Бизнес Данная тема сейчас находится на продаже за 25000 рублей


Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ещё одно подтверждение, что тот форум, где продаётся сия какаха - кидальный от и до!

Для тех, кто не видит под хайдом - тема о создании обменника криптовалют.

А отзывов-то там на продажнике - прямо манна небесная!

Причём схема слита уже где только можно, а продавец даже не изменил мануал - там стоят ссылки на сайт настоящего автора - недавно на основном сайте выложили эту темку.

Одно слово - черти там на этом форуме ещё те - 25 кусков дерут с лохов и не чешутся!
 

Ещё одно подтверждение, что тот форум, где продаётся сия какаха - кидальный от и до!

Для тех, кто не видит под хайдом - тема о создании обменника криптовалют.

А отзывов-то там на продажнике - прямо манна небесная!

Причём схема слита уже где только можно, а продавец даже не изменил мануал - там стоят ссылки на сайт настоящего автора - недавно на основном сайте выложили эту темку.

Одно слово - черти там на этом форуме ещё те - 25 кусков дерут с лохов и не чешутся!
вот вот, тоже думал что там какое то опг работает, в мануале толком нихрена нет, и про продвижение пару слов указывалось,тут вроде даже несколько курсов с глопарта таких было, и цену автор сучара дерёт не просто так, на рейтинге тупо выехать хотят, а можешь скинуть настоящий сайт
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вот вот, тоже думал что там какое то опг работает, в мануале толком нихрена нет, и про продвижение пару слов указывалось,тут вроде даже несколько курсов с глопарта таких было, и цену автор сучара дерёт не просто так, на рейтинге тупо выехать хотят
Там они сами себе рейтинги крутят - админ в одном лице себе наклепал акков.

Он там и гарант, и модер, и 99 юзеров с крупной репой - вот тебе и готовые отзывы. Новички тупоголовые зашли, увидали отзывов кучу + скидос 10к и всё - несут админу пятнаху на блюдечке! А потом в баню улетают!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
надо бы им в рейтинге web of trust подмочить маленько репутацию, твоими словами)))
Ты гонишь что ли? Им эти рейтинги ни о чём вообще!

Об их существовании известно только 5% пользователей интернета. А те, кто шарится по таким вот форумам кидальным, вообще редко отличаются наличием мозгов - им никакие рейтинги не подскажут, что форум кидальный.
 

Ты гонишь что ли? Им эти рейтинги ни о чём вообще!

Об их существовании известно только 5% пользователей интернета. А те, кто шарится по таким вот форумам кидальным, вообще редко отличаются наличием мозгов - им никакие рейтинги не подскажут, что форум кидальный.
ну я по нему не шарился, я его с телеграмма слил, но так ради прикола, авось и убережёт кого то
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
что на счет темы то я так и не понял?!Рабочая?!А то я уже смотрю видюшки и намериваюсь реализовывать..
Так реализовывай, чего тут спрашивать!
Если есть бюджеты нормальные на рекламу и обход тучи голодных конкурентов - у тебя всё получится! Мы верим в тебя и обещаем в будущем использовать только твой обменник.
 

Как таковой самой схемы там нет под хайдом, а просто скрипт обменника, который гуляет уже больше года. Так что ничего вы не слили
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят, это не та тема! Эту паленку в телеге толкают выдавая за неё, ржу не могу)
Архив на 146% не соответствует изложенному на продажнике:
1. Афтар говорит от 1-2К вложений. Этого хватит на хостинг+домен. И чуть на рекламу. С таким бюджетом хрен обменник раскрутишь.
2. Все доходы покупателей схемы на Qiwi кошельках. Т.е. тема должна быть связана с кивями.
Есть у меня несколько догадок. Короче, кто достанет реальную эту схему, было бы интересно почитать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху