Раздача РЕСЕЛЛ 2017! Исповедь буксового арбитражника!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну не знаю почитал попробовал по лить с буксов толку ноль мое мнение не видитесь трата времени и денег хоть и не больших.
Народ. Вы сами засрали все буксы. Ищите свой трафик и подымайте нормальное бабло.
Реально, теме более полугода. А я не только ее не закрыл, но и развиваю. Вон уже второй магазин курсов открыл. Не слушайте всяких криворуких рукожопов. Есть реальные скрины выплат и доходов, которые легко можно проверить. Думайте своей головой и всё у вас будет продаваться. Главное - ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ДЕТАЛЯМ!
 

Народ. Вы сами засрали все буксы. Ищите свой трафик и подымайте нормальное бабло.
Реально, теме более полугода. А я не только ее не закрыл, но и развиваю. Вон уже второй магазин курсов открыл. Не слушайте всяких криворуких рукожопов. Есть реальные скрины выплат и доходов, которые легко можно проверить. Думайте своей головой и всё у вас будет продаваться. Главное - ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ДЕТАЛЯМ!
А массовая рассылка? проводил тесты?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что за партнерка используется для продажи курсов? Как стать вашим рефером?
Используется 5-ть агрегаторов. Рефки давать не буду, гауфна в теме будет.... :)
Кстати, выставил на маулте магазин на продажу.
Причина: Развиваю второй магаз. На этот нет времени.
Жителям ОС скидка 20%.
[HIDEL="1"]http://www.maultalk.com/topic206602.html [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Понятно. Лил с сеофаста на курс с глопарта за 160 р с 500 переходов 0 конверсий.
А я лью с бесплатных обменников на свои курсы. 7-10 продаж в день. Около 3К трафика.
Лью с ВК и ОК на эксклюзивные лендинги. 30-50 продаж в день.
Лил с линкслота - доходило до 100 продаж в день.
Ищите свой трафик. Тестируйте и будет профит.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что за бесплатные обменники?
Лить с вк и ок это типа спамить в группах или создавать их и накручивать?
 

У меня вопрос , с таких страшных лендингов идет еще трафик ? Если бы мне предложили купить что-то с этого лендоса , пусть даже за 30 руб. я бы не купил ничего! Просто не вызывает доверия. А так тема неплохая , надо попробовать , только со своим лендингом))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты бы видел, какие ленды были до моего прихода в тему:
https://s1.piratehub.biz/threads/odnostranichnik-s-knopkoj-oplaty-jada.2379/
И даже они продавали :)
 

Ты бы видел, какие ленды были до моего прихода в тему:
https://s1.piratehub.biz/threads/odnostranichnik-s-knopkoj-oplaty-jada.2379/
И даже они продавали :)
Нет слов 128 (2) Я прочитал твое сообщение. Просто пипец. Убогий сайт, с упоротым слоном покупают за 300р. А нормальный БаблоКвест 3.0, с шикарным дизайном, дополнительным доходом и всего за 195р. не берут.
Народ, что с вами не так??? У меня как-то было тоже самое)) Сделал лендос действительно качественно и выглядел шикарно , но продажи были не фантан одним словом. А видел задрыпанный , перекошенный сайт и он продавал в 2 раза больше , чем мой! Где справедливость ?))
 

Народ. Вы сами засрали все буксы. Ищите свой трафик и подымайте нормальное бабло.
Реально, теме более полугода. А я не только ее не закрыл, но и развиваю. Вон уже второй магазин курсов открыл. Не слушайте всяких криворуких рукожопов. Есть реальные скрины выплат и доходов, которые легко можно проверить. Думайте своей головой и всё у вас будет продаваться. Главное - ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ДЕТАЛЯМ!
буксы это трафик?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
и тишина.................
Да. Тест затянулся. Реселл 3.0 не зашел. Прибыль копеечная.
Но... пока все забили на старую тему, я спокойно лью на курсы. Даже в праздники.
Получилось так, что перед НГ на десятке буксов осталась денежка в сумме 167 рублей.
Я решил их слить на курсы. За час до праздника удалось вытащить из партнерки 4045 рублей.
ROI 2322.16% Как Вам такой арбитраж? Это не жалкие 15-20% как у Сашко-Котэ. Учитесь зарабатывать грамотно ;)
 

Нет слов 128 (2) Я прочитал твое сообщение. Просто пипец. Убогий сайт, с упоротым слоном покупают за 300р. А нормальный БаблоКвест 3.0, с шикарным дизайном, дополнительным доходом и всего за 195р. не берут.
Народ, что с вами не так??? У меня как-то было тоже самое)) Сделал лендос действительно качественно и выглядел шикарно , но продажи были не фантан одним словом. А видел задрыпанный , перекошенный сайт и он продавал в 2 раза больше , чем мой! Где справедливость ?))
многое зависит от текста написанного на "кривом" лендинге.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху