Оффтоп Тиньков натянул Немагию: Обыск, жесть, хайп!

Скандалы, интриги, расследования продолжаются!

Комментарий Варламова о видео из первого поста, на котором он собственно присутствует:

 

Вообще ребята, ситуация сильно очень уже плохая, есть мнение, что если немагия проиграет в суде, то свободе слова капец настанет(в рунете), можно будет судить любого комментатора или автора текста\видео\звука и тп в интернете
 

ну забугорный ютуб не луче у нас то хоть есть люди которые обзоры на курсы делают и их слив за что всем им уважуха
Будь добр, поделись, кто делает обзоры на курсы?
 

Тиньков уже мириться предлагал, кто не видел. Видать понимает что шансов у него немного. А по поводу русского ютуба параллельный вопрос - а правительство у нас зашибись? Сами же делаем его, называешь дерьмом - сделай что-то чтобы было лучше, а балаболить и поливать говнецом каждый дебил может.
 

Выскажу свое мнение. условия по кредиту и правда везде одинаковые, но просто много народу которые деньги считать не умеют и уже по умолчанию считают тинькоф злом, потому что им так сказали в инете. сам пользуюсь удобной дебетовой картой. единственное жаль что я ушел от сбера - там можно было по мобиле смской бабос переводить. но по дебетовке самые классные условия у тинькова, вы к примеру видели где-нибудь переводы без комиссии на любые банки? я нет. вот проблемка с банкоматами, но у меня в мск уже есть тиньковские, там снятие без комиссии, но я так и так не пользуюсь кешем почти. а вообще я оформил карту ради футболки версус, но как почитал тарифы - ушел из сбера, мне понравилось больше. подруга того же мнения, но она от сбера уйти не может - у нее премиальная мильная карта, она уже долго копит. а вот еще интересный момент. я иногда пользуюсь площадкой hydra, которая тоже в принципе довольно удобная, сколько бы ее не хейтили, она вполне сносная. так вот я покупал там через киви, а закидывал из киваса картой, и банк посчитал это как снятие наличных с комиссией 90р, хотя надо было через приложение тинькова, там без комиссии пополнение киви, так я лоханулся на четырех заказах, потом увидел, написал им в твиттер, и они тупо взяли и вернули мне бабос из своего кармана, сказали ну лан, раз по незнанке, давай вернем, теперь знаешь как обойти комиссию, а сбер тем временем даже не хотел мне вернуть бабос за мобильный банк, который списался во время моего перехода от них в тиньков, я их типа попросил вернуть, тип все-равно не пользовался, а они мне ...... завернули. в общем я призываю всех трезво смотреть на важные вещи в вашей жизни, например финансы.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пока Немагию завтра будут "жарить" в Дознании, Тиньков расширяется.
Новый оффер в Адмитад:
https://www.admitad.com/ru/mail/preview/ebdb34d25d/ru/
0_22b7f3_62c21695_orig.jpg

Какие же эти кемеровские гопники ссыкливые! Летим завтра в МСК - встречайте в аэропорте, а то Олежка педиков московских, гламурных пришлет. Они нас девственности лишат. А вазелин дома забыли.
Смотрим обосравшегося клиента:
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пока Немагию завтра будут "жарить" в Дознании, Тиньков расширяется.
Новый оффер в Адмитад:
https://www.admitad.com/ru/mail/preview/ebdb34d25d/ru/
0_22b7f3_62c21695_orig.jpg

Какие же эти кемеровские гопники ссыкливые! Летим завтра в МСК - встречайте в аэропорте, а то Олежка педиков московских, гламурных пришлет. Они нас девственности лишат. А вазелин дома забыли.
Смотрим обосравшегося клиента:
Блин, чувак, ты -то чего такой обозлённый на них?! Они на тебя тоже обзор что ли запилили?

С точки зрения любого здравомыслящего человека понятно - парни постебали Олежу, как и десятки других людей. Однако, остальные, просто нормально отреагировали на этот стёб, некоторые даже посмеялись сами над собой (например, Юрий Спасокукоцкий, тот даже в их обзоре потом подыгрывал им, изображая себя - красавчик, вот это чувство юмора).

А Тиньков обосрался только потому, что обидки какие-то устроил и совершенно нелепые козни строит сейчас. Сам себе на хвост наступил - дурак, мог бы просто забить.

А тебе, Anspiker, тоже бы поспокойнее надо к этому относиться - совершенно некорректно себя ведёшь, обзываешь людей без должных оснований, разводишь смуту на форуме - зачем?
 

Я посмотрела и так и не понимаю ,в чём претензия к Тинькову (мне на него пофиг, если что), но чем он и его карты отличается от других банкиров и их карт? Или это был просто стёб без особого смысла и сам Тинькоф своим излишне серьёзным отношением дал ход всему? В общем, я не понимаю месседж блогеров? Или его просто нет? и это их самопиар над удобным персонажем? В чём их открытие-то?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А Тиньков обосрался только потому, что обидки какие-то устроил и совершенно нелепые козни строит сейчас. Сам себе на хвост наступил - дурак, мог бы просто забить.
Человек посчитал видео оскорбительным и подал в суд. Всё правильно.
А ты бы по другому сделал? Когда тебя жополизом, муд.ком называют, жену оскорбляют (ваще за гранью), деловую репутацию (пусть и херовую) портят. Или бы ты всё таки умылся бы?

furnitor, он просто телевизору верит)
Я просто не верю тем, кто маму за хайп продает. :)
И считает меня дэбилом, который схавает всю чушь, которую мне сольют. Хер вам в обе руки, Товарищи Блоггеры.
 

Такой же самопиар можно делать на любых известных личностях : банкирах, политиках, и т.д- просто бездонное дно аморальных персонажей можно найти. Только это интересно, когда в этом есть смысл, а в их случае пафосные и громкие слова и призывы смотрятся фальшиво т.к это просто самопиар и не больше.
Но , если их сторонников можно понять , то позиция Anspiker вообще странная. Поддерживать какого-то банкира наживающегося на бедняках..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но , если их сторонников можно понять , то позиция Anspiker вообще странная. Поддерживать какого-то банкира наживающегося на бедняках..
Я поддерживаю здравомыслие, а не банкира. :)
"Мы не продаем мaмky за рекламу" - кричат все блоггеры. И тут же берут в рот у немагов, хайпят и им похер на правду. Это и называется "продать мaмky". "Тиньков - сука" - кричит Хован, который рекламит финансовые пирамиды. Просто жесть.
 

Поддерживать какого-то банкира наживающегося на бедняках..

Прикольно, что бы он не наживался - не надо брать у него кредитки и затягивать с выплатами, а в своей глупости обвинять какого-то банкира, как то не комильфо.

Что касается самого банка, то тот же интернет банк по дебетовке у него охрененный, для малого бизнеса я сравнивал условия, все тоже на уровне.

Что касается самого поступка Олега, конкретно с ментами и, вроде как криминальными структурами, то тут конечно перебор, привычка, видимо так решать вопросы из 90-ых.

А с другой стороны, что ребята из Немагии хотели, строить свой пиар "на костях", хайпить на других и не нажить врагов, рано или поздно это все равно бы случилось.
 

Прикольно, что бы он не наживался - не надо брать у него кредитки и затягивать с выплатами, а в своей глупости обвинять какого-то банкира, как то не комильфо.
Я придерживаюсь другого мнения. Не комильфо-поддерживать подобных личностей.
строить свой пиар "на костях"
того, кто строит свой бизнес также. Подобное притягивает подобное
 

Я придерживаюсь другого мнения. Не комильфо-поддерживать подобных личностей.
Какого мнения? Что надо набрать кредиток, нарушить все условия по договору и потом "плакаться"? И, кстати, в действиях с Немагией я его не поддерживаю.


того, кто строит свой бизнес также. Подобное притягивает подобное
То есть, Вы не отрицаете, что у ребят у самих "рыльцо в пушку"?
 

Назад
Сверху