Раздача powerMTA 4.0 r6 + Инструкция по установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я думаю так же как и обычные сервера - через вкладку DeliveryServer. Хостом будет ваш домен, порт 2525. Сервера баунсов надо убрать в настройках, пмта сам из обрабатывает.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Самое смешное в том, что никто не знает, как править конфиг поэтому можете даже и не ждать, что всё пойдёт в инбокс) , обидно то, что выкладывают в паблик, то до чего люди должны дойти сами, методом проб и ошибок, навязывая связи и тд.
 

Самое смешное в том, что никто не знает, как править конфиг поэтому можете даже и не ждать, что всё пойдёт в инбокс) , обидно то, что выкладывают в паблик, то до чего люди должны дойти сами, методом проб и ошибок, навязывая связи и тд.
смотря какой конфиг вам попался, можно и со стандартным инбоксить, но если есть знания и знание английского то можно все прописать, все ограничения есть в сети у самих почтовиков
 

Скоро все уйдет в паблик и вся тема с рассылками умрет
Да тема уже паблик, но смысл что многие не смогут его нормально и главное грамотно настроить, сам еще всего не знаю но штука универсальная
 

Да тема уже паблик, но смысл что многие не смогут его нормально и главное грамотно настроить, сам еще всего не знаю но штука универсальная
Подскажите эта версия под win или linux?
 

Подниму темку.
Есть последняя версия - 4.5 (ломаная)
Но сам пользуюсь только 4.0r6 - есть автоустановщик. Потому - всё быстро и за пару минут ставит рабочий пмта.
Самое важное - это конфиг. Иначе не будет толку от пмта.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху