Раздача Pandao - бесплатные вещи!

Перепробовал все ссылки на старые промкоды, ни одна не действует, кроме личных ссылок. Максимум 400 баллов получил. Есть смысл только свой промокод распространять.
одного типа пром код только раз можно активировать, 9 февраля там скидки будут и дадут новый пром код на 300
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Аналогичная ситуация. Не знаю что теперь с ними делать
покупайте мелочи раздарите,не чего не теряете кроми ворчания почтальонов как мне по десять посылок надень.но я успел три телефона взять пока были)
 

покупайте мелочи раздарите,не чего не теряете кроми ворчания почтальонов как мне по десять посылок надень.но я успел три телефона взять пока были)
Как столько кодов насобирать?! Все которые здесь например, не подходят :(((
 

покупайте мелочи раздарите,не чего не теряете кроми ворчания почтальонов как мне по десять посылок надень.но я успел три телефона взять пока были)
А действительно, как вы на телефон насобирали? По реф программе? Если да, то где трафик брали?
 

А действительно, как вы на телефон насобирали? По реф программе? Если да, то где трафик брали?
там нет реф программ,все очень просто сделал видео размножил до 100 штук название каждому отдельный ключ из запросов в писании свой промо код и все залил на ютаб
c7c435c834d93649da7ceaee5060107d.png
 

там нет реф программ,все очень просто сделал видео размножил до 100 штук название каждому отдельный ключ из запросов в писании свой промо код и все залил на ютаб
c7c435c834d93649da7ceaee5060107d.png
Классно) руки у самого не доходят до такого)
 

Как столько кодов насобирать?! Все которые здесь например, не подходят :(((
Многие популярные блогеры на Ютуб и Инстаграм рекламируют свой промокод, плюс из этой темы можно все коды ввести. Ну в гугле собрать, например здесь и здесь, +Группа вк
 

Многие популярные блогеры на Ютуб и Инстаграм рекламируют свой промокод, плюс из этой темы можно все коды ввести. Ну в гугле собрать, например здесь и здесь, +Группа вк
Так в том и фишка. Что коды не подходят от "блоггеров", если ты уже ввел чей-то. Самый по ходу сейчас рабочий способ продвигать свой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху