Раздача РЕСЕЛЛ 2017! Исповедь буксового арбитражника!

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
мануал мотивирующий, но что насчет сливов продуктов на такие вот форумы? или буксокликеры тут не сидят?
Массового слива не замечено. Мы курсы делаем быстрее, чем их выкупают. :)
Да и кто будет сливать рабочую схему. Некоторые зарабатывают до 20-25К в неделю на моих комплектах.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И так, что работает и хорошо конвертит в Реселле:
1) Группа в ВК. Накручивается бесплатно. Пример накрутки тут:

2) Фейки ВК. Как делать писал тут:

3) Поисковые системы. Реально! Конверт примерно 1:10
4) Спам по форумам. без комментариев. десяток форумов дает мне до 20 продаж на автомате.
5) Агрегаторы курсов. Глопарт, пайсистем, квертипай. Конвертят вообще без рекламы.
6) Покупка постов в ОК. Только начинаю осваивать. Заказал три рекламных поста - конверт улёт.
7) Ютуб. Не пробовал, но видел результаты партнера.
8) E-pay.tv тизерная реклама. Дает около 80% от вложений.
9) E-pay.tv спам в чат. Пока разбираюсь. Нужен мультиакк. банят периодически.

Кому чего расписать поподробнее - пишите в каментах. Не стесняйтесь.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ты свои "денежным слоном" засрал весь Рунет. На каждом углу подкарауливает))
Сам в шоке! :)
Епай сегодня девятый способ прикрыл. Не смог протестить.
Уважаемые партнеры!
Новость №1
Ввиду массового спама в чате, в нем изменены правила поведения. Теперь в чате могут писать партнеры с регистрацией на сервисе старше 7 дней и только с положительным балансом!
 

Епай сегодня девятый способ прикрыл. Не смог протестить.
Теперь в чате могут писать партнеры с регистрацией на сервисе старше 7 дней и только с положительным балансом!
Препятствие не является непреодолимым: можно пополнить баланс хоть на 1 рубль (вроде бы ограничений на этот счёт нет), комиссия 23%. Да и аккаунтов можно нарегистрировать впрок на случай банов: 7 суток отлёжки + минимальное пополнение баланса - и в бой)) При желании процесс можно даже автоматизировать. Весь вопрос в том - насколько эффективен спам в тамошнем чате. Там же сидят такие же страждущие заработка. Хотя ХЗ, народ всегда спамит активно, спросить бы у них, что они с этого имеют! Сам что думаешь по этому поводу, смысл есть?

P.S. Тамошние правила, кстати, разрешают рекламу в чате, но только для сайтов, зарегистрированных в e-pay.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я про то, что был массовый бан акков. Точнее, там не банят, а закрывают доступ к чату. И то на несколько дней.
В чате очень много гостей. На них и ведется "охота".
Баланс можно пополнять с основного акка прямым переводом.
Думаю, что на хорошем мультиакке можно вытаскивать 300-500 рублей в день на пассиве.
 

Баланс можно пополнять с основного акка прямым переводом.
Думаю, что на хорошем мультиакке можно вытаскивать 300-500 рублей в день на пассиве.
С основного акка переводом как раз не получится. Там минимальная сумма перевода между партнёрами 300 рублей (несмотря на то, что в личном кабинете написано, что минимальная сумма перевода = 0).
А вот пополнение ничем не ограничено, насколько я знаю. Пополняется с карточек Виза/Мастеркард, киви, Яндекс-деньги. В личном кабинете кнопка "пополнить баланс". только что ввёл 1р. - прокатило, перекинуло на страницу оплаты. Значит минималки нет.

Думаю, что на хорошем мультиакке можно вытаскивать 300-500 рублей в день на пассиве.
Это ж сколько надо аккаунтов?
 

заинтересовало. купил курс "3000 уникальных посетителей в день БЕСПЛАТНО!" ну и плюсом шли 6 подарков.
но скачав курс выяснилось что курс 3000 уников не имеет скрипта для продажи только сам курс - файл пдф.
а подарки содержат скрипты страниц продаж без самих курсов.
так зачем мне рекламировать курсы если я с них не заработаю?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. На сам курс нет права перепродажи. Только свободное распространение для получения трафика.
2. Проверил архив. В каждом подарке 7 PDF страниц с описанием курса, папка site с продажником и папка macros с макросами для добычи трафа.
 

1. На сам курс нет права перепродажи. Только свободное распространение для получения трафика.
2. Проверил архив. В каждом подарке 7 PDF страниц с описанием курса, папка site с продажником и папка macros с макросами для добычи трафа.

1. Но у вас в группе вк она продается? вот так свободное распространение. с этим понятно проехали.
2. все присутствует, но где сам товар? что буду продавать? В шаблонах сайтах стоят ваши ссылки.

открываем документ под названием "РЕГИСТРАЦИЯ В СЕРВИСЕ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ" и в конце 1 странице "Нажимаем кнопку: «Добавить продукт» и заполняем форму:"

далее в индексной странице сайте <!--ЗАМЕНИТЕ ССЫЛКУ НА СВОЮ--> а так-как товара нет вот и вставлять нечего
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. Если нужен лендинг - могу скинуть в личку.
2. Берем архив с курсом и заливаем в облако (mail.ru, Я.Диск). Получаем ссылку.
 

1. Если нужен лендинг - могу скинуть в личку.
2. Берем архив с курсом и заливаем в облако (mail.ru, Я.Диск). Получаем ссылку.

вот я и пишу, что есть только 6 архивов с лендингами,
а самих курсов нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот скриншот одного из архивов на Я.Диске:
e2ef12e9f599.png

На всякий случай отправил ссылку в личку.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху