Раздача РЕСЕЛЛ 2017! Исповедь буксового арбитражника!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новая методика заработка! Личная схема!
ВНИМАНИЕ! Данная тема связана:
  • С продажей курсов
  • С буксами
Если у Вас аллергия на данные вещи, смело закрывайте тему! Вам тут делать нечего!

Если хотите зарабатывать действительно НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, особо не напрягаясь, не тратя уйму времени, то Добро Пожаловать!

Тема настолько новая, что я еще толком не успел замутить всю инфраструктуру. Тема сто процентов рабочая. Требует минимум вложений для старта. Проверял в течение последнего месяца. Работает, как часы: Слил трафик – получил прибыль!
В курсе показаны основные принципы работы буксового реселла. Где и чего брать, куда сливать.
Тема не боится конкуренции. Буксов тьма, курсов тоже.

Качаем тут:
 

Последнее редактирование модератором:
а почему 2017 ? может я сути убойного УТП не понял...
опять эти текстовые форматы, ненавижу читать(

кратко пробежался по мануалу и первая мысль что тема бредовая)
какой смысл тогда лепить курсы автору если у него единичная прибыль?
обычно умные люди годами учатся опыту других людей чтобы потом один раз слить курс, а ваня с буксов будет продавать его видеокурс и курить лимоны !
у тех у кого зарегистрирован бизнес с авторскими правами на такое не подпишутся.
P.S. если я не понимаю сути темы тогда поправьте...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а почему 2017 ? может я сути убойного УТП не понял...
опять эти текстовые форматы, ненавижу читать(
Наберись терпения, я вот если честно вообще всю эту чушь не читаю, потому что знаю что все это бред.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

В общем для специальной ЦА которые пишут курсы для похудения, инфоцыгане, методички всякие, КнИжКИ итд итп.
Вообще тема с буксами отличная. ИМХО но тут нужен продукт уникальный, монопольный, а инфопродукты тема заезжанная !
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Немного расскажу о преимуществах Буксового Арбитража Реселл-Комплектами:
  • Минимальный вход! В курсе показываю, как вошел с 50-ю рублями. Так делать не надо! Нужно около 250-500р. (Например вход в тизерный арбитраж от 20-50К).
  • Меньше скликивания! Ну понятно, ниже цена – ниже интерес к накрутке. В курсе наглядно показано, как уменьшить количество ботов.
  • Уникальный товар! Сколько людей льет в тизерках, скажем на Писькокрем? Тысячи? Здесь 20-50. При этом можно сделать свой товар или уникализировать купленный. Пример: Человек купил «Денежного Слона», подправил курс, поменял картинки – уже продает «Денежного Лемура» (реальный случай из практики).
  • Низкая цена! Всем рекомендую делать комплекты по 30руб. Проверено практикой! Цена оптимальна. Пробовали по 100р., по 49р. – не идет. По 20 р. – уже не выгодно.
  • Быстрый оборот средств! Кто работал с арбитражем в CPA, тот знает страшное слово ХОЛД! Кто не знает – это когда деньги застревают в партнерке на пару недель. Тут всё моментально! Залил денег в букс, слил, получил прибыль, вывел и снова залил. В день можно прокручивать оборотные средства несколько раз.
 

Эта тема уже давно тронутая. Просто предложен несколько изменённый вариант. Я именно на ней заработал свои первые деньги. Только использовал платную рекламу.
Да и не бред я написал. Так оно и есть. Если нашел новую тему, сливки снимают, а потом отдают в массы, за деньги или за рефки. А кто то и в могилу уносит свои тайны:D, боясь наплыва конкурентов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Эта тема уже давно тронутая. Просто предложен несколько изменённый вариант. Я именно на ней заработал свои первые деньги. Только использовал платную рекламу.
Да и не бред я написал. Так оно и есть. Если нашел новую тему, сливки снимают, а потом отдают в массы, за деньги или за рефки. А кто то и в могилу уносит свои тайны:D, боясь наплыва конкурентов.
Тема Реселла не нова. Согласен. Идею подрезал отсюда: https://s1.piratehub.biz/threads/odnostranichnik-s-knopkoj-oplaty-jada.2379/
Но такой подход никто еще не предлагал.
Тема готовилась для продажи на складчине. Но после того, как я заработал первую сотню тышь, решил расширить бизнес и слил тему в паблик.
Зачем нужно? Ну сколько бы я заработал на складе? 3-и? 10К? На партнерских праграммах заработаю в десять раз больше уже в первый месяц.
 

Тема Реселла не нова. Согласен. Идею подрезал отсюда: https://s1.piratehub.biz/threads/odnostranichnik-s-knopkoj-oplaty-jada.2379/
Но такой подход никто еще не предлагал.
Тема готовилась для продажи на складчине. Но после того, как я заработал первую сотню тышь, решил расширить бизнес и слил тему в паблик.
Зачем нужно? Ну сколько бы я заработал на складе? 3-и? 10К? На партнерских праграммах заработаю в десять раз больше уже в первый месяц.
А вот вопрос такой а что самое самое прибыльное в продвижении через буксов, рефералов ? т.е. какой продукт самый прибыльный был? серфинг по сути копейки, а кто умеет откручивать всякими софтами это уже другой вопрос, но представь ты бы был владелец букса или тизерки стал-ли ты давать методичку типа запускаем кликера и все чики пуки будет... вообще какой продукт или сервис или сайт лучше всего через буксы пойдет???
 

Немного расскажу о преимуществах Буксового Арбитража Реселл-Комплектами:

  • Минимальный вход! В курсе показываю, как вошел с 50-ю рублями. Так делать не надо! Нужно около 250-500р. (Например вход в тизерный арбитраж от 20-50К).
    Меньше скликивания! Ну понятно, ниже цена – ниже интерес к накрутке. В курсе наглядно показано, как уменьшить количество ботов.
    Уникальный товар! Сколько людей льет в тизерках, скажем на Писькокрем? Тысячи? Здесь 20-50. При этом можно сделать свой товар или уникализировать купленный. Пример: Человек купил «Денежного Слона», подправил курс, поменял картинки – уже продает «Денежного Лемура» (реальный случай из практики).
    Низкая цена! Всем рекомендую делать комплекты по 30руб. Проверено практикой! Цена оптимальна. Пробовали по 100р., по 49р. – не идет. По 20 р. – уже не выгодно.
    Быстрый оборот средств! Кто работал с арбитражем в CPA, тот знает страшное слово ХОЛД! Кто не знает – это когда деньги застревают в партнерке на пару недель. Тут всё моментально! Залил денег в букс, слил, получил прибыль, вывел и снова залил. В день можно прокручивать оборотные средства несколько раз.
Схема личного заработка, но курсы по 30 руб. надо купить))), в принципе идея имеет место быть, но представленные Вами одностраничники не айс, не цепляют. (Имхо мое мнение). По поводу цены, тоже занимался реализацией разных проектов, в том числе и с нарушением авторских прав, и по опыту могу сказать, что курсы стоимостью по 20 тыс. рублей тоже продаются. По статистике сразу покупают 15% от общего числа просмотревших-импульсивные люди, Лучше сделать 1 продажу за дорого, чем 1000 за дешево. Это мое мнение прошу не судить строго
 


В этом весь смысл темы.

На буксах??? :eek:
Нет, конечно. Чтобы замутить что-нибудь стоящее в смысле продажи инфопродукта, во-первых его надо иметь, нужно дать уникальную инфу на 100%, во-вторых нужна аудитория лучше своя - а это время, потом надо разогреть толпу бесплатными полезными плюшками, и в финале вброс инфопродукта с качественным лендингом способным решить все проблемы и боли толпы + реклама=массовые продажи и max прибыль. Потом продукт уходит на складчики и в народ, и все сначала, но аудитория то уже есть, и новые инфопродукты будут идти меньше по времени...Как-то так
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Нет, конечно. Чтобы замутить что-нибудь стоящее в смысле продажи инфопродукта, во-первых его надо иметь, нужно дать уникальную инфу на 100%, во-вторых нужна аудитория лучше своя - а это время, потом надо разогреть толпу бесплатными полезными плюшками, и в финале вброс инфопродукта с качественным лендингом способным решить все проблемы и боли толпы + реклама=массовые продажи и max прибыль. Потом продукт уходит на складчики и в народ, и все сначала, но аудитория то уже есть, и новые инфопродукты будут идти меньше по времени...Как-то так
Ага, здорово. Только вначале еще нужно себе имя "сделать"
Как раз для новичков.:D
 

Я вообще не понял что за тему они могут толкать за 20т.р. на складчике наоборот борятся с цыганями т.к. валом курсов шлака глопартовского хоть по 3т.р. хоть по 33. намного больше можно заработать на коучах как это делает БМ. но только что продвигать? директ вк лендосы тема заезжанная !
P.S. нужны уникальные идеи, такие идеи как правило никому не понятны и кажатся безумными)
 

Напиши свой. Добавлю в магазин БЕСПЛАТНО! С твоей ссылкой.
Неа ;), сейчас делаю новый проект по торговле на FORTS, в отличии от многих инфоцыган, представлю свой брокерский отчет за последние 3 года со среднегодовой доходностью 80-120%, думаю через месяц закончу. На следующий год увидим и здесь. А насчет одностраничников, здесь на форуме шаблонов представлено великое множество, но лучше заказать у фрилансеров. Лединг-лицо товара, встречают по одежке, главное зацепить и 15% продаж уже обеспечено.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ, я дико извиняюсь, но почему я, в жопу пьяный, в темноте, через раз попадая по нужным кнопкам, пишу сложноподчиненные предложения без ошибок и с соблюдением правил пунктуации?
На многие вопросы я не могу ответить, т.к. не понимаю сути самого вопроса.
 

Народ, я дико извиняюсь, но почему я, в жопу пьяный, в темноте, через раз попадая по нужным кнопкам, пишу сложноподчиненные предложения без ошибок и с соблюдением правил пунктуации?
На многие вопросы я не могу ответить, т.к. не понимаю сути самого вопроса.

Стартапы нужны типа как у CallBackHunter они ведь тоже продвигались через партнеров ну и потом через инфобизнес.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Народ! Вижу очень крутые успехи у рефов! Скиньте отзывов плииииз, помогите развитию проекта!
 

Пробовал сливать по 100 рублей в 3 букса и так же юзал скрипт freetraf. В результате 3 продажи на 75 рублей. Видимо нужно искать другие буксы, или тестировать с временем запуска, чтобы выйти в плюс.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху