Раздача powerMTA 4.0 r6 + Инструкция по установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут проблема в чём! допустим я хочу подключить на мой сервер где стоит пмта +2ip и на них повестить поддомены с моего основного сайта. Но без панели это сложновато сделать, конечно это реально но я пока не вкурсе как. И ещё нужны доп. почтовые ящики к этим доменам, что бы потом их к скрипту по рассылке прикрутить, но как это без панели сделать? Автоинсталятор сам делает три ящика, но это для одного домена!
 

тут проблема в чём! допустим я хочу подключить на мой сервер где стоит пмта +2ip и на них повестить поддомены с моего основного сайта. Но без панели это сложновато сделать, конечно это реально но я пока не вкурсе как. И ещё нужны доп. почтовые ящики к этим доменам, что бы потом их к скрипту по рассылке прикрутить, но как это без панели сделать? Автоинсталятор сам делает три ящика, но это для одного домена!
Я думаю что это нереально на один VDS ЗАСУНУТЬ две вещи которые ты хочешь) Хотя сам не пробывал. Возми второй в чем пробоема? У меня их взято 3. Один VESTA с MailWizz Второй с PowerMTA и третий с smtp
 

Я думаю что это нереально на один VDS ЗАСУНУТЬ две вещи которые ты хочешь) Хотя сам не пробывал. Возми второй в чем пробоема? У меня их взято 3. Один VESTA с MailWizz Второй с PowerMTA и третий с smtp
Все ставится на один сервак и веста и мта, все возможно. Есть даже у знакомого шаблон на зенку с такой возможностью)))
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Все ставится на один сервак и веста и мта, все возможно. Есть даже у знакомого шаблон на зенку с такой возможностью)))
Ну классно значит))) Только мое мнение это - к качеству
 

Привет форумчани!
Предлагаю софт, написанный на базе ZENNOPOSTER для разогрева собственных smtp серверов для email рассылки
https://s1.piratehub.biz/threads/pr...nnyx-smtp-serverov-dlja-email-rassylki.31843/
 

Хочу написать маленький отзыв о формчанине @zlobin к которому обратился за консультацией по PMTA в личку.
----------------------------------
Настройку PMTA сделал быстро. Все время на связи(в разумных пределах).
Попутно отвечал на разные "нубские вопросы", я в этом деле совсем "зеленый".
После "сильно" помог в установке mailwizz, если честно - я только хостинг оплатил.

В результате помощи я получил полностью настроенный для рассылки инструмент.
Загружай базы и работай!
----------------------------------
Рекомендую @zlobin как ответственного и отзывчивого специалиста.
 

Хочу написать маленький отзыв о формчанине @zlobin к которому обратился за консультацией по PMTA в личку.
----------------------------------
Настройку PMTA сделал быстро. Все время на связи(в разумных пределах).
Попутно отвечал на разные "нубские вопросы", я в этом деле совсем "зеленый".
После "сильно" помог в установке mailwizz, если честно - я только хостинг оплатил.

В результате помощи я получил полностью настроенный для рассылки инструмент.
Загружай базы и работай!
----------------------------------
Рекомендую @zlobin как ответственного и отзывчивого специалиста.
Спасибо тебе за такой отзыв)))
 

запомните, а лучше запишите, все кто вам что-либо настраивает, делает удаленно на ВАШЕМ сервере/хостинге может оставить там возможность для дальнейшей извлечения информации на которой ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ
 

отзыв по софту @zlobin "написанный на базе ZENNOPOSTER для разогрева собственных smtp серверов для email рассылки" - прога полностью рабочая и уже даёт результаты. Долго искал этот шаб и наконец его тут нашёл да ещё и по приятной цены))). Продавец красавчик отвечает на все вопросы. Так что если кому нужно советую!
 

Powermta не устанавливается. Не 4.5, не 4.0. Везде ошибка в конфиге - failed. Может сайт port25.com что то прикрутил?
Не знаю все ставится норм, бывают ошибки во время ставки, но.... если знаешь что делаешь то все гуд..
 

Последнее редактирование:
Не знаю все ставится ном, бывают ошибки во время ставки, но.... если знаешь что делаешь то все гуд..
Взял два сервера. На зомро и на таймхост. Сервера х64 и х86_х64 центос. И там и там такие ошибки:
Startup error: Error in line 51 of /etc/pmta/config: Error in line 86 of /etc/pmta/virtualhost.txt: extraneous parameter "domen.ru"; missing quotes?
Были еще две ошибки. Я их исправил. А эти не получается исправлять. Если знаешь, подскажи пожалуйста.
 

Взял два сервера. На зомро и на таймхост. Сервера х64 и х86_х64 центос. И там и там такие ошибки:
Startup error: Error in line 51 of /etc/pmta/config: Error in line 86 of /etc/pmta/virtualhost.txt: extraneous parameter "domen.ru"; missing quotes?
Были еще две ошибки. Я их исправил. А эти не получается исправлять. Если знаешь, подскажи пожалуйста.
Так вам мта сама говорит в каких строках у вас ошибки, мы же тут не екстрасенсы что бы знать что вы там прописали, смотрите внимательней файлы эти и все
 

Так вам мта сама говорит в каких строках у вас ошибки, мы же тут не екстрасенсы что бы знать что вы там прописали, смотрите внимательней файлы эти и все
Именно что изменять не знаю. Знал бы, не писал бы здесь. Я вышел писал две ошибки сам исправил. В конфиг файл я ничего лишнего не писал. А эти ошибки не могу исправить. Поэтому и спросил. Перевод текста ничего не дает.
 

вот мне интересно как вы спамить собираетесь если элементарно не можете посмотреть что в 2 строках в 2 файлах у вас не так? Тот же Горбатов перестал брать учеников и все по тому что не хотят думать и решать проблемы. Вы думаете поставили мта и на этом все? Там еще куча подводных камней. а фильтра того же майла так вообще кладезь всяких путей и расстройств
 

Взял два сервера. На зомро и на таймхост. Сервера х64 и х86_х64 центос. И там и там такие ошибки:
Startup error: Error in line 51 of /etc/pmta/config: Error in line 86 of /etc/pmta/virtualhost.txt: extraneous parameter "domen.ru"; missing quotes?
Были еще две ошибки. Я их исправил. А эти не получается исправлять. Если знаешь, подскажи пожалуйста.
Домен и ip к домену рабочие? Смотри в эту сторону. Так же в domains.txt прописывать нужно так domen.ru 000.000.000.000 ( и сразу после последней цифры ip ставим пробел) И ниже строка должна быть
 

смотри config эту строку 51. И virtualhost.txt в конце твоих доменов если их несколько. Там скорее всего пмта прописал пустой домен, было такое. И на эту ошибку он ругается. Если что пиши в личку посмотрим.
 

Последнее редактирование:
вот мне интересно как вы спамить собираетесь если элементарно не можете посмотреть что в 2 строках в 2 файлах у вас не так? Тот же Горбатов перестал брать учеников и все по тому что не хотят думать и решать проблемы. Вы думаете поставили мта и на этом все? Там еще куча подводных камней. а фильтра того же майла так вообще кладезь всяких путей и расстройств
Я выше писал. Было 4 ошибки. Две исправил. Значить мы хотим думать и решать проблемы. Другие две ошибки самостоятельно не получается исправлять. Поэтому здесь попросил помочь. А если ты не знаешь как исправить эти ошибки, либо просто не хочешь помочь, то проходи мимо.
Домен и ip к домену рабочие? Смотри в эту сторону. Так же в domains.txt прописывать нужно так domen.ru 000.000.000.000 ( и сразу после последней цифры ip ставим пробел) И ниже строка должна быть
Домен и айпи правильно прописаны.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху