Раздача powerMTA 4.0 r6 + Инструкция по установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я работаю в связке Интерспайер + пмта, АМС + пмта, Майлвиз + пмта.. Да всё что использует протокол отправки через смтп - всё будет работать с пмта.
Ты что -то конкретно имел ввиду?
Повторяю... Пмта это ИНСТРУМЕНТ отправки. Не более. Ну, про остальное, вижу ты уже "вкурсе" )))
 

Добрый день. Устанавливаю ПМТА 4 из архива, который здесьв начале ветки. При установке выдает ошибку -
Package powermta.rpm is not signed
В чем проблема? Буду благодарен совету как исправить
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Добрый день. Устанавливаю ПМТА 4 из архива, который здесьв начале ветки. При установке выдает ошибку -
Package powermta.rpm is not signed
В чем проблема? Буду благодарен совету как исправить
Возможно не хватает одного-двух файлов
 

так если хотите скрыть ip своего компа то в конфе мта добавьте строки. а если скрыть домен в майлвизе там надо тоже строку прописать
В пмта по умолчанию айпи майлвиза скрыт, такая трабла только с экзимом
 

может кто сталкивался, как можно совместить инсталятор pmta с панелей vesta. Дело в том что после установки пмта, веста уже не встаёт. А если на оборот с начало весту поставить, то потом пмта ошибки выдаёт,,(((
 

может кто сталкивался, как можно совместить инсталятор pmta с панелей vesta. Дело в том что после установки пмта, веста уже не встаёт. А если на оборот с начало весту поставить, то потом пмта ошибки выдаёт,,(((
Ты хочешь на один VDS ПОСТАВИТЬ и VESTA И PowerMTA?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху