Оффтоп Тиньков натянул Немагию: Обыск, жесть, хайп!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все вы слышали о сраче блоггеров с Тиньковым, который еще и в суд подал на Немагию. И все очень быстро сделали козлом отпущения «бедного» банкира. Мол слишком много себе позволяет, кредитные предложения свои форсит и прочее. Только вот все почему то забыли пару малюсеньких нюансов, а именно то, что с блоггерами контракты заключает не сам Тиньков, а его работники. Как правило, для увеличения новых клиентов (а следовательно и прибыли) отдел маркетинга разрабатывается стратегия: «Как брать рекламу у блоггеров», выделяется некий бюджет и уже потом, работники банка предлагают блоггерам сотрудничество. Владелец банку никак не принимает в этом участие. Перед ним только отчитываются, что для повышения прибыли сделаны следующие действия. Я ввиду к тому, что Олег Юрьевич даже по имени не знает тех, кто его пиарит.
Теперь второй нюанс: Мы живем во времена, где всё можно получить за деньги. У кого их больше – тот и прав. Имея такое состояние, как у Тинькова, вы не то что бы мам блоггеров в рот имели, вы бы всей планетой повертеть могли бы. С технической точки зрения, я согласен с действиями банка, когда была попытка заблокировать ролик у Немагии. У них есть деньги, следовательно - ВЛАСТЬ! И какие то нищеброды из Ютуба, с нифига подрывают твою репу. Это конечно логично, что кому то закинули денег и завертелась судебная машина. Но… было бы другое время, просто бы нашли авторов ролика, под угрозой физической расправы заставили бы удалить ролик. Но у нас же гуманное и благородное «обчество».

Тут мы подходим к третьему нюансу. Посмотрите на каналы тех, кто катит бочку в сторону банка и ответьте мне на вопрос: эти люди рекламируют рулетки, бинарные опционы, ставки и прочее аморальное дерьмище??? Если да, то эти люди – ЛИЦЕМЕРНЫЕ СУКИ, которые попросту захотели срубить легкого хайпа. Многие выпустили ролики даже не задумываясь над произошедшим. Ведь по сути, процессы в банке доведены до автоматизма и Тиньков может его не трогать хоть сто лет, но банк продолжит свою работу.Я клоню к тому, что Банкир и Банк ни одно и тоже. Учитесь уже фильтровать инфу, а не тупо поглощать всё дерьмо, что выливают на вас ваши кумиры.
 

Все вы слышали о сраче блоггеров с Тиньковым, который еще и в суд подал на Немагию. И все очень быстро сделали козлом отпущения «бедного» банкира. Мол слишком много себе позволяет, кредитные предложения свои форсит и прочее. Только вот все почему то забыли пару малюсеньких нюансов, а именно то, что с блоггерами контракты заключает не сам Тиньков, а его работники. Как правило, для увеличения новых клиентов (а следовательно и прибыли) отдел маркетинга разрабатывается стратегия: «Как брать рекламу у блоггеров», выделяется некий бюджет и уже потом, работники банка предлагают блоггерам сотрудничество. Владелец банку никак не принимает в этом участие. Перед ним только отчитываются, что для повышения прибыли сделаны следующие действия. Я ввиду к тому, что Олег Юрьевич даже по имени не знает тех, кто его пиарит.
Теперь второй нюанс: Мы живем во времена, где всё можно получить за деньги. У кого их больше – тот и прав. Имея такое состояние, как у Тинькова, вы не то что бы мам блоггеров в рот имели, вы бы всей планетой повертеть могли бы. С технической точки зрения, я согласен с действиями банка, когда была попытка заблокировать ролик у Немагии. У них есть деньги, следовательно - ВЛАСТЬ! И какие то нищеброды из Ютуба, с нифига подрывают твою репу. Это конечно логично, что кому то закинули денег и завертелась судебная машина. Но… было бы другое время, просто бы нашли авторов ролика, под угрозой физической расправы заставили бы удалить ролик. Но у нас же гуманное и благородное «обчество».

Тут мы подходим к третьему нюансу. Посмотрите на каналы тех, кто катит бочку в сторону банка и ответьте мне на вопрос: эти люди рекламируют рулетки, бинарные опционы, ставки и прочее аморальное дерьмище??? Если да, то эти люди – ЛИЦЕМЕРНЫЕ СУКИ, которые попросту захотели срубить легкого хайпа. Многие выпустили ролики даже не задумываясь над произошедшим. Ведь по сути, процессы в банке доведены до автоматизма и Тиньков может его не трогать хоть сто лет, но банк продолжит свою работу.Я клоню к тому, что Банкир и Банк ни одно и тоже. Учитесь уже фильтровать инфу, а не тупо поглощать всё дерьмо, что выливают на вас ваши кумиры.


Мне без разницы, что у них там произошло. Пользуюсь продуктами Тинькофф, всё устраивает. Это же шоу для масс, управление массами. Проблем эта информация не решит, значит информация для меня бесполезна.
 

У меня о Тинькове тоже самые положительные впечатления. есть их кредитка. Когда года 4 назад возникли финансовые трудности, имела возможность сравнить их работу с другими банками (не буду называть, чтобы не делать антирекламы). Так вот. Никакого выноса мозга из-за просрочек. Вежливые звонки пару раз в неделю. Абсолютно корректно интересуются причиной, узнают, насколько сложная ситуация, когда возможно возобновление платежей. Поскольку я от контактов не отказывалась и до этого проблем не было, сами предложили вариант решения: минимальный платеж 100 рублей до тех пор, пока не решу проблемы. Месяца за 4 собрала денег, вошла в график. И с тех пор пользуюсь. даже кредитный лимит не сократили.
И еще, читала, что Тиньков, в отличие от многих других банков, активно ходит в суд при просрочках платежей. А это говорит о том, что у них грамотно составленные договора и все проценты, пени, списания с карт соответствуют закону. Поэтому и идут в суд. А не продают долги коллекторам.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Каждый час по запросу "Тиньков Немагия" на Ютубе выходит минимум 15 роликов.
С такой скоростью Банк скоро популярнее Сбера станет :)
 

...Я клоню к тому, что Банкир и Банк ни одно и тоже. ..
Еще скажи, что это твоя личная мысль ;)
Когда заварилась вся эта "каша", то Тиньков начал спасать свой зад и искать тех блогеров, которые "за бабки мать родную продадут"... такие еще остались, самый топовый из них - Wylsacom и другие... Так вот, они все как один толкают этот меседж, что Тиньков и его банк - не одно и тоже.
Это может быть справедливо для Сбера или ВТБ, или любого другого, которые не носят фамилию владельца! Но если ты ТОЛЬКО за счет своего имени раскрутил банк, а теперь открещиваешься от этого - то грош цена твоей репутации... и банку.

...Учитесь уже фильтровать инфу, а не тупо поглощать всё дерьмо, что выливают на вас ваши кумиры...
Anspiker, вот именно, "учитесь уже фильтровать инфу"! Если даешь пруфы, то давай на исходники, а не на переработанную информацию России24.

Вот то, из-за чего все началось:

 

Вообще похеру и на того, и на других. Банк - нормальный, пользуюсь. Странно такую тему на этом форуме видеть :) У вас что своей жизни нет, чтобы всякую хрень обсуждать?
 




Anspiker, признавайся, сколько тебе заплатили?))

А вообще, если по теме - не хотел выносить на публику обсуждение этой ситуации у нас на сайте или форуме. По факту - думаю, и надеюсь, что их адвокат (Жорин) разнесет это дело.
 

На хованского тут недавно наткнулся. Забавный обзор данной темы. Во многом с ним согласен. Кто не переносит мат, не смотреть)
У тинькова хороший инет банк и дебетки токе, а вот кредитные карты реально пиз*ец- не знаю как сейчас, раньше там система процент на процент была. По сути это мошенничество.
А так бред мало ли что парнишки в инете болтают... А олежа обиделся, видать за живое задели.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Anspiker, признавайся, сколько тебе заплатили?))
Я мзду не беру, мне за Державу обидно... хотя от хорошей должности в Банке не отказался бы. :)
А вот история, рассказанная дрищем из Немагии попахивает ФЕЙКОМ!
Обосную:
- Уже была история с дверью, злыми хейтерами и сопливым парнишей. Опять дверь...
2a6e5ff65146.jpg


- Обыск у свидетеля? Реально? Я хорошо знаком с правовыми нормами. Это чушь!
- Изъятие жестких дисков и телефонов? А это вообще нахера в деле о клевете?
- Вернемся к двери. Входная взломана - тамбурная нет. Это как? Да и следы на двери не похожи на работу топором.
Последнее видео просто открывает глаза:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кстати, ролик Юры хотят убрать жалобами.
А чо за букс? Дайте 30 рублей заработать :)
По факту - думаю, и надеюсь, что их адвокат (Жорин) разнесет это дело.
Гламурный адвокат может только свою жопу разнести. Пирожными и вширь. :)
Дело Давидыча до сих пор расследуется. Прощайте, Немаги! Нам будет вас очень "нахватать" :)
 

Кстати, ролик Юры хотят убрать жалобами.
Лишний раз доказывает недалекость Тинькова, эффект Стрейзанд во всей красе.
Никто бы и не знал про эту критику, мало ли банки критикуют, да сотни постов и видосов в день, но теперь пол инета 10 раз подумает стоит ли иметь дело с таким банком, хотя другая половина вполне может на таком хайпе наоборот вложиться. Плохой пиар лучше никакого.
 

А чо за букс? Дайте 30 рублей заработать :)

Гламурный адвокат может только свою жопу разнести. Пирожными и вширь. :)
Дело Давидыча до сих пор расследуется. Прощайте, Немаги! Нам будет вас очень "нахватать" :)
Все говорят, что максимум - это штраф до ляма, для блогера - это копейки.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А блоггеры - суки. Не прав Тиньков, они не только продадут мать за кусочек хайпа, еще и сами ей присунут. А некоторые еще и не один раз. Какое же дерьмо этот Русский Ютуб! Пошел атписысваться. :)
 

А блоггеры - суки. Не прав Тиньков, они не только продадут мать за кусочек хайпа, еще и сами ей присунут. А некоторые еще и не один раз. Какое же дерьмо этот Русский Ютуб! Пошел атписысваться. :)
частично соглашусь, не говорю что немаги молодцы, совсем нет. тиньков тоже святой, пиз*обол и мошенник тот еще
 

Назад
Сверху