Оффтоп Тиньков натянул Немагию: Обыск, жесть, хайп!

Классный клип.
Ага, зачетный! :)
Мне особенно понравилось вот это, в припеве -
"Хочешь татуху, набью с твоим именем.." ...еще
"Нож-кредитку от Тинькова из кармана я достану
и на части покромсаю хоть все карты "Альфа-банка""...и вот это -
"ты добрейших из седых после Деда Мороза..."
молодец чувак! :):)
 

Сейчас реклама Тинькофф банка повсюду: ютюб забит, по телику крутят везде. Как будто реально раздувают шумиху чтоб подороже продать. Теперь остается вопрос, когда выставят на продажу?!
 

Момент с зарубками просто шедевральный. По зарубкам на березе (насчитал 7 + две добавил: жалко березку) ... он оперов ... закапал ... )))
 

Момент с зарубками просто шедевральный. По зарубкам на березе (насчитал 7 + две добавил: жалко березку) ... он оперов ... закапал ... )))
Да, шедеврально согласна! :) И вообще он классно придумал - как отсыл к своему
старому клипу "Прости меня, Оксимирон" - лесочек тот же, да и он на коленках
между этих двух с автоматами так же как там...идея клевая +
еще раз реанимаирует интерес к своему прогремевшему тогда клипу -
умница, чувачок, респект и уважуха!:trophy:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Меня одного русский, картаво-шепелявый, бездарный рэпчик бесит? :)
 

Меня одного русский, картаво-шепелявый, бездарный рэпчик бесит? :)
Задай этот вопрос на канале Хованского и получишь полный ответ.

P.S. Результат можешь не выкладывать. )))
 

Обсолютно ожидаемая концовка и сценарий в целом.
Не простил и наказал блогеров - распнут (возмущение пользователей - возмущенных не мало, перейдет в отзывы вкладов - убытки) а так и пропиарились (при том что обе стороны) и вроде как все белые и пушистые (называется вилка) первые что рассказали народу какие банкиры не хорошие, вторые что умеют прощать "бедных блогеров", благородно, толерантно, да и разве можно сердиться на неправду - неправда не задевает за живое, а за наглость потрепали уже чутка... Вообщем все логично.
Вангую, Тиньков вскоре (вероятней всего) запустит новый проект, но и банк Тинькова не продаст и не закроет ибо у этого банка ВЕЛИКОЕ будущее!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тиньков - король, немаги - ублюдки.
Кто больше заработал, тот и папа.
Нищеброды сосут.. :)
 

Тиньков красава, такой банк удобный сделал, являюсь клиентом банка и беды не знаю. Но блин, как зайду в сбер, начинаю ко всему предираться, типа "А вот в Тинькофф банке такого бреда нет"))
 

Назад
Сверху