Раздача РЕСЕЛЛ 2017! Исповедь буксового арбитражника!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сорри, улетал на пару дней по делам партии.
Пока я увидел один скриншот. Неубедительно! На такой результат может воздействовать куча факторов. От пропускной способности хостинга, до времени слива.
Я ориентируюсь на реф.отчисления. И вижу результаты у двух партнеров в 650 и 800р. При 5% это более 400 проданных курсов.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сорри, улетал на пару дней по делам партии.
Пока я увидел один скриншот. Неубедительно! На такой результат может воздействовать куча факторов. От пропускной способности хостинга, до времени слива.
Я ориентируюсь на реф.отчисления. И вижу результаты у двух партнеров в 650 и 800р. При 5% это более 400 проданных курсов.
Твой курс уже перезаливают https://s1.piratehub.biz/threads/resell-2017-ispoved-buksovogo-arbitrazhnika.16863/ Ты, походу ЗВЕЗДА ОS !!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нашел три новых источника трафика. Два бесплатных, один копеечный.
На последнем УДЕСЯТЕРИЛ вложенное.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так поделись если нашел
Шустрый какой. Ща всё проверю. По третьему источнику ждите новый курс из серии "РЕСЕЛЛ 2017". Рабочее название: "Ссылочный Дрифт".
 

Шустрый какой. Ща всё проверю. По третьему источнику ждите новый курс из серии "РЕСЕЛЛ 2017". Рабочее название: "Ссылочный Дрифт".
Давайте, Anspiker, давайте!
Читаю Ваши мануалы как детективы. Правда, не получается пока нифига, но оч. интересно.
Вспомнилось из Задорнова: "Сколько не занимались Фен Шуем - зарплата у нас феншуевая" )))
А если серьезно, то, действительно тема интересная и потенциал в ней есть.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Простите, но я всегда смеюсь над подобными комментариями, когда захожу в раздел "Доходы от Рефералов"!
Ни у кого и ничего не получается, однако 300-500 рублей в день (с данной партнерки) реферальной прибыли капает.
Как так? Ответ лежит на поверхности. У тех, кто зарабатывает моими методами, нет желания плодить конкурентов.
Пишут только те, кто невнимательно читает инструкции и лепит косяки.
В данном методе важно всё. Реально! Я к большим заработкам в буксах шел почти год. И не один. Целая сеть лила говнотрафик на исталлы. Делилась опытом, ошибками и победами.
А вы хотите сразу научиться лить в огромный плюс. Не выйдет. Любой промах и вы в минусе.
Тут, как доски в бочке: Если все одинаковые - бочка полная. Достаточно одну сделать короче и вы нальете столько, сколько позволяет самая маленькая доска. И таких досок в буксовом сливе мильён: время слива, таргетинг, количество ботов, наличие программ автопросмотра, пропускная способность хостинга и т.д.
Учитесь. Задавайте вопросы. Готов делиться знаниями.
 

Король буксов скажи схема еще работает такая. есть партнерки онлайн игр платящих за регистрацию и активных игроков и так далее так вот если погнать попробывать с буксов реально это сейчас или нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Шустрый какой. Ща всё проверю. По третьему источнику ждите новый курс из серии "РЕСЕЛЛ 2017". Рабочее название: "Ссылочный Дрифт".
Ты крут, уважаемый! Всем OSом ждем "Ссылочный Дрифт", ага!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Король буксов скажи схема еще работает такая. есть партнерки онлайн игр платящих за регистрацию и активных игроков и так далее так вот если погнать попробывать с буксов реально это сейчас или нет.
Я - ЦАРЬ! Ибо православен. На счет офферов пиши, обсудим. И да! Корона мне не жмёт...
 

Я - ЦАРЬ! Ибо православен. На счет офферов пиши, обсудим. И да! Корона мне не жмёт...
а че буксы тогда уж... может всетаки перейти стоит на тему более маржинальную) допустим софт крутой продается вообще за хорошие деньги...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Небольшой ЛайфХак! Или как продать десяток-другой курсов без вложений и на автомате.
1. Покупаем любой курс и заливаем на хостинг.
2. Идем на любой крупный форум по заработку и ишем раздел типа: "Ищу курс", "Поиск материалов" и т.п.
3. Создаем тему с названием курса и ссылкой на свой сайт.
Получаем переходы и покупки. :)
Разместил всего на одном форуме один курс. Результат: 11 продаж.
 

