Оффтоп Товары с Pandao-Бесплатные

Недавно открылся магазин от mail.ru Group, называется Pandao. За регистрацию дают 200 баллов и за введенные промокоды ещё кучу баллов:
(Работает только через приложение на смартфон)
Скачиваете приложение Pandao https://play.google.com/store/apps/details?id=store.panda.client

Регистрируетесь
Вводите промокод: HJF-11055-LBDR (200 баллов) (от друзей)
Далее опять заходим в профиль и снова вводим промокод (300 баллов, работает только один любой из списка):You_Toples; YOU_SOBOLEV; +300 Баллов (ютуб)
IN_POPOSHA или IN_BUZOVA +300 Баллов (инстраграм)
VERSUS +300 Баллов (компания)
HOROSHOP +300 Баллов (магазин)
Заходите в раздел "Товары за баллы" и выбираете бесплатные товары!
P.S. Для того, чтобы купить за баллы, нужно снять ограничение в виде покупки свыше 150 рублей. Покупаете любой товар за 150 рублей, а потом смело тратите баллы. Или кладёте товар за 150 рублей в корзину и сразу вместе с ним можно докинуть что угодно за баллы и заказать вместе, в дальнейшем можно будет заказывать только за баллы, ничего не доплачивая.
Сам не тестил.
Пробуйте сами и отписывайтесь в теме.
Промокоды для получения максимального количества баллов [HIDEL="2"]YOU_BOSS (+200 баллов) YOU_GASANOV (+200 баллов) HCI-62214-WIMF (+200 баллов) YOU_STACIA (+200 баллов) IN_LUSIA (+200 баллов) YOU_OBLOMOFF (+200 баллов) YOU_SNDK (+200 баллов) YOU_FIVE (+200 баллов) [/HIDEL]​
 

Спасибо!
Но ваши коды под хайдом уже не действуют.
Получилось набрать 1500 баллов вместе с вашими рабочими кодами и вот этими:

[HIDEPL="5,5"]YOU_DIMA (+300 баллов)
YOU_AMIRAN (+200 баллов)
IN_NASTYA (+200 баллов) [/HIDEPL]
 

Тема не нова https://s1.piratehub.biz/threads/pandao-besplatnye-veschi.29228/, хотя и актуальна. У самого 1100 балов. Что бы поднять больше баллов нужно свой код продвигать
 

Ассортимент товаров за баллы оставляет желать лучшего. По расчета 1 балл=0,4рубля. Заказывал на 150р, потом на баллы. Очень долго идет (больше двух месяцев). Мне до сих пор еще не все вещи пришли.
 

Ассортимент товаров за баллы оставляет желать лучшего. По расчета 1 балл=0,4рубля. Заказывал на 150р, потом на баллы. Очень долго идет (больше двух месяцев). Мне до сих пор еще не все вещи пришли.
спасибо, буду знать
 

Похожие темы

Назад
Сверху