Оффтоп Тиньков натянул Немагию: Обыск, жесть, хайп!

Кто еще думает, что сопляки-немаги смогли навредить банку?
Доходность по акциям почти 60% за месяц:
***Скрытый текст***
Биток с Эфиром нервно курят в сторонке. :)

Отличный ролик от Гоблина. Правильные ответы на вопросы про Немагию, сломанные двери, бандитов, незаконные обыски и... малолетних дебилов. :)
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ:
Господи....побольше путирастов смотри...и на первый канал не забудь переключить. Который раз убеждаюсь в загаженности мозгов у населения. У меня все, удачного продолжения срача.
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Господи....побольше путирастов смотри...и на первый канал не забудь переключить. Который раз убеждаюсь в загаженности мозгов у населения. У меня все, удачного продолжения срача.
Я смотрю тех, с кем имею схожее мнение. Вот тебе лично рекомендую посмотреть ролик от ДЮ. Надеюсь, сразу отпадет желание писать ахинею про "путирастов" и "загаженность" чужих мозгов. Просто стыдно станет.

Anspiker, что сможет убедить тебя, что в этом конфликте Немагия больше правы, чем Тиньков?
Ничто! Мне абсолютно плевать на Тинькова и Немагию. Мне просто близка данная тема. Сам неоднократно подвергался нападкам толпы безмозглых шкальников в Интернетах.
 

Банковская система кредитования в РФ - кабальная. В одном из роликов о ситуации Тиньков-Немагия услышал про 0.89% годовых в Германии ... вот не понял кто кого победил в 1945 году ...
P.S. Искал этот ролик, но увы не нашел. Если кто увидит скинте сюда.
 

Банковская система кредитования в РФ - кабальная. В одном из роликов о ситуации Тиньков-Немагия услышал про 0.89% годовых в Германии ... вот не понял кто кого победил в 1945 году ...
P.S. Искал этот ролик, но увы не нашел. Если кто увидит скинте сюда.
на практике скажу что в европе от 1 до 4%. 4% это уже высокая считается. Дело в том, что за бугром кредитование поставлено давно, там вся жизнь построена на этом (вся жизнь в кредит). В некоторых странах вы не получите мед. страховку без наличия кредитки... В России кредитование идет плохо, многие не отдают кредиты - поэтому % ставка высокая. Ну и между нами ... мы давно уже сырьевая колония.
По теме срача, написал выше. Политика и деньги. Пересечение интересов или не дележ. Не нравится банк, не ходи... пользоваться банком или нет (пока, в нашей стране, право выбора каждого гражданина). Все остальное просто срачь чтоб поднять волну общественных беспорядков - любую инфу можно подать под нужным углом и после нужного-умелого монтажа...
Одно Гоблин сказал правильно:
Богатые люди могут себе позволить быть "козлами" (бестактными, лаконичными, циничными и тд ...) а при капитализме и не только "..." :)
 

Вполне возможно, что ролик Немагии о Тинькове и был частью пиара банка Тинькофф))) черный пиар тоже пиар, а большинство повелось на это и пошла шумиха, в итоге выиграли и Тиньков и Немагия, столько хайпа словили)
 

Вполне возможно, что ролик Немагии о Тинькове и был частью пиара банка Тинькофф))) черный пиар тоже пиар, а большинство повелось на это и пошла шумиха, в итоге выиграли и Тиньков и Немагия, столько хайпа словили)

Я именно это имела в виду, когда выше писала что продуманный он чел...
да и команда у него работает на "10 с +"
 

Кто еще думает, что сопляки-немаги смогли навредить банку? Доходность по акциям почти 60% за месяц:
Навредить не могли, так добавили пару капель в далеко не пустую бочку дёгтя и отпиарились за счёт Тинькова и за его же деньги. Чёрный пиар для банка и его владельца не плюс в отличии от шоуменов и ютюберов.
 

Последнее редактирование:
Навредить не могли, так добавили пару капель, в далеко не пустую, бочку дёгтя и отпиарились за счёт Тинькова и за его же деньги. Чёрный пиар для банка и его владельца не плюс в отличии от шоуменов и ютюберов.
«Деньги любят тишину» ... во всяком случае не чёрный пиар)
 

Как можно испортить репутацию человеку у которого она и так не ахти. А банку я думаю этот скандал большого ущерба не принес. Они только еще больше рекламы стали закупать. Куда не глянь - везде Банк Тинькова.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За время публичного скандала вокруг Youtube-канала Nemagia и миллиардера Тинькова состояние последнего выросло на 400 млн долларов, пишет российское издание журнала Forbes.
Это к тому, кто и кого натянул.
 

Хованский просит прощения у Тинькова :)

Юрий Хованский:

"Пришло время подвести итоги конфликта с Тинькофф банком. По словам Тинькова, он не говорил, что видеоблогеры продадут родную маму (вырвано из контекста), отозвал уголовные иски (обида была только за жену), не выбивал мне дверь по прописке (пытаются подставить) и не присылал к NEMAGIA бандитов для профилактических бесед (череда совпадений). Немагия отказывается признавать свою вину, я опасаюсь быть записанным в ряды клеветников, завистников и лжецов, поэтому решил выложить свои извинения за сложившееся недопонимание в музыкальной форме. Надеюсь, Тиньков нас всех простит..."

 

Назад
Сверху