Оффтоп Тиньков натянул Немагию: Обыск, жесть, хайп!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так, для галочки, их ценники - http://nemagia.ru/reklama-na-youtube не все, но можно понять.

Скрин с главной страницы сайта:
0_22ba5d_f29af8c5_orig.jpg


Шок! Немагия рекламирует Банк Тинькова! Есть Пруфы. Пойти видео что ли запилить. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скрин с главной страницы сайта:
0_22ba5d_f29af8c5_orig.jpg


Шок! Немагия рекламирует Банк Тинькова! Есть Пруфы. Пойти видео что ли запилить. :)
Так это блок Адсенсе - не они же выбирают, что Гугл покажет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так это блок Адсенсе - не они же выбирают, что Гугл покажет.
И что? Сайт их? Да! Реклама Банка? Да!
Значит суки. Бабло берут от Тинькова, продали мамky, налюбливают своих подписчиков, зарабатывают на хайпе.
:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И что? Сайт их? Да! Реклама Банка? Да!
Значит суки. Бабло берут от Тинькова, продали мамky, налюбливают своих подписчиков, зарабатывают на хайпе.
:)
Ну, ты вообще лютый Разоблачитель!
{cat6}
 

1) Оскорбляю или нет - решает только суд.
Так судов у нас нет же.
Да, эти два парня также неприятны как и Тинькоф. Короче, схватились два говна. Пофиг на них всех, пусть срутся, было бы круто, если бы пацанам реальных люлей надавали, а Тинькова за это посадили.
Меня только пугает, что сейчас на этой волне опять какой-нибудь мерзавец типа Клименко пасть откроет о необходимости ужесточения интернета, закрытия Ютуба или ещё чего.
Вот это реально опасно.
 

Такие все обидчивые стали ) То чеченцы обидятся, то православные, то Децл, то Поклонская, то Тиньков. Что не скажи сразу морально нравственно страдают )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Амиран - Хайпожор 80lvl
Хач выклянчил помилование для дрища :)
Конец истории, расходимся. Остаток попкорна доедим на ответе немагов :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тиньков мокрый весь)
Похоже сбылись предсказания, он теряет свой банк из-за двух сопляков.
Да вроде нормальный. Это у амирана нервный тик всё видео.
Тинькову надо было меня PR-менеджером брать. Хайпу было бы больше, а дерьма меньше.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Название темы надо поменять на
Немагия натянула Тинькова: Обыск, жесть, хайп!
Ну не знаю. Пока (как мне кажется) чистая победа Тинькова. Посмотрим, что ответят немаги.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот тут молодцом Тиньков - сильно сделано, надеюсь, что выполнит обещание. Ждём ответ от парней с Немагии.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Вот тут молодцом Тиньков - сильно сделано, надеюсь, что выполнит обещание. Ждём ответ от парней с Немагии.
Остаётся вернуть жесткие диски, восстановить дверь, извиниться операм перед бабушкой ... и еще по мелочам.
 

Да, считаю, это самое умное его решение.
Как известно у нас даже плохая реклама лучше чем никакая. Это на западе подобный удар имиджу мгновенно разрушит онлайн бизнес. А для наших обыденность.
Меня тоже подбешивают 90% блоггеров, которые туповаты, а ролики нужно минимум 1 раз в неделю или чаще рожать. Вот и получаем треш и шлак в Ютубе.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это на западе подобный удар имиджу мгновенно разрушит онлайн бизнес.
На Западе за такое немагам пришлось бы не только мамku, но и всех родственников продать. И по несколько раз. Плюс лет пять поработать попkoй в районе Chelsea Pines Inn за деньги и примерно столько же в Пеликан-Бэй, но бесплатно. :)
 

Назад
Сверху