Небольшой ЛайфХак! Или как продать десяток-другой курсов без вложений и на автомате.
1. Покупаем любой курс и заливаем на хостинг.
2. Идем на любой крупный форум по заработку и ишем раздел типа: "Ищу курс", "Поиск материалов" и т.п.
3. Создаем тему с названием курса и ссылкой на свой сайт.
Получаем переходы и покупки. :)
Разместил всего на одном форуме один курс. Результат: 11 продаж.
Лайфхак хорош, просто и со вкусом)))
Скажи, пожалуйста, сколько провисит такая тема на крупном форуме (сразу же видно, что она рекламная), пока не удалят? И ещё: 11 продаж - это за какое время? И последний вопрос: курсы до какой максимальной стоимости имеет смысл так рекламировать, по твоему опыту? Вряд-ли там "зайдут" продукты за пару тыщ ... или всё же есть смысл?... Например, "11 продаж" - сколько стоил этот курс? Заранее спасибо за ответы!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Лайфхак хорош, просто и со вкусом)))
Скажи, пожалуйста, сколько провисит такая тема на крупном форуме (сразу же видно, что она рекламная), пока не удалят? И ещё: 11 продаж - это за какое время? И последний вопрос: курсы до какой максимальной стоимости имеет смысл так рекламировать, по твоему опыту? Вряд-ли там "зайдут" продукты за пару тыщ ... или всё же есть смысл?... Например, "11 продаж" - сколько стоил этот курс? Заранее спасибо за ответы!
То, что она рекламная не очень видно. На крупном форуме висит с 13-го сентября. В такие разделы модераторы не часто заходят.
11 продаж за 5 дней. Цена 30 руб. Рекламировать дороже смысла нет. Берут плохо даже за 49 руб.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как пишет нам пятилетняя читательница из города Норильска: "Я фигею, дорогая редакция, хотя пишу вам в первый раз"...
С этой расхожей шутки хотелось бы начать сегодняшний пост. Почему? Да я просто офигиваю с вас, дорогие товарищи! Тут все жаждут легкого заработка, а когда даешь - нос воротят. Я ушоке!
Вы чо народ? Зажрались? Аль 50 рублей за 30 минут работы для вас уже не деньги? Ах да... с чего я так завелся:
Сам тестю новый способ слива, лить с буксов некогда. С понеда упали реферальные отчисления. Ну не льёт народ на курсы. Думал всё! Засрали все буксы! Закинул палтосик в СеоФаст потестить. И... ловите пруфы:

РЕКЛАМА В СЕОФАСТ:
b382ad5ef3dc.png

Как видим, даже не весь палтос еще открутился! А теперь...

ДОХОД С ПРОДАЖИ КУРСА:
1f31d36f18ca.png

50 рублей за 30 минут! 100% чистая прибыль! И это не считая постбэков. Уверен и там будут продажи!
Это доход с одного курса! А сколько будет за 5 часов работы с 6 курсов и с 20 буксов??? Да и работать то особо не надо. Настроил и все! Слив идет сам.
Я не знаю, как некоторые товарищи умудряются лить в минус. Это из какой жопы должны руки расти? Чо сложного? Настроил по инструкции и всё работает! Не получается - пиши по контактам, подскажем.
В общем, расстроили вы меня! Я был лучшего мнения о жителях ОС.
 

Да, не расстраивайтесь так ... Тут всё как в анекдоте:
- Скажите, а как это вашему соседу удалось такой большой дом построить?
- Да, он петрушку выращивает и на базаре продаёт.
- А Вы почему петрушку не сажаете?
-Да, кому она нужна, эта петрушка?!?!?!

Так же и Вы ... можете - зарабатывайте! И радуйте нас новыми каналами и скринами. А зрители (как и положено) будут тут гундеть ... типа "кому нужны эти копейки с буксов"??? Не обращайте внимания ...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху