры в АппСтор, провели оптимизацию по ASO и ещё сотню других мелочей о которых я не буду писать. Осталось дело за малым, но от которого зависит 90% успеха - продвинуть игру среди миллионов подобных. С какого перепугу вы решили, что ваша клонированная поделка станет интересна юзерам? Сотни, тысячи игровых студий с сотнями супер-командами где каждый зарабатывает официально по 2-5 тыс. баксов, выпускают новые, уникальные, современные игры и только 1 из 3 окупается. Только вдумайтесь в это. Раскрутка игры вообще отдельная песня. Форумы, комьюнити, отзывы, статьи, пресс-релизы - деньги, деньги, деньги.
9. Ну допустим, вы - гений. и вам удалось выпустить и как-то раскрутить игру. Учтите, что есть не нулевой шанс, что авторы игры с которой стырены сорсы, не заметят вашего продукта (настучать могут очень быстро) и не пожалуются в сторы. И тогда будет печальный итог.

Резюмируя. Игровая индустрия мощный бизнес и новичкам там делать нечего без опыта, знаний, навыков и мощной идеи (то что вам кажется гениальной идеей далеко не факт, что таковой является). Попробовать стоит, но только ради развлечения, хобби, но заработать на этом шансы крайне малы.
Приятно читать грамотный анализ.
 

Я немного играл на скрипке, завтра поеду выступать в Большом)
Ладно, произведем разбор темы.
1. Когда я вижу в инфокурсах настройку серверов (покупка домена, настройка DNS и т. д.), то сразу всё понятно о качестве материала - написать то нечего, нужно же дать хоть что-то конкретное, пусть и всем известное.
2. Все ваш интернет магазин готов! - да, а биллинг? Самое главное и сложное опустим, ок.
3. А вообще если не хотите вкладывать или по минимуму, используйте спам по Фейсбуку. Софта предостаточно. - ну если по моб. играм тут не так много знатоков, но по ФБ специалистов предостаточно. Пусть расскажут про спам и про софт в ФБ. Чувствуется подготовка автора.
4. С какого перепугу чайник со 100 рублями может составить конкуренцию десяткам интернет-площадкам уже много лет торгующим товарами с миллионными инвестициями и по 10 профессионалов в командах? Ну давай скачай ИМ и добавь женские шмотки, будешь конкурировать с Ибей и Амазон.
5. Вторая схема. Хитрожопые китайцы так иногда делают и успешно делали, да. Клонировали успешные хиты на волне успеха. Но там работали супер-профи кодеры и дизайнеры. Что вам даст рескин трехлетней давности опенсорсных игр?
6. Ок. Допустим вы талантливый кодер и дизайнер в одном лице, изменили карты, персов, UI и т. д. Но игра же далеко не только в этом. Где мультиплеер? Без этого сейчас шансов на успех минимальные. Вы разбираетесь в высоконагруженных серверах? Как будет происходить интеграция с соц. сетями? Авторизация в игровых центрах? Как размещать код рекламы или внутриигровых покупок? Уверен, в сорсах этого нет, а если и есть, то всё давно устарело. Тот же ФБ раз в полгода что-нибудь меняет.
7. Ок. Допустим потратив пару месяцев на изучение, п. 6 выполнили и игра почти готова. Автор забыл упомянуть $25 разово на GooglePlay и $100 ежегодно на AppStore. А тесты? У вас деньги на тестеров? Или есть хотя бы десяток устройств? Ну, ок, попросите друзей - это не тестеры, но пойдет для новичка. Надеюсь у вас много друзей с 10-м айфоном)) А уж про зоопарк устройств на андроид вообще молчу. Багов будет очень много. Юнити сама по себе кросс-платформенная обертка и жрет очень много ресурсов. Вы любитель править индусский говнокод код в C#?
8. Допустим и этот квест пройден. Вы написали тексты на разных языках для сторов, подготовили полсотни скриншотов под разные разрешения, нарисовали офигенную иконку, сняли пару промо-видео, купили MAC (или поставили виртуалку) для заливки игры в АппСтор, провели оптимизацию по ASO и ещё сотню других мелочей о которых я не буду писать. Осталось дело за малым, но от которого зависит 90% успеха - продвинуть игру среди миллионов подобных. С какого перепугу вы решили, что ваша клонированная поделка станет интересна юзерам? Сотни, тысячи игровых студий с сотнями супер-командами где каждый зарабатывает официально по 2-5 тыс. баксов, выпускают новые, уникальные, современные игры и только 1 из 3 окупается. Только вдумайтесь в это. Раскрутка игры вообще отдельная песня. Форумы, комьюнити, отзывы, статьи, пресс-релизы - деньги, деньги, деньги.
9. Ну допустим, вы - гений. и вам удалось выпустить и как-то раскрутить игру. Учтите, что есть не нулевой шанс, что авторы игры с которой стырены сорсы, не заметят вашего продукта (настучать могут очень быстро) и не пожалуются в сторы. И тогда будет печальный итог.

Резюмируя. Игровая индустрия мощный бизнес и новичкам там делать нечего без опыта, знаний, навыков и мощной идеи (то что вам кажется гениальной идеей далеко не факт, что таковой является). Попробовать стоит, но только ради развлечения, хобби, но заработать на этом шансы крайне малы.
Тотальное уничтожение будущих лжеразрабов мобильных игр, респект))
 

Я немного играл на скрипке, завтра поеду выступать в Большом)
Ладно, произведем разбор темы.
1. Когда я вижу в инфокурсах настройку серверов (покупка домена, настройка DNS и т. д.), то сразу всё понятно о качестве материала - написать то нечего, нужно же дать хоть что-то конкретное, пусть и всем известное.
2. Все ваш интернет магазин готов! - да, а биллинг? Самое главное и сложное опустим, ок.
3. А вообще если не хотите вкладывать или по минимуму, используйте спам по Фейсбуку. Софта предостаточно. - ну если по моб. играм тут не так много знатоков, но по ФБ специалистов предостаточно. Пусть расскажут про спам и про софт в ФБ. Чувствуется подготовка автора.
4. С какого перепугу чайник со 100 рублями может составить конкуренцию десяткам интернет-площадкам уже много лет торгующим товарами с миллионными инвестициями и по 10 профессионалов в командах? Ну давай скачай ИМ и добавь женские шмотки, будешь конкурировать с Ибей и Амазон.
5. Вторая схема. Хитрожопые китайцы так иногда делают и успешно делали, да. Клонировали успешные хиты на волне успеха. Но там работали супер-профи кодеры и дизайнеры. Что вам даст рескин трехлетней давности опенсорсных игр?
6. Ок. Допустим вы талантливый кодер и дизайнер в одном лице, изменили карты, персов, UI и т. д. Но игра же далеко не только в этом. Где мультиплеер? Без этого сейчас шансов на успех минимальные. Вы разбираетесь в высоконагруженных серверах? Как будет происходить интеграция с соц. сетями? Авторизация в игровых центрах? Как размещать код рекламы или внутриигровых покупок? Уверен, в сорсах этого нет, а если и есть, то всё давно устарело. Тот же ФБ раз в полгода что-нибудь меняет.
7. Ок. Допустим потратив пару месяцев на изучение, п. 6 выполнили и игра почти готова. Автор забыл упомянуть $25 разово на GooglePlay и $100 ежегодно на AppStore. А тесты? У вас деньги на тестеров? Или есть хотя бы десяток устройств? Ну, ок, попросите друзей - это не тестеры, но пойдет для новичка. Надеюсь у вас много друзей с 10-м айфоном)) А уж про зоопарк устройств на андроид вообще молчу. Багов будет очень много. Юнити сама по себе кросс-платформенная обертка и жрет очень много ресурсов. Вы любитель править индусский говнокод код в C#?
8. Допустим и этот квест пройден. Вы написали тексты на разных языках для сторов, подготовили полсотни скриншотов под разные разрешения, нарисовали офигенную иконку, сняли пару промо-видео, купили MAC (или поставили виртуалку) для заливки игры в АппСтор, провели оптимизацию по ASO и ещё сотню других мелочей о которых я не буду писать. Осталось дело за малым, но от которого зависит 90% успеха - продвинуть игру среди миллионов подобных. С какого перепугу вы решили, что ваша клонированная поделка станет интересна юзерам? Сотни, тысячи игровых студий с сотнями супер-командами где каждый зарабатывает официально по 2-5 тыс. баксов, выпускают новые, уникальные, современные игры и только 1 из 3 окупается. Только вдумайтесь в это. Раскрутка игры вообще отдельная песня. Форумы, комьюнити, отзывы, статьи, пресс-релизы - деньги, деньги, деньги.
9. Ну допустим, вы - гений. и вам удалось выпустить и как-то раскрутить игру. Учтите, что есть не нулевой шанс, что авторы игры с которой стырены сорсы, не заметят вашего продукта (настучать могут очень быстро) и не пожалуются в сторы. И тогда будет печальный итог.

Резюмируя. Игровая индустрия мощный бизнес и новичкам там делать нечего без опыта, знаний, навыков и мощной идеи (то что вам кажется гениальной идеей далеко не факт, что таковой является). Попробовать стоит, но только ради развлечения, хобби, но заработать на этом шансы крайне малы.
Со многими моментами не согласен, но не хочу разводить здесь долгую дискуссию и спорить "не о чём", поэтому останусь при своем мнении.По большей части все так как ты написал, и ты явно в этой теме шаришь. В том виде в котором мануал написан,работать это не будет.Но благодаря ему у меня появилась другая идея. И кстати хочу тебе напомнить что есть тысячи игр написанных на коленке, без смысла, с уродским дизайном и т.д которые набирают миллионы скачиваний. Если ты видел приложение где просто сыпется песок и от прикосновения он меняет направление,но это конечно не относиться к задрыпаным исходникам...а примеры с приложениями-книгами? Не всё так печально как ты тут пытаешься описать, что вот новички не лезьте сюда вообще.
 

Со многими моментами не согласен, но не хочу разводить здесь долгую дискуссию и спорить "не о чём", поэтому останусь при своем мнении.По большей части все так как ты написал, и ты явно в этой теме шаришь. В том виде в котором мануал написан,работать это не будет.Но благодаря ему у меня появилась другая идея. И кстати хочу тебе напомнить что есть тысячи игр написанных на коленке, без смысла, с уродским дизайном и т.д которые набирают миллионы скачиваний. Если ты видел приложение где просто сыпется песок и от прикосновения он меняет направление,но это конечно не относиться к задрыпаным исходникам...а примеры с приложениями-книгами? Не всё так печально как ты тут пытаешься описать, что вот новички не лезьте сюда вообще.
Я критиковал в основном подход описанный в мануале. Но я не отрицал возможность заработка на приложениях и играх вообще. Иначе сам бы не зарабатывал там. Все возможно, но порог входа сейчас очень высок, а шанс добиться успеха очень мал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху