Раздача РЕСЕЛЛ 2017! Исповедь буксового арбитражника!

Ну извини! Когда у меня про рефов спрашивают на ОС (после недавних событий) меня передергивает :)
Что бы разобраться в данном вопросе, берем учебник по "Рефоводству" за 5-й класс (Академик И.С.Кротов, Издательство им.Анспикера, тираж 1.000.000 экз., 2022г.) и читаем... ладно, шутка! :)
Считать в процентах рабочих от общего количества неправильно. Лучше исходить из среднего дохода. Расскажу на примерах:
Есть у меня сеточка из 25.000 рефералов. Плюс-минус. Рабочих из них около 15%. По твоим рассуждениям сетка должна быть просто супер. По моим это 1-2коп. с рыла в среднем.
Возьмем обратный пример. Есть у меня доступ к приватной партнерской программе. Ну как приватной... персональной? Я один партнер. В партнерке зарегено 300 человек. Работают 10. 5-ть на подработке. Получается меньше 5%. А средний доход (на 300 душ) около 3,5 руб.
И даже из расчета 8-10 копеек с реферала отталкиваться не стоит. Обе партнерки имеют как преимущества, так и недостатки. Первая (за счет 5-и уровней) развивается сама. Это плюс. Вторая имеет ограниченное число подключаемых рефералов.

Ты один из немногих людей, которые реагируют на конструктивную критику адекватно, низкий поклон. Отдельно спасибо за внятный отзыв.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
НЕБОЛЬШОЙ ВИДЕОПРУФ К МЕТОДИКЕ РЕСЕЛЛ 2017:
Сегодня мы не льём, выходной. Только на постпродажах!
 

Народ, кто умеет делать простенькие лендинги, есть небольшая подработка по данному методу.
1. делаете лендинг и пишете мне в личку или по контактам в магазине.
2. я добавляю ваш лендинг в магазин, кидаю вам курс.
3. подключаетесь к партнерке и даете мне ссылку на продажу.
4. получаете половину бесплатного трафика с магазина (в будни лью до 3-5К хостов).
Заработок на полном пассиве. Ссылка на магазин в мануале.

Интересно, но что-то не могу тебе в личку написать.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Трафик с буксов хорошо монетизируется через браузерные игры где Вам платят за регистрацию. Только такие офферы в настоящее время тяжело найти.
 

Трафик с буксов хорошо монетизируется через браузерные игры где Вам платят за регистрацию. Только такие офферы в настоящее время тяжело найти.
мобильный арбитраж бурж партнерки их хватает, траф попапный... офферы найти тоже не проблема, другой вопрос как быть с гео если траф идет с российских буксов, хотя можно конечно и гео рф найти но там платят как во вьетнаме.....может кто-то и знает обходы я не знаю лично.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто спрашивал за бесплатный и надежный хостинг?
Ловите!
Безлимитный хостинг с защитой от DDoS:

До 100Гб.
Пока халява, можно немало курсов с буксов продать.
Плюсик в карму, если помог. А лучше купите курс в магазине. Ссылка в мануале в стартовом посте.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вышел новый курс: МЕТОД "БАБОЧКИ"!
9771a51cde5c.png

С кучей бонусов и новыми методами привлечения трафика!
Убойным продажником и всеми наворотами.
Подробнее в нашем магазине! Ссылка в курсе!

P.S. Кому лень создавать свой сайт, но очень хочется пощупать тему, специально сделал на Пайсистем. Можете стать партнером и лить на уже готовый лендинг:
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ЛайфХак:
КАК КУПИТЬ 8 КУРСОВ С ПРАВОМ ПЕРЕПРОДАЖИ ЗА 69 РУБЛЕЙ!
И продавать каждый по 30-90 рублей.
Выставил в Епай Метод Радуга 2: 8 курсов по цене одного.
Стоят 189р. Партнерское отчисление - 120.
Думаю догадались, как купить по своей партнерской ссылке и нехило сэкономить?
Идем в E-Pay[точка]TV и находим в каталоге: Метод Радуга 2
И покупаем по партнерской ссылке - возвращаем партнерские отчисления.
Успешных продаж.

d0ca19c21244.png
 

Anspiker, респект!:)
Для тех, кто хочет банально повторить и не парится, тема не вариант, для тех, кто сможет взять каркас с принципами, накатить свою основу и шлифануть под себя, самое то.
Суть, проста до банальности: Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
Всем удачи! ;)
 

Anspiker если я не ошибаюсь твоя тема была по установке приложения HelloKitty тоже трафик с буксов? Тема была рабочая все буксы охватила. В этой теме не сомневаюсь от меня + в карму.
 

ИСПОВЕДЬ!, исповедь, КАРЛ!!!! блин, еще бы "покаянием" курс назвали и попа с кадилом на лендинг!.... кто ваще такие названия придумывает?!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Anspiker если я не ошибаюсь твоя тема была по установке приложения HelloKitty тоже трафик с буксов? Тема была рабочая все буксы охватила. В этой теме не сомневаюсь от меня + в карму.
Делал я такое популярное приложение. Kitty Vision называлось. Сейчас не работает, нет2шара закрылась.
Кто хочет приколоться, го сюда:

Смотрим количество загруженных копий и офигиваем. :)

Очень полезно для тех, кто сомневается в качестве моих продуктов.
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Внимание! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
1)
Похачили мегатаймер. Счетчик на лендингах стал выглядеть вот так:
http://s019.radikal.ru/i612/1611/51/000190e9d90c.png
Если у вас такая же проблема, замените эту ссылку:
http://megatimer.ru/s/f9fe641b41ac1315b52f2381c79bf128.js
На эту:
http://megatimer.ru/s/ff4ebd4f2c7257ca1058d3beaeb9ab24.js


2) Вторая проблема с АдБлок. Пропадает кнопка заказа. Съедает до 30% заказов. Сейчас разбираемся с проблемой. Сделали патч:
Меняем ссылку на оплату:
http://appscoin.ru/pay.php?id=XXXX
Где XXXX это 4-5 цифр кода вашего продукта.
 

У кого-то явно зачесалось в одном месте. Я давно это увидел и заменил ссылку на таймер))) а по поводу кнопки в продажнике большими буквами указал что выключайте ваши адблоки если хотите купить :)
 

Вышел новый курс: МЕТОД "БАБОЧКИ"!
9771a51cde5c.png

С кучей бонусов и новыми методами привлечения трафика!
Убойным продажником и всеми наворотами.
Подробнее в нашем магазине! Ссылка в курсе!

P.S. Кому лень создавать свой сайт, но очень хочется пощупать тему, специально сделал на Пайсистем. Можете стать партнером и лить на уже готовый лендинг:
Как стать партнёром?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Апну тему.
Планы нашего магазина на 2017-й год:
- Вводим новую систему оплаты непосредственно на кошелек (уже тестируется)
- Возможность создания своего минимагазина с курсами
- Новые виды бесплатного и платного трафика (тестил все праздники)
- Новый бесплатный хостинг + мультидомен + защита от копирования продажника
- Ультрамодные лендинги с защитой от копирования
- Возможность продажи чужих курсов через свой магазин

Но всё (как всегда) упирается в финансирование. Поэтому...
АКЦИЯ 3-и по цене 1-го:
Только для жителей ОС!
1. Покупаем любой курс в нашем магазине.
2. Пишем мне в личку номер заказа и названия курсов, которые хотите получить.
3. Получаете два других курса из нашего магазина бесплатно!

Акция продлится до 16-01-2017г.
https://s1.piratehub.biz/file://C:/Users/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/Downloads/11.7-secretovs/7-secretovs/7_secrets-12/%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%B0%D0%BC_6_I.jpg
https://s1.piratehub.biz/file://C:/Users/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/Downloads/11.7-secretovs/7-secretovs/7_secrets-12/%D0%97%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%B0%D0%BC_6_I.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